Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пожалеем животных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Solnce - offline Solnce
Lightbulb25-05-2006 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалеем животных

Камрадовцы!

Вся косметика, то есть обыкновенная штукатурка, которую мы накладываем себе на лицо (и другие части тела), тестируется на несчастных животинках, которые, как мне думается, совсем не хотят участвовать в процессе нашего самоохорашивания.

Может перестанем покупать косметику? Ведь естественность лучше.

Что думаете?

p.s. пардон, за 2 подряд созданные темы.

multivak - offline multivak
25-05-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce
на чем она тестируется неинтересно ты лучше задай себе вопрос из чего она производится.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Solnce
Думаю, что лучше пусть эту фигню лишний раз протестируют на обезьянке, чем я потом поцелую девушку и у меня от её косметики пол-лица почернеет и отвалится.

multivak

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, ну, и неумные же вы люди!..

multivak ты лучше задай себе вопрос из чего она производится

Я не собираюсь задавать себе подобных вопросов, так как во-первых, мне это неинтересно (я ей не пользуюсь), а во-вторых состав большинства косметических средств я примерно представляю (одна сплошняком химия), а в-третьих для особо одарённых состав прописан производителями на этикетке.

NikS*urban* Думаю, что лучше пусть эту фигню лишний раз протестируют на обезьянке, чем я потом поцелую девушку и у меня от её косметики пол-лица почернеет и отвалится.

Думай-думай...

Обезьянка если б могла мыслить, думала бы в том же направлении, только с точностью наоборот...

bellking - offline bellking
25-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю лекарствами тоже не пользоваться. По той же причине...

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это не подкол, согласна.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Solnce
Обезьянка если б могла мыслить, думала бы в том же направлении, только с точностью наоборот...

Не спорю. Но доминирующая форма жизни на Земле не обезьянки, а человеки. Цинично, но факт.

LazyFox - offline LazyFox
25-05-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мясное не есть, и кожанное-меховое не носить..

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox О, да, ты, я вижу, мыслишь в правильном направлении

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



овощи-фрукты тоже исключить - они же живые! а кушать самого себя

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* овощи-фрукты тоже исключить - они же живые!

А вы уже видели где-то овощей мутантов, с фруктами напару?

а кушать самого себя

Ну, это кому как нравится...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Solnce
А вы уже видели где-то овощей мутантов, с фруктами напару?

Овощи-фрукты растут, размножаются, умирают, => они живые ИМХО.

LazyFox - offline LazyFox
25-05-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и дрожжи еще ужасно мучаются в тюрьмах - всяких бродильных чанах или даже бутылках при призводстве пива, вина, браги для последующей перегонки в водку-виски-..
да, решено, помяну их при случае, обязательно.. их рабский труд не должен быть напрасным!

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 10:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Да-да-да, только, когда поминать будешь, не забудь, где находишься

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Solnce Мне кажется, что за твое предложение "нет косметике" проголосует очень мало девушке/женщин.

Пусть испытывают.

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Теперь я думаю также.

Э-эх, люди, люди...

ksuh - offline ksuh
25-05-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



остаться без лекарств? а я как раз заболел...давайте дождёмся, пока я выздоровлю.....

а во-вторых состав большинства косметических средств я примерно представляю (одна сплошняком химия), .....Solnce , да если приглядется, человек весь состоит из, как бы это сказать....мня....из химических соединений.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Solnce Подумай сама. Если не испытавать на животных, абизянах, гибонах, арангутанах. Тогда на ком?? Или выкидывать сразу на рынок? А если все эти мази-косметики опасны? И у женщин по всему миру вдруг неожиданно. совершенно непрогназиоуемо, в один и тот же момент на лбу вырастит третий глаз, от использования крема Нивея. Что тогда?
А если у одной шимпанзехе, третий глаз появится, укол йада, и в яму.
Миллионы женщин спасены!ура!

ksuh - offline ksuh
25-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS - может этот третий глаз у них будет оччень даже ничего, а?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh Тогда предложи своей девушке учавствовать в экспериментах по проверке косметики. Слабо?

ksuh - offline ksuh
25-05-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS она не пользуется косметикой...а вообще, надо предложить.....


знаю, предложу это одной знакомой, которая ежедневно заштукатуривает свой лик, а потом его заново рисует...я, когда её первый раз без косметики увидел- не узнал..., разные люди,Слущай да?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh //она не пользуется косметикой...а вообще, надо предложить.....
Так зачем предлагать, если нет причин? ТЫ сам толкаешь ее на рискованный шаг. Не находишь?

ksuh - offline ksuh
25-05-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS у неё есть своя голова на плечах....если она чего-то хочет- её не отговорить,а если не хочет- фиг она послушает....горная коза.....

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, народ, перед таким натиском я не выдерживала...

от гибели одной обезьянки спасётся миллион женщин, вы говорите? Ну, что ж, правильно.

А когда обезъянки кончатся? Ах, да, как же я забыла, животный мир велик...

Но, всё-таки я за естественность, ведь животным же не нужна косметика, а то представляете кошкам когти лаком красить и усы напудривать...

ksuh Solnce , да если приглядется, человек весь состоит из, как бы это сказать....мня....из химических соединений.....

представь, я об этом смутно догадывалась...
а ты, ты наконец рассеял мои сомнения и закинул мостик на верную мысль. О, спасибо, тебе ksuh!..

bellking - offline bellking
26-05-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вдумайтесь, сколько микроорганизмов ежесекундно погибает в процессе нашего с вами пищеварения. Вот вы моргнули - и миллионы маленьких существ утонули в вашей влаге. Вы вдохнули - и слизистая убила целую колонию живности. Изверги, одумайтесь, что же вы делаете

Текущее время: 22:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru