Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Tachyon: The Fringe. Нужен русский патч (для русИфЭкацЫи)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
Lightbulb12-04-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Tachyon: The Fringe. Нужен русский патч (для русИфЭкацЫи)

Камрады! У кого-нить есть фаргусовский Тахион? Там по слухам две версии игры: аглицкая и русская. В русскую превращается путем установки 2-мегового патча с этого диска. Если кому не жалко, киньте мне на мыло кусками, плиз. (предварительно согласуем, как и когда)
Зачем мне это нужно? Дык задумал Тахион поиграть, будучи старым любителем Privateer. Купил диск пиратский, английский. Мне, в принципе, понятно и ясно, че это за игра и за какие там идеалы мы воюем, благо обзоров я почитал. Английский у меня на уровне "школьный со словарем". Понять для чего нужна та или иная фенька для корабля, или понять основную цель задания мне не составляет труда. Но вот "Новости" тамошние читать, шибко утомительно для меня. Вообще, новости там какую роль играют? Если можно и без них обойтись, тогда и русификация не нужна. В конце концов дойду до конца на "автомате" Правда, наверное, потеряю весь смысл сюжета игры
А русский Тахион, говорят при патчевании глючит. Т. е. патч просто напросто не ставится. На на эту версию (чисто пиратская-аглицкая), что у меня, патч встал без проблем.
Так что камрады, если у кого есть оный патч, не поскупитесь, не будьте жадными. Выручите, плиз.

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru