Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Решил создать рок-группу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Lia - offline Lia
16-05-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Слушай, тётю. или тебе нужен только Крайцер?
Внизу окошечка ответа есть кнопка Browse..., нажимаешь. Потом выбираешь откуда ты тащишь картинку. Выбираешь тот файл. нажимаешь Enter или Open.
Всё. Теперь наж. Ответить в форме ответа.

Вальдар - offline Вальдар
16-05-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia
Я это делал, а мне пишет что этот файл другого типа.
''Небоскреб'' - название нашей группы.

Lia - offline Lia
16-05-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
51200 байт, максимальный размер картинки: 2000 x 2000 px, разрешенные типы файлов: gif jpg
У тебя в конце названия файла,что написано (name extention)? Выбери картинку .jpg или .gif. и не больше 2000 x 2000 px(даже это уже извращение)
Вперед, небоскреб.

Вальдар - offline Вальдар
16-05-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia
ХВАТИТ МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПАТЬ! В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lia - offline Lia
16-05-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Нет проблем, камрад.
Я думала тебе нужна помосчь. Знаешь, я так всегда думаю, когда просят помочь.
Тока без невров! Донт уорри, би хэппи.

jediroman - offline jediroman
16-05-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
ХВАТИТ МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПАТЬ! В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем тогда спрашиваешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Не боскрёб" лучше. "Небоскр $&" тоже хорошо.

Lia - offline Lia
16-05-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Не обижай камрада!
В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ
Может и сдачи дать.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Если б ты не грозился выложить свое фото, я бы подумал, что ты чей-то бот. Больно эмоционально нестабилен. В своем основном аккаунте как правило себя так не ведут.

Вальдар - offline Вальдар
16-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Извините.
Просто достала поучать...

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар релакс, камрад, у них проблемы с чувством меры....а если исходить из того, что мы с тобой чьи-то боты...Отто например, то у него разтроение личности, а нам, как безвольным марианеткам-всё дозволено....и вообще, я говорю сам с собой.....

Derek - offline Derek
16-05-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты в первую очередь баклажан,если до сих пор картинку не вставил,и еще вопрос-откуда такое название взялось-небоскрёб?

Men Ar - offline Men Ar
16-05-2006 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вальдар Просто достала поучать...
Камрад, имей совесть, елки-моталки Ты спросил, человек старательно тебе разжевал, разложил по полочкам и ты-же требуешь чтоб тебя перестали поучать? Я все правильно сейчас понял? Это ты там один и тот-же человек?

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда такое название взялось-небоскрёб?
что за извращенец этот НЕБОСКР?!!!!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ты прально понял ... ужос до чего неадекватная молодежь пошла. И ведь посмотри на кого выместился - на девушку !!! ирод царя небесного

multivak - offline multivak
16-05-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
это заговор они тут тебя все сговорились подкалывать нет чтобы сразу просто взять и все объяснить по делу как у людей. в конце концов даже взрослые не обязаны знать как вставить картинку правда? в особенности всякие тёти я бы запретил всем тётям поучать здоровых мужиков потому что это антибиологично. мы мужики крутой грубый народ и злобных инсинуаций терпеть отнюдь не намерены. правильно говоришь камрад а главное по делу.

Derek - offline Derek
17-05-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Хочешь картинку вставить.
1. Спроси Отто как? Он частенько тут фотки раскидывает.
2. Заливаешь куда нибудь, кидаешь лин.

//В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похвально! Не все такие.

Lia - offline Lia
17-05-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak =)

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Что странно-картинка так и не вставлена.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...это гамлетовское сомнение- вставить, или не вставить.....

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я в кожанной куртке.


ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и где обещанные усы????!!!!

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh
А усы в другой теме

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А что за блондинка на переднем плане? В коротком платьице. И судя по позам - ты хочешь ее поймать.....

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru