Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Шторм вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
451
Smile20-04-2001 03:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Шторм вопросы

Вопросы по поводу прохождения миссии где надо обследовать русло реки по которой авианосцы должны выйти в море.
В начале миссии вылетаю, лечу по руслу, впереди вражеские ПВО, команда ЖДАТЬ, жду, прилетают штурмовики, выносят ПВО, лечу дальше, убиваю велианское грузовое судно, далее появляются перехватчики велианцев, лечу к ним, команда НЕ СТРЕЛЯТЬ, типа там наши. Хорошо, выполняю, часть истребителей действительно оказывается нашими, остальных выношу, далее меняется вводная СОПРОВОДИТЬ ИСТРЕБИТЕЛИ ДО АВИАНОСЦА УНИЧТОЖИВ ВСЕХ ВЕЛИАНЦЕВ. Хорошо, лечу к авианосцам, сопровождаю истребители, через некоторое время нападают велианцы, я их выношу, в процессе выноса слышу как истребители которых я вроде как сопровождаю просят посадки и садятся и ВСЕ, ТУПИК.
1. В списке миссий у меня миссия СОПРОВОДИТЬ ИСТРЕБИТЕЛИ ДО АВИАНОСЦА УНИЧТОЖИВ ВСЕХ ВЕЛИАНЦЕВ все еще выполняется, хотя вроде уже все вынес и истебители тоже вроде как уже сели.
2. Я никуда не могу сесть, прошу посадки а в ответ тишина.
3. Если вкл. автопилот то летишь вообще в противополжную от авианосцев сторону пока не залетаешь за пределы карты.

Кто прошел эту миссию HELP.

Спасибо.

Голодный Эвок Грызли.
Smile20-04-2001 07:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если захваченные велианские истребители сели _все_ - то наплюй на подтверждение и садись.Запрашиваешь посадку через некоторое время включаешь автопилот.Проблема может быть в том что если эти истребители атакуют - то они запросто могут забыть что им садится надо и полетят чер-те куда.Посему охранять их надо от души...

451
Smile20-04-2001 08:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я эту миссию раз 5 проигрывал и один раз какие то шальные истребители блин куда-то за пределы карты улетели, у меня наверно потому автопилот туда и показывал.

Текущее время: 11:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru