Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Stunt GP от Team17 - вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BOBsoft - offline BOBsoft
Cool12-04-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stunt GP от Team17 - вопросы.

Камрады! Очень понравилась мне демка этой игрушки. Купил полную версию. Тоже понравилась. Давно в аркадные гонки не гонял. Но вот такой вопрос: почему-то в меню не активна опция "Multiplayer". В чем дело, кто в курсе? Может надо чампионат пройти или еще чего? Жду ответов.

------------------
BOBsoft

Mamaev
Smile12-04-2001 15:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кайфовая игруха! Токо у меня тоже мультиплеер не пашет может это не релиз?

DeDimon_77 - offline DeDimon_77
Smile15-04-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня странный глюк - игра просто не запускается. Запускаю - черный экран и через пару секунд вываливается в десктоп без всяких сообщений.
Видяха GF2, стоит DX8 - может в нем проблема?
Никто с такой проблемой не сталкивался?
Все вопрос снимается - переустановил игру в другую директорию, она и заработала.. Чудеса

BOBsoft - offline BOBsoft
Smile16-04-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DeDimon_77:
Так у тебя multiplayer работает или нет?

DeDimon_77 - offline DeDimon_77
Smile18-04-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BOBsoft
Нет, у меня меню мультиплеер у меня тоже недоступно.
Кстати, а в режиме Чемпионат только Wormmobile можно выйграть и все?

BOBsoft - offline BOBsoft
Smile20-04-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DeDimon_77
Похоже что только Wormmobile, а жаль. В аркадном режиме за победу открываеться трасса и за победу в четвертой гонке дают еще новую машину.

DeDimon_77 - offline DeDimon_77
Smile21-04-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BOBsoft
Да, я про аркадный знаю, выграл там все что можно, но в каталоге еще штук 6 коробок недоступных. Правда еще дали мне Formula 17 из раздела Team Specials за то, что в Time Trial на первой трассе рекорд улучшил. Я там минут 20 гонялся, постепенно его улучшал. Правда, потом гонялся на следующей трассе тоже улучшал время несколько раз, но ничего мне за это не дали Так что, как получить остальные 5 (если не ошибаюсь) закрытых машин - непонятно .
А у кого-нибудь получалось все машины открыть? И где для этого выйграть надо?

Текущее время: 07:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru