Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С сахаром или без?
Какой чай вы пьете?
С сахаром.
Без него.
Пофиг.
Я чай не пью.
Не знаю.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
13-01-2010 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



терпеть не могу чай. Предпочитаю кофе с корицей. мдя.

Ving - offline Ving
14-01-2010 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



обожемой, 6 лет теме
но ничего не поменялось — чай без сахара.
с сахаром это уже не чай

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Почему травяной? Чай - это листья с кустов...
Robert1978
Я тоже предпочитаю амброзию чистую с нектаром сладким, но иногда приходится пить чай
Ving
Некоторые вещи никогда не меняются.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
14-01-2010 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ой можно подумать кофе это так дорого..а уж корица.. не смешите мои подковы. Вот правильно сварить это да.

Robert1978 - offline Robert1978
14-01-2010 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ой можно подумать кофе это так дорого..а уж корица.. не смешите мои подковы. Вот правильно сварить это да.
А в России пить чай без сахара это нонсенс.

GRRR - offline GRRR
14-01-2010 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



корица это зло, маскировка дешевки
уподобление диким чуркобесам

Robert1978 - offline Robert1978
14-01-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR корица это зло, маскировка дешевки
уподобление диким чуркобесам
поясни пожалуйста. Я ничо не понял

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Опять ты ничего не понял... Проблема не в цене, а как раз в невозможности правильно сварить. Времени, знаешь ли, не хватает
А в России пить чай без сахара это нонсенс
Почему нонсенс и почему именно в России?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
14-01-2010 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Почему нонсенс и почему именно в России? ну как то ехал в поезде с какими-то мужиками. Прям такими мужиками-мужиками, пили вместе чай ,так после того как я не положил себе сахар в чай, они на меня стали как-то косо посматривать. Русский народ пьет с сахаром.

Времени, знаешь ли, не хватает ой а на 10 минут раньше встать это трудно чтоли?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2010 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Надо было пить с шоколадкой. А на вопрос: "Почему без сахара?" объяснить: "Чтоб ж...па не слиплась".
а на 10 минут раньше встать это трудно чтоли?
Издеваешься? Мне проще лечь на два часа позже, чем встать на две минуты раньше


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
14-01-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
они на меня стали как-то косо посматривать
ты просто сахарок зажал, а они засекли

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2010 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Кстати...
Русский народ пьет с сахаром
Русский народ пьёт без закуски


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
14-01-2010 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
уподобление диким чуркобесам поясни пожалуйста. Я ничо не понял
не парься, мои вкусы не эталон например, кроме меня никто из моих знакомых не ест баскинроббинс с соленым арахисом или соленый шоколад. корица это так, почти по нашему, по-итальянски

GRRR - offline GRRR
14-01-2010 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вообще щас Эра Репчатого Лука

бутеры особо аццкие получаются. под водочку, мммм

Robert1978 - offline Robert1978
14-01-2010 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR у меня вообще щас Эра Репчатого Лука странно.. но это же извращения. так даже в макдональдсах не делают, пахдонэ муа, точно не зеленого?

Русский народ пьёт без закуски ну вот не надо на всех распространять. Я пью с закуской. Особенно под виски с колой хорошо холодец идет как ни и странно. А еще сыром тофу хорошо заедать с черным хлебом.

GRRR - offline GRRR
15-01-2010 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Особенно под виски с колой
рекомендую квас, он менее сладкий

странно.. но это же извращения. так даже в макдональдсах не делают, пахдонэ муа, точно не зеленого?
почему извращение? оцено вкусно однако - черный хлеб, майонез, кольца лука и шпроты или крабовые палочки для водки идеально, почти чернушки

UFO - offline UFO
15-01-2010 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR "под водочку, мммм"
А Вы в курсе, что ни одна религия это не одобрям-с... (Это по мотивам вашх постов в других тредах)


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2010 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR почти по нашему, по-итальянски
ломбардинец???

GRRR - offline GRRR
15-01-2010 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
почему? - иисус выпивал. пьянство - грех, а выпивание нет

а почему Вы? уже двоится?


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
15-01-2010 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ломбардинец???
далматинец это рядом

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Иисус не только выпивал, он ещё и производил алкогольные напитки


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
15-01-2010 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и закуску

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2010 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Если ты о хлебах и рыбах, то их принёс апостол Андрей. А Иисус только разделили по справедливости.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 00:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru