Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Против России готовится "цветная" революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
GRRR - offline GRRR
25-12-2011 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Да там, похоже, и проца не было. Спарк скопировали, получили госпремию и по краям. Я же поню их хорошо, эти смешные ветки на хоботе по пятьсот страниц... Там же просто гнали, отраслевые спецы загоняли бабаяноыцев в тупик на раз - а те, опа, секретно! Не можем рассказать как ВАМ потом под наш прц софт писать ибо враг не дремлет! Там прикольно было


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
25-12-2011 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страну игнорят,потому, что не в ВТО.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
25-12-2011 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глонасс,видимо,создавался на или нашей элементной базе или на китайских комплектующих.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
25-12-2011 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему в амер бумаги?Экономистам виднее.Я не экономист,но предполагаю,что бумаги амеров ликвиднее и перспективнее наших.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2011 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужыки чо вы паритесь, вы своё уже практически отжили. теперь о мелких надо думать.

GRRR - offline GRRR
25-12-2011 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Глонасс создавался не для рынка, поэтому его себестоимость при ссср не имела значения. Необходимое количество чипов ангстрем или кто там для армии дал бы, лет за десять. Но - в голову ударило конкурировать, а приемчики остались теми же, нерыночными.. ( построишь летучий корабль? - куплю!) У буржуев все через рынок, а здесь просто не умеют. А так, как получалось - с кореей внутри - самим неприличным показалалось. Тихонько бы вывели и тренировались бы, нет, блин, чем мы хуже интела! Напиарили, бездари, под праздники, и всрались. Почему? Потому что в своей голове они уже солнцем рулят, а на земле мелкие людишки сроки срывают, гадят. Не спрашивать же, как у них там, в их копеечном болоте, дела обстоят, и так ясно же....

А нано-бомба весом пять тонн! Это даже не бадмигтон! Это вообще люди даже не понимают, о чем их спич


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
25-12-2011 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот мы и думаем - куды бечь


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
25-12-2011 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
А почему в амер бумаги?Экономистам виднее.Я не экономист,но предполагаю,что бумаги амеров ликвиднее и перспективнее наших.

А я по образованию экономист и до 1996 г. экономистом же работал... Поэтому мне виднее...
И вопрос не в том что деньги надо вкладывать в бумагу (американскую, нашу или чью бы ещё) а вкладывать в новые технологии и промышленность

Squint - offline Squint
25-12-2011 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Страну игнорят,потому, что не в ВТО

Страну игнорят, потому что нужен рынок сбыта, а не конкурент... и с ВТО это делать будет гораздо легче...

Squint - offline Squint
25-12-2011 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нано-бомба весом пять тонн! Это даже не бадмигтон! Это вообще люди даже не понимают, о чем их спич

Мне понравилось как Медвед приехал в Сколково и толкнул речь об иновационном оленеводстве... Журналисты просто отпали...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрю, перед новым годом камрады стали весьма разговорчивыми.
сразу видно, на работе у всех затишье.

GRRR - offline GRRR
25-12-2011 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



затищье

спасибо партии родной
за любовь и ласку
нам вернули выходной
а теперь и пасху

времени дофига, листаем старые дневники расстрелянных генералов. а теперь мемуар попрет - христенку снимают, потом бабу его снимут, которая свиным гриппом банчила, потом онотолея онуприенку снимут, который окорочка банил, потом надеюсь, этого мчсника снимут - за пожары, саянки, петриков и прочее. путин, конечно, не знал. фурсенка прикольный, по футболу какой-то баран, но питерский... ээх зимой почитаем, как там на самом деле было... "а мы ему говорили"... "а он нас чернильницей", "а у нас МВА, а он по пояс деревянный" да-с.... доктор наук ,блн

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 02:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот свежак-японы и китаясы отказались от зелёной туалетной бумаги.С февраля,якобы,Сирия,пакистан и ещё 1 государство,также.отказываются от американских крышечек.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2011 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- пройдемте на терапию

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
сирия и пакистан входят в состав "коллективного гитлера" - им положено такое делать. а вот оккупированные ипонцы получат на новый год отрубленную лошадиную голову и побегут скупать доллары в удвоенном масштабе.


sarkey
аууу! мы ищем таланты! чо затих
напиши нам, как там, в штабе, есть понимание, что мы по одну сторону баррикад? как понимать задерживаемые выплаты? временные трудности или это вредительство? путин в курсе или опять бояре мутят?


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
26-12-2011 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
sarkey аууу! мы ищем таланты! чо затих

М-да... Куда этим нашистским соплякам до времен моей комсомольской юности... А туда же... "загнивающий запад", ах "загнивающий запад"... Вот в начале 80-х я о "загнивающем западе" расказывал с цифрами, таблицами, графиками и душераздирающими животрепещущими примерами... А нынешний sarkey вякнул что-то невразумительное про тренды... и затих-затаился...

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве есть задержки выплат ?Это у бюджетников видимо?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Вот в начале 80-х я о "загнивающем западе" расказывал с цифрами, таблицами, графиками и душераздирающими животрепещущими примерами...
как с дрожью в голосе говорил получивший орден от путина боровик: "не радостны лица парижан... еще на два сантима подорожал рождественский гусь..." или там не парижане были?

бородатый анегдот был такой: гниет, да... но как при этом пахнет!


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2011 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
А разве есть задержки выплат ?Это у бюджетников видимо? - у учителейиврачей. Это такая отдельная социальная группа, пишется слитно, является мерилом глубины задницы происходящего.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам очнулся. новогодние шутки и розыгрыши
http://top.rbc.ru/economics/26/12/2011/631756.shtml

sarkey
как ты думаешь - когда выведенный в офшор миллиард зелени вернут в систему? до нового года успеют?

вот так - развалили рао еэс, растащили по карманам генерацию, теперь сбытовики и кабельщики системно воруют. и их мягко попросили.
и опять про персоналии на войне - кто принимал решение о развале рао? кто его осуществлял?

я, кстати, статейку себе скопировал, а то рбк славиться съемами. пухнет папочка, что почитать зимой у печки


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юрий Желябовский всплывёт,по всей видимости.вскоре,в Израиловке и звать его будут несколько иначе-типа Пайс Ицхак или как то там.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот этот тред, кстати, типичнейший пример современной пропаганды - дали ссылку на муть и тут-же в кассу за своими сребрениками, никакого напора и обоснования. а ведь тема вырвалась из-под контроля и превратилась совсем не в тот театр, о котором мечтал карабас sarkey. и теперь его начальники посмотрят на вызванное бурление и накидают ему. и будет ему низачот и фрустрация. может, и старшего лейтенанта задержат (( воспитаем на свою голову душителя свобод и гонителя демократии... да, неосмотрительно поступили. надо было похвалить путина


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
26-12-2011 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И он,кстати,не первый на этом трудном,но интересном поприще.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
26-12-2011 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не думаю, что оно интересное - выдавать гречку за манку


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 21:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru