Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А есть ли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Adramelek - offline Adramelek
29-10-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Джей Я пишу роман... :] И действительно, правда, с трудом.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
29-10-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



А меня ( я Посланник под рупором) показывали на всю Россию по TV-6 в программе Сеть
а вам слабо ?

Джей - offline Джей
29-10-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Ты такой белый, пушистый? Я вроде тебя видела на ТВ-6, но на выставке котов.
Adramelek
Фантастика?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
29-10-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Фродо тут непричём. Я же сказал - одна из причин, есть и другие. У Толкиена одна, у Ницше другая, а у Родиона Ларры третья. Вот.

Kaineg - offline Kaineg
29-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



[huge offtop]
Кот Персидский
показывали на всю Россию по TV-6 в программе Сеть а вам слабо ?
Не хотелось бы хвастаться, но отнюдь не слабо.
ВПС тоже показывали на всю Россию и тоже по ТВ-6, правда, в другой передаче.
Тьфу, таки похвастался.
[/huge offtop]

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
30-10-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



GP BLANK
Вам это будет понять трудно, но я делаю историю планеты, которуюю придумал мой друг CAT [K.E.T.S.], но умерев выпрыгнув из окна, завещал мне написать о планете KETS книгу, я нашел его рукописи и корректируя пишу книгу.

Джей - offline Джей
30-10-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а хвастайтесь уж тогда поподробней, а то что аббревиатурами-то...

GP BLANK - offline GP BLANK
30-10-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Удачи...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
30-10-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



GP BLANK
Да я уже пол года сижу, а еще и пятой части не написал, хоть целыми днями работаю...

Adramelek - offline Adramelek
30-10-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Джей Хм... Да. А это плохо? :]

Crim - offline Crim
30-10-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



я бы хотел издатся...

Джей - offline Джей
30-10-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Нет, конечно.

Kaineg - offline Kaineg
30-10-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джей
ВПС = ваш покорный слуга = Я.
Авторство идеи принадлежит DriveHard'y. Вот и вся аббревиатура.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
31-10-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает механизм напечатывания произведений начинающих (ещё не засветившихся) писателей в бумажных журналах (как, сколько, что будет ...) и, конечно, издание произведений отдельным тиражом( пусть небольшим) , я имею в виду, по какому принцыпу отбираются, и как до издательства добрались, чтобы твоё творение прочитали... Знает ли кто-нибудь журналы, в которых можно напечататься? Ну, и, конечно, гонорары... (мне это важно в по-о-о-о-следню очередь).

Ziabo - offline Ziabo
31-10-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



в электронном виде, просто мысли

http://www.ctc-tv.ru/garem_news/2002/10/18/332.html

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-11-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Rodion Larra Механизм простой (если не иметь знакомств) - рассылай свои нетленки во все журналы, адреса которых найдешь. Причем регулярно, скажем, раз в месяц. Рано или поздно ты кого нибудь достанешь (и прославишься в узких кругах), и тебя, если и не напечатают, так хоть скажут, что про тебя думают.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
01-11-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какие журналы есть смысл посылать, и про издание...

Текущее время: 12:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru