Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы в Виндах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Unhappy24-02-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы в Виндах

Сегодня на повестке дня (по крайней мере, в этой теме) 2 вопроса, камрады, и оба звучат одинаково - "что делать?", разница - в условиях... Сразу скажу, что у меня установлены Win2k и Win98.
1) В 2000 при запуске любой программы под DOS весь экран в таких вертикальных полосах, в которых все цвета инвертированы. Suxx
2) Примерно дней 5 назад Win98 при запуске неожиданно выдал синий экран "Ошибка драйвера VxD ..." (если надо, могу привести весь текст). Нормально грузится только в 640*480 16 цветов, т.е. еще больший suxx Раньше этот экран появлялся изредка при смене разрешения в играх. Видюха Xabre 400, дрова самые свежие (видимо, в них все дело, хотя я пробовал и другие... криворукие китайские программеры ).

installer - offline installer
02-03-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
Единствееное что могу посоветовать ,это поочередно поменять все дрова ,директы, винды ,и пр. Начни с самого простого -смены дров ,убери разгон, соответственно если ничего не поможет возьми у кого-нибуть другую видюху, либо свою пихни в другой комп если проблема будет и на др. компе неси в магазин сдавать по гарантии (если осталась конешо)

Изменено: Igorvs, 03-03-2003 в 06:50

Mer - offline Mer
03-03-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, я думал, тема уже насовсем легла на дно... Дрова менять я, ессно, пробовал, не помогло. Сейчас (2) уже решилась сама переустановкой Винды (а еще хвалят 98 за отсутствие глюков... китайцы везде дыру найдут! ). А вот что делать с ДОСом в 2000, я не представляю Тут уж точно не в видюхе дело.

installer - offline installer
03-03-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а после чего в 2000 начались проблемы? Или вообще не когда не работало?

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru