Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А вот и долгажданные рассказ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Legolas - offline Legolas
Smile05-06-2000 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



А вот и долгажданные рассказ

Прошу в других местах без моего ведома этот рассказ не вешать.

***

Он шел в глубь пещеры. Пещеры главного храма в честь Единого Бога. Он разрушит все на своем пути. Все. Они не хотели, принимать в нем друга? Они слушались каких то жалких "защитников"? Они в конце концов предавали его. Wesson был последней каплей. Человек за которого Леголас мог пожертвовать собой... он так любил новичков. И даже он предал его. Как он мог? За что? Почему? Ведь он, Леголас просил не наподать на него Маджа и всех остальных своих друзей. Помогал вещами.
Ну ничего. Надо собраться. Стать тем, чем они меня представляют. Вживиться в новую роль. Да. Он разрушит и убьет всех.
Он шел по пещере. Было около киломметра до храма. Было темно. Но ему - серому это была не помеха. Он видел в темноте как сова. Он убьет и разрушит сдесь все. Камня на камне не останется.
Вдруг из за угла раздался клич. Меч сам выскользнул из ножен и воткунлся в сердце. Кто это был? не было времени смотреть. Леголас сделал как задумывал. Он вытащил сердце из груди воина и размажил его кулаком. Он стал облизывать меч. Да. Ярость заслонила его сердце. Все кто пошел против него - поплотятся. Они все умрут. Скорее всего кого он убил был Алекс. Слишком легко это было. А он - слабак.
Леголас шел дальше. Вдруг, когда он в тысячный раз шагнул послышался звук механизма. Молниеносная реакция сработала. Рука поймала стрелу. Другая рука - копье. И все? Вот и все на что они способны?
Он шел дальше. Лего понял что за ним следят. Двое. Достаточно сильные воины. Но не равня ему. Он вылетел на них с кличем не переводимым на наш, несовершенный язык. Один удар меча, и меч впился в горло. Вышел из него с другой стороны. Тут Леголас увидел как второй воин уже замахнулся мечом. Свободная рука тот час же кинула в него нож. Нож попал в паховую часть. Пещера пронзилась воплем. Меч вышел из горла, и завершительное фаталити завершило дело. Удар мечом с поворотом отсек головы обоим воинам разом. Кровь хлынула фантаном. Леголас встал под нее и упивался. Глаза горели яросью.
Он шел дальше. Больше приключений не было. До прихода в храм. Он буквально убрал дверь с дороги...
Он ступил в проход, но тут у него помутнился рассудок. Его всего буквально вывернуло как рубашку. Он попал во что то, не описуемое. Там было жарко. И вдруг голос из неоткуда: "Леголас. Ты должен поверить в последний раз. Если ты поверишь то ты изменишь свое мнение. Поверь последний раз, всего последний раз!".
Лего вернулся опять в реальность. На него летели кинжалы, стрелы, копья. От всего этого он с легкостью отбивался. То мечом отобьет, то рукой поймает, то просто отбежит. Ему было не до драки. Он думал над увиденным. Что за голос? И стоит ли поверить кому либо? У Леголаса был один, всего один оставшийся не предавший друг. Это был Tangar. Он щас наверника находиться в храме.
Молниеносной достование из за пазухи арбалета - во лбу одного из воинов торчит стрела на оперенье которой нарисован герб Маги.
Эльф прорывался в комнату Тангара. По дороге он сносил воинам не головы, нет нет, он делал их на всю жизнь колеками. Отрубал им руки и ноги. В конце концов он добрался до комнаты Тангара открыл в нее и закрыл на замок.
- Лего! привет! - Тангар удивился, - надеюсь мы друзья?
- Ты - мой последний друг, пошли, ты единственный кто выживит здесь.
В этот момент дверь сошла с петель, и воины заходили и заходили.

- Teleport magig. - Видно было что леголас обладает магическими способностями

Они попали в центр храма. Это была огромная комната, где жил король света - Нау.

Так у Леголаса глаза еще не горели. Тут же в руках окозался второй меч, брошенный Нау. вокруг собиралась толпа, Тангар расстворился внутри нее.
Нау кинули два меча. Битва добра и середины между добром и злом началась. Без мыслей и разговоров - они были не нужны.Наступленье, удар, отраженье удара, отход. И так несколько раз. Пока не пролилась первая кровь. Кровь эльфа. Ему задело мечом вены. Кровь хлынула из них. Простеньким заклинанием Лего залечил рану. Ему надоело играться. Перекат через себя, ногами цепляется за шею, перекидывает через себя и комбо из ударов ногами. Нау валяется на полу. Леголас подошел к нему.
- За Атю. - Леголас дал со всей силой ногой в рожу нау
Кровь полилась из за рта. Месть, месть, месть! Меч поднялся над телом
- Убивай! Ты всеравно проиграл. Я достиг своей цели Леголас. Я выйграл. - Нау произнес это так тихо, что его слышал только Леголас.
Меч резко опустился, но не достиг цели. Леголас остановился. Меч был в милиметре от цели.
- Нет. Я не убью тебя Нау. Я не убийца.
- Что?!
- Я скозал что не убью тебя
- Ха ха ха! Тогда ты умреш.
- Внимание. Кто попробует убить меня - умрет. Тангар пошли
- Ок. Идем

Леголас понял. Понял, смысл сказанного ему в видении. Он же не зло!

- Тангар ты единственный кто не преееееееееее... ааааа. -Эльф почуствовал как что то острое впилось в грудь. Это был меч. Не может быть, он бы увидел любое шевеление кроме тангара. Тангар?!
Леголас повернулся на последнем издыхании. И увидил Тангара с окровавленном мечом.
- Тыыыыы прееееееееедал меняяяяя. -Впервый Леголас был в недоумении. Он умирает? Похоже
Он понял что за то время как умрет сможет произнести заклинание которое уничтожит весь аллод полностью. Выживут только серые. Он начал произность слова заклинания. И остановился на середине. На кой черт он разрушает Аллод? Если он погиб доверяя, не убив Нау, то зачем это делать щас, когда он, умирает?
И он переделал свое заклинание. Вложил в него всю силу. На Аллоде больше никогда не было ни одной болезни. Ни одной. И жители не могли заразиться от скитальцев из других аллодов.
Леголас умер. Умер но не зря. Он отстаивал свои интересы до смерти. Смерть гордая, и в будующем, в далеком далеком о его приключении напишут. Напишет его предок.
Леголас умер.




------------------
Legolas

keeper - offline keeper
Question05-06-2000 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Бедняга Леголас,жалко мне его
У меня есть вопрос: зачем ты это писал?

Legolas - offline Legolas
Cool05-06-2000 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



-
Бедняга Леголас,жалко мне его
У меня есть вопрос: зачем ты это писал
-

Гы гы. Писал для души:-)))

Текущее время: 20:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru