Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЗВЕРЬ 666. Кто он?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rinatavr - offline Rinatavr
08-01-2012 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Истина есть всё…, Она едина. (c).



///

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2012 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё какие-нибудь идеи помимо этой будут?

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2012 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



In vino veritas, in aqua sanitas.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2012 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



quot licet jovi non licet bovi

Squint - offline Squint
10-01-2012 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr зверь эта ты, чтобы тебя победить нада забить тебе осиновый кол... куда-нибудь в область попы... ....

Rinatavr - offline Rinatavr
11-01-2012 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Rinatavr (Ринатавр) – единая сущность, не имеющая ни начала ни конца, всё состоит из Неё и находится в Ней, а имя её есть само отражение – Истина.

Истина есть всё…, я лишь избран Ею, быть откровением Её. Если кто-то меня оскорбляет, так знаете, вы оскорбляете единую сущность Истины сотворившую вас. А если кто-то зла желает….

И потому было сказано: Признавши Истину, признают и друг друга.


///

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2012 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
рина- от греч. rhis, rhinos - нос,
Тавр (лат. taurus, от др.-греч. ταυρος, tauros — бык)
(ну или Тавр (профиль) — металлический профиль с Т-образным сечением)

так эта единая сущность про нособыка? нет?
или и правда, без начала и конца - наверное, носотавр (бесконечно тянущаяся из носа балка Т-рофиля)

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2012 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox (бесконечно тянущаяся из носа балка Т-рофиля) КАРАНДАШИРОВАНИЕ, ТИПО?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
12-01-2012 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox,


Rinatavr (Ринатавр) – единая сущность, не имеющая ни начала ни конца, всё состоит из Неё и находится в Ней, а имя её есть само отражение – Истина.
(Информация из семейного архива Юсуповых).

Ринат – лат. – Вновь рождённый, Возрождённый, Обновленный.
Информация из разных источников дают примерно одно и то же значение имени:
http://www.fondihlas.ru/index.php?o...1706&Itemid=297
http://moskvatatar.ru/plugins/sampl...hp?lng=ru&id=35
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...%BD%D0%B0%D1%82


Да, судя по всему, вы ждёте человека сходящего с неба...!
Дк он уже давно на Земле, а взгляд его тому подтверждение.


///

Изменено: Rinatavr, 12-01-2012 в 08:37

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2012 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вновь рождённый
типо дико бухал, а теперь в завязке?
но мысли по-прежнему параноидальные в голову лезут?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2012 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
насчёт носотавра. совсем необязательно, чтобы он из носа бесконечной соплёй свисал.
300-400 мм вполне достаточно.

Rinatavr - offline Rinatavr
12-01-2012 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Человек Избранный – «Антихрист»
Подробная информация о реально-существующем человеке.

Год змеи (1965 год), два лунных (14 июня, 8 декабря) и два солнца-затмения (30 мая, 14 июня) точно подтверждали о рождение человека-избранного в знаке весов. А там, всё тот же самый рождённый (в пятницу 15 октября) в первый день Вселенского календаря, а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя – Вновь рождённый – с латыни – Ринат. И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением. А затем, разделивши на три части год своего тридцати трёхлетия (1998 г) он открыл своё число (666). Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё, в нём Едином, и будут называть его Антихристом, убийцей своего Отца, но позже, через много лет, признают, ведь избран он Единой сущностью….


К слову о полном имени «Антихриста».

Если учесть очерёдность появления основных пророков (Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед), то и здесь по сути та же линия, например: прадед Рината был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был Муса (Моисей), затем был Отец (Рашид) его имя означает – Идущий правильным путём, а имя Сына (Ринат) – Вновь рождённый, это значит, Ринат Рашидович представляет собой «Отца и Сына…», к тому же, он словно обещавши, ровно в срок появился. А приверженцы Мухаммеда, легко сочтут его фамилию (Мусин) в слове «Мусульманин».

Таким образом, явился Избранный, который избран не людьми, а сущностью Единой Истины.
Он не сторонник Религий и не сторонник Атеизма, и потому им снова сказано: Я есть Истина.


///

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2012 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
КАРАНДАШИРОВАНИЕ, ТИПО?
Типа, наоборот


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2012 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и два солнца-затмения
это так теперь называется? занятно.
кстати, обратите внимание, он нас и не слышит - талдычит монотонно одно и то же.
говорю же я - бот это.

Rinatavr - offline Rinatavr
13-01-2012 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...


Кто громче крикнет, в декабре репетиции прошли.

Скоро март, весна, время брачных игр и выборов…!
Оживится вся природа, и тепло почуяв, обострится!
Конечно, многие из хищников это время не упустят…
Они уже готовят тропы, норы, и затачивают когти…
В общем, очень скоро, борьба за власть заденет всех. (с).




///

Squint - offline Squint
16-01-2012 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr - изыди бестия...

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2012 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по прозвищу зверь......

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2012 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid прям таки зверь. Попка-дурак. РРРРРРРРинатавРРРРРРР.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

bloodmeri - offline bloodmeri
23-01-2012 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr , глупенький.
какой же ты избранный если тебе приходится об этом кричать и доказывать.

есть простая проверка.

пройди через город , зови за собой людей.

если на выходе из города за тобой будут топа последователей - иди в следующий город.

и так до столицы.

а там подойди к дому правительства , там тебе дадут ключи от города и корону .

если сто то не сработает - значит ты просто шизофреник , иди сдаваться в дурку.


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2012 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛИЩЕ.

Rinatavr - offline Rinatavr
23-01-2012 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr , глупенький.
какой же ты избранный если тебе приходится об этом кричать и доказывать.

...

Истина не нуждается ни в молитвах, ни в доказательствах…
Я не сторонник Религий и не сторонник Атеизма, и потому вам снова сказано: Я есть Истина.
Атеистам кажусь я глупым, а для религий я Антихрист, но у меня нет врагов, потому что я един!




///

Astrodroid - offline Astrodroid
24-01-2012 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы уже давно сообразили, что вы и есть истина, избранный истиной откровением её. какие дальнейшие действия?

nezagar6 - offline nezagar6
25-01-2012 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный вывод,честно говоря,ни в какие ворота не лезет.Нужно расширить толкование -наличие или отсутствие врагов,пошире мин херц-пошире.Как то всё недосказано и примитивно.Прошу автора меня извинить-пытаюсь добавить конструктивизм в это чахлое нежизнеспособное детище.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-01-2012 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот одного понять не могу. Зачем он это нам все говорит? Скучно же. Надоел. С ним даже спорить неинтересно.
Куда наш взбалмошный юный друг подевался? Опять ему что-то сломали? Вот с ним было бы можно поспорить.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он самореализоваться не может, вот и прёт из него комплекс неполноценности. мусин шмусин.

Текущее время: 13:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru