Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А есть ли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Adramelek - offline Adramelek
22-10-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А есть ли...

...среди камрадов уже опубликовывавшиеся писатели/поэты?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
22-10-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Есть! Я знаю одну замечательную тетеньку, но вдруг она секретность соблюдает, так что сначала спрошу у нее. Ее стихи опубликовали.

Ланиста - offline Ланиста
22-10-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Mortitia Addams
А я знаю одну замечательную не тетеньку. Тоже печатается :)

Skiminok - offline Skiminok
22-10-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



И я одного поэта знаю... Наверное, того же, что и Ланиста...

Skiminok - offline Skiminok
22-10-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А еще Я!!! публиковался!!!
На футляре букиной английской версии НоММ4 написаны МОИ!!! слова!
Увековечился! Теперь можно раздавать автографы!!!

Kaineg - offline Kaineg
22-10-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Skiminok
А какие, если не секрет?

Skiminok - offline Skiminok
22-10-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Которые от имени 3Dfiles!

Valem - offline Valem
22-10-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А ишшо я. Меня в нашей местной "Долгопрудненской странице" классе в 3-тьем напечатали.

Джей - offline Джей
23-10-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
А процитируй.
Valem
И ты.

Adramelek - offline Adramelek
23-10-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да и мои стихи тоже в газете печатали. Только так сложилось, что я не знаю, что там напечатали, потому что этот номер мне в руки не попал... :] А может, у кого-нибудь романы издавались?

Valem - offline Valem
23-10-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джей Стесняюсь я. Детскость полная...

Skiminok - offline Skiminok
24-10-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
А процитируй.
Да пожалуйста!



__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Lobzik - offline Lobzik
24-10-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Skiminok

Rodion Larra - offline Rodion Larra
25-10-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[

Изменено: Rodion Larra, 17-02-2012 в 20:41

Rodion Larra - offline Rodion Larra
25-10-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журнал-то, кстати популярный был...

Revenant - offline Revenant
26-10-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Rodion Larra почему был?

Valem - offline Valem
26-10-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Revenant Потому как - усё, халява кончилась...

Rodion Larra - offline Rodion Larra
26-10-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



П

Изменено: Rodion Larra, 17-02-2012 в 20:41

Джей - offline Джей
27-10-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra
Непоследовательно. О твоей гениальности мы уже знаем, с твоих слов.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
28-10-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Ну я книгу пишу, но ее скорее всего публиковать не буду, распичатаю на принтаре несколько экземпляров и друзьям раздам.

ЗЫ Правда принтер мой сдохнет так много печатать...

GP BLANK - offline GP BLANK
28-10-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Про что хоть книга? проза? поэзия? техника?
распичатаю на принтаре - шедевр должен получится. , хотя бы главу в дневнике выстави.

Джей - offline Джей
28-10-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это люди книги пишут, романы? Стихи - еще можно понять...

Valem - offline Valem
28-10-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джей С трудом.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
28-10-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Х

Изменено: Rodion Larra, 17-02-2012 в 20:41

Джей - offline Джей
28-10-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra
Да мы тебе поверим. И нам лестно, с гением знакомы.
А романы, ну, или притчи-повести, больше, чем на 50 страниц пишутся ... либо от невозможности донести свои мысли другим путём, кроме письменного.
Вот непонятно. А почему бы просто мысли не изложить? Зачем надо для этого вводить вымышленных Иванов Петровичей, Англаресов, или еще каких Фродо?

Текущее время: 10:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru