Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Нет ухаба, значит будет яма (С)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Angry21-05-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ухаба, значит будет яма (С)

......! ...., ........, ..... .......... ......, .....!

Простите, не сдержался. Сабж - состояние дорожного покрытия. Ехал сегодня ночью по нашей окружной. Уроды-дорожники преподнесли мне прекрасный подарок к ДР - поперечную рытвину через все полотно. Накрылись НОВЫЕ диски (им всего три дня). Ублюдство! В общем, камрады, высказываемся по сабжу.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

LazyFox - offline LazyFox
21-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, ну, с ДР тебя!
по законам, вроде, за качаство дорожного покрытия (или хотя бы, чтобы все препятствия были обозначены) ГИБДД отвечает - если еще не покинул место ДТП (или хотя бы недалеко отъехал.. повреждение транспортного средства в процессе движения по дороге имело место быть) - может оформлять и взыскивать

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



С днем рождения!
LazyFox истину глаголет! 100% возмещение, даже если не было страховки. Я бы еще к дискам и подвесочку добавил... В общем, сочувствую.
з.ы. А дорожников надо душить в колыбели....

з.з.ы. Анекдот старый в тему:

СССР. В страну въезжает иностранец на автомобиле. Через несколько километров попадает в яму на шоссе... машина в хлам, сам живой. Говорит ГАИшникам :
- ну я понимаю, что ваши дороги не поспевают за движением к коммунизму... но хоть бы огородили яму красными флажками, что ли...
ГАИшник :
- Вы когда въезжали в страну видели на границе большой красный флаг?
- Да, видел.
- Так вот: его действие распространяется на всю территорию страны.

Anafay - offline Anafay
21-05-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




LazyFox
по законам, вроде, за качаство дорожного покрытия (или хотя бы, чтобы все препятствия были обозначены) ГИБДД отвечает
Не ГИБДД, а организация, ответственная за содержание этого участка дороги. ГИБДД составляет протокол, где в графе о причине указывает состояние дорожного покрытия, а заодно направляет копию этого протокола контролирующей организации (с огромной задержкой по причине потрясающего бардака и несогласованностей). А бабки, гордо размахивая при этом гаишным протоколом, трясти надо, правильно, с той конторы, которая содержанием дороги должна заниматься.

Если окружная - то это территория города, а не области, в той кухне не в курсе

Darth Kenoby
Простите, не сдержался. Сабж - состояние дорожного покрытия.
Зато под Медведева прогнулись в центре... Ну прям для темы про особенности менталитета...

Tira - offline Tira
21-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, что тут скажешь... Вторая российская проблема по-прежнему имеет место быть И говорить про то, кто этим должен заниматься, дело зряшное. Всё равно никто - почти - не занимается.
А ДР таки сегодня? Ну, поздравляю! Чтобы всё было и ничего за это не было! И, конечно, дорог получше в будущем

Anafay - offline Anafay
21-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Mad_dog[SW]
А дорожников надо душить в колыбели....
Стрелочников нашел уже?

Tira
Всё равно никто - почти - не занимается
Занимаются. В сторону уничтожения, скорее.

necros - offline necros
Talking21-05-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дорожников надо душить в колыбели....
"Мы их душили-душили" (с) Шарикофф

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Привет дорожным рабочим!

Anafay - offline Anafay
21-05-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Mad_dog[SW]
Не по адресу Я работник не лопаты и бульдозера, а мыши и клавиатуры. Просто в курсе того, что происходило в период 1996-2004. И собственно дорожники тут не очень и при чем. Улицы в родном городе, правда, одно из исключений.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-05-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] LazyFox

Спасибо за поздравления.

по законам, вроде, за качаство дорожного покрытия (или хотя бы, чтобы все препятствия были обозначены) ГИБДД отвечает - если еще не покинул место ДТП (или хотя бы недалеко отъехал.. повреждение транспортного средства в процессе движения по дороге имело место быть) - может оформлять и взыскивать

Да вызвал, мля! Но это было ночью. Ключевое слово - ночь. Я их прождал два часа. Позвонил на пульт. Мне сказали: "Все заняты, ждите". Рассвет встречать на окружной не хотелось. Я отменил вызов и уехал домой - уж спать хотел.

з.ы. А дорожников надо душить в колыбели....

Было такое желание. Если бы в тот момент попался под руку ...

Я бы еще к дискам и подвесочку добавил...

Хотел. Не вышло - см. выше.

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2006 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Kenoby Присоединяюсь к поздравлениям! Би хеппи, ну и так далее здрав буде боярин

ksuh - offline ksuh
21-05-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby -с прошедшим тебя, камрад. (Ночь черевата сюрпризами...радуйся, что там не вырыли канаву глубиной в 3 метра...живой остался! )

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-05-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ksuh

Спасибо, камрады.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Покрытие -- ацтой.
Я, скромный парень, который закончил кафедру СтроительноДорожные Машины, написав диплом на тему "Трамбующий брус Асфальтоукладчика ..." , смело заяляю, что дороги стоить не умеем из-за жадности.
Тех.процессы выдерживаем, но урезаем, экономим на количестве проходов, смеси, уплотнении итп.
В итоге такой вот ацтой..

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Я, скромный парень, который закончил кафедру СтроительноДорожные Машины,

МАДИ или еще где?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Мимо.
СПбГПУ факультет ММФ кафедра ТТС отделение СДМ.
По центру фото мой руководитель =))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS так ты камрад, асфальтоукладчик ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog нет. Я инженер в СДМ. Всего лишь. До асфальтоукладчика недорос.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что такое СДМ ? Сельский дом молодежи ? А че ты , недорос то? Зря, камрад. Вот поэтому и дороги у нас такие плохие

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //что такое СДМ ?
Тебе ли не все равно?? Тебя же политика интересует, всяко не Строительно Дорожные Машины.

Специально из-за тебя Отто, я и не буду работать по специальности. Так что умоляй меня чтобы я передумал, или прыкай по кочкам и колдобинам.
*Звучит злой смех*

Можешь начинать. Жду.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog иди учится на асфальтоукладчика, будешь делать дороги такие какие нравятся тебе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 для того чтобы русофобов вроде тебя "в асфальт укатывать " учиться много не надо.

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-05-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе вообще учится не надо, ты итак универсальный бот

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

У нас в инсте есть такая кафедра. На факультете МАДФ. Я, правда с другого факультета, но МАДФников и АД и СДМ некоторых знаю (на первом курсе дрались нещадно ).

Текущее время: 21:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru