Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Soulbringer: Как убить NECRONOM-a в саду потерянных душ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Monster
Question25-08-2000 15:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Soulbringer: Как убить NECRONOM-a в саду потерянных душ?

Как убить NECRONOM-a в саду потерянных душ?

Butch
Smile25-08-2000 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим полная загадка мне советовали секуболтом поджеч статуи которые по кругу стоят но както это у меня не вышло тогда чтобы не обламываться я просто завалил охраника в мире теней или как он там правдо exp отобрали зато когда потом дверь открывается и ты телепортируешся получаеш exp столькоже сколько отобрали

Butch
Smile25-08-2000 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако утверждать что я поступил верно не буду до сих пор коробит что живой гад остался
Но факт надо чето сделать со статуями !!!

Alexvn
Smile25-08-2000 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все очень просто - выделяем в прицел по очереди каждую статую, стоящую в комнатке с Necronom'ом, и швыряем в нее Fire Bolt (или Fireball). Если кто не знает, цель можно выбирать при помощи клавиш-стрелочек. Когда все статуи будут зажжены, можно мочить сироту.

Monster
Smile26-08-2000 16:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Урааа!!! завалил я Некронома!!!(Благодаря Alexvn-у)

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru