Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Soulbringer: ...мда ... Help что ли (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demeter - offline Demeter
Question02-07-2000 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Soulbringer: ...мда ... Help что ли (+)

Для начала - игра меня совершенно не восхитила
тем не менее N вопросов
иожет кому нибудь не лень будет на часть ответить ?

как лучше всего выносить канализационных пауков
копье / длинный меч / арбалет ?

Имею Book of Knives м руну к ней - где активизировать и как ?

вообще в каком hex'е что активизируется ?

что надо принести в локацию с кучей раскрашенных обелисков на запад от мадригала ?

где гнездо этих горно-снежных голубей ???

поимел череп алхимика - как в нем смешивать склянки ?
а без него ???

CdRip - offline CdRip
Smile02-07-2000 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книги, руны, череп, накавальня ... положи куда нибудь под дерево, все равно пока не будешь в hex это не понадобится

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-07-2000 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Про пауков - я спеллами валил. Fire Bolt на начальном уровне, например. Заодно и светит

Хексы ничего не активизируют. Они по сути просто телепортеры, которыми ты сможешь пользоваться впоследствии. В этой игре у тебя есть Гнездо - Nexus. Именно там ты сможешь учить заклинания и читать книги, там будет алхимик, которому ты отдашь череп - все будет. А склянки, кстати, ты смешивать не можешь. В Nexus ты попадешь позже, выполнив квест на убийство Бишопа.

В локации с раскрашенными обелисками как раз и находятся яйца голубей. Посмотри внимательней, там есть проход.

Удачи

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2000 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Спасибо
а где FireBolt взял ???
у меня только Book Of Dreams и в ней пока два заклинания доступно

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2000 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, раз не играю, так хоть вопросы погенерю

Как в сабже пеpеходить на вид от пеpвого лица, а то во всех обзоpах сабжа эта
возможность yпоминается, а в самой игpе чего-то не нашел

и вообще раскладку клавиатуры - zoom там и прочее кто-нибудь знает ???

Burogozzz
Smile03-07-2000 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зумить клавишей Z. Правда там зум так себе. А вот насчет от 1 лица - сам искал, не нашел. Хотя на диске есть скриншоты.

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-07-2000 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чтобы появились новые заклинания, нужно прокачивать ману. В книге у каждого заклинания есть параметр LEVEL - это минимальный уровень маны, необходимый для этого заклинания.

Вида от первого лица там НЕТ. Возможно, эта фишка изначально задумывалась разработчиками, а потом они ее тихонько придушили. Зачем он там?

Раскладка клавиш (все что я нашел опытным путем):

QWERT - пять вариантов использования активного предмета (например, для ножика это пять ударов, для книги с заклинаниями - пять спеллов)
Insert, Home, PhUp, Delete, End, PgDn - выбор активного раздела инвентаря (Weapon, Spells, Potions, Items, ranged weapons и т.д.)
[] - перебор предметов в выбранном разделе
123...90 - заранее записанные комбы (необходимо сначала указать цель)
Стрелочки влево вправо и вверх выбирают активную цель, при этом стрелочка вверх всегда выбирает ближайшую
C - Character screen
I - Инвентарь
Z - зум

Что-то там еще F-клавиши делают, но я уже забыл.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2000 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну надо же
а я думал что это требования на Level меня

я ману и здоровье вообще не поднимал

а, кстати, как ману поднимать кроме как грибочки-травку кушать ?

Alexvn - offline Alexvn
Smile05-07-2000 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ману можно поднимать еще и при помощи синеньких поушенов. Кроме того, мана восстанавливается полностью каждый раз, когда ты впервые активизируешь новый Hex.

Со здоровьем - это ты зря. Тяжеленько придется дальше.

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru