Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Против России готовится "цветная" революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2011 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
А в чём проблема, камрад? Ну, выберем вместо Пу какого-нибудь Му или Зю. Небо же на землю не упадёт. Весь мир так делает, ну, кроме северокорейцев. Неужто твоя личная кормушка на персону Владимира Владимировича завязана?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 20-12-2011 в 17:44

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2011 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Неужто твоя личная кормушка на персону Владимира Владимировича завязана?
яснее от этого не стало.

Изменено: Astrodroid, 20-12-2011 в 18:16

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2011 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Действительно, сейчас поправлю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А в чём проблема, камрад? Ну, выберем вместо Пу какого-нибудь Му или Зю. Небо же на землю не упадёт. Весь мир так делает, ну, кроме северокорейцев. Неужто твоя личная кормушка на персону Владимира Владимировича завязана? - Му - это кто? Небо на землю ни в 17-м, ни в 91-м не упало, хотя тогда была радикальная смена гос. устройства. Не думаю, что вы хотите в СССР вернуться - не в тот, который в головах у олдфагов и школьников, а в тот, настоящий.
Моя кормушка завязана на государство, т.к. предпритие в 100% гос. собственности. При этом предприятие коммерческое, т.е. я не чиновник и не служащий ни в коем разе.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас вопрос серьёзный-Пу пытался оспаривать приватизацию нашей компании в суде-безрезультатно.Но какое это имеет отношение к госустройству?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
А у нас вопрос серьёзный-Пу пытался оспаривать приватизацию нашей компании в суде-безрезультатно.Но какое это имеет отношение к госустройству? - Лично? Видите, в суде оспаривал. А не матросов революционных прислал.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2011 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
му - это, видимо, господин миронов.
я не чиновник и не служащий ни в коем разе
я и говорю - буржуй.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позволю себе комент в отношении к GRRR.
Ваши постулаты верны-но не полны.
Если бы мы жили в лабораторной мензурке- то да,всё так.Но в реальности вы не учитываете важнейший фактор-влияние внешних деструктивных сил.Можете их называть как угодно-силы баланса или намерения ЗОГА или ещё как либо.Но фактически ,мы находимся в состоянии ВОЙНЫ и на нас очень сильно давят.О каких бы то ни было выборах в условиях войны говорить бессмысленно,пока ситуация не стабилизируется,а посему-быть верховному главнокомандующему НА МЕСТЕ.хотите вы этого или нет.Надеюсь вы поняли?
Война на дворе-война!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2011 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужоснах..... когда всеобщая??

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже в процессе,а вы разве не мониторите?
Восстание в Казахстане,подготовка к бомбёжке Ирана,размещение ПРО в Румынии и Турции,замена на наших кораблях обычных фугасов на ядерные боезаряды и где то мелькнули наши ядерные субмарины.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2011 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это всё шлак, когда внатуре всеобщая? а то я как раз недавно в рвк вклеил предписание.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я и говорю - буржуй.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний - приходит буржу! (с) - именно в такой грамматической конструкции.

nezagar6
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами -
Нас еще судьбы безвестные ждут!

Что мне нравилось в СССР - так это песьни.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2011 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
как предёт так и удёт буржу этот.
а селина - супер, жаль, молния так высоко. пониже бы.

GRRR - offline GRRR
21-12-2011 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Можете их называть как угодно-силы баланса или намерения ЗОГА или ещё как либо.Но фактически ,мы находимся в состоянии ВОЙНЫ и на нас очень сильно давят.О каких бы то ни было выборах в условиях войны говорить бессмысленно,пока ситуация не стабилизируется,а посему-быть верховному главнокомандующему НА МЕСТЕ.хотите вы этого или нет.Надеюсь вы поняли?
Война на дворе-война!


давят, да. кто спорит?
НО. это не оправдание, а дурилка. войну вам в голову владывают, что канализировать эмоции. походу, идет война Океании и Евразии, Остазия пока в стороне. потом все поменяется - океания и евразия вместе начнут душить "коллективного гитлера" на спорных территориях, чтобы втянуть остазию в молотилку. нормальный ход. надо просто помнить, что они постоянно воюют, на протяжении веков. война дает определенным группировкам возможность разводить менее умных и сплоченных и богатеть. союзники меняются, но границы воюющих сообществ примерно сохраняются.

давайте поговорим про нашего несменяемого главкома (безотносительно, что на данный момент эту должность занимает бывший главный специалист подотдела очистки питерской мэрии, внезапно, минуя дающие опыт рискованные должности, выросший до ГЛАВКОМа) что они делают, эти главкомы, полезного? как они себя ведут в преддверии войны? готовятся? о чем думают, о чем заботятся?

не "о военном", как ни странно
пройдемся по личностям. Война? а зачем домик за миллиард? его же разбомбят. может, он знает, что впереди не война, а спокойная старость, с морским закатом и пеним цикад? или он дебил?
война? а почему такое лютое бешеное целенаправленное противодействие введению конфискации по уголовным делам? значит, у него незаменимые соратники и нет никакой пятой колонны. как говорил септимий север, "обогащайте солдат и презирайте остальное". живет по заветам предков, получаеца
во время войны разрушают свою единую энергосистему?
во время войны проводят секрестр армии?
во время войны нужно закупать новое вооружение? или распродавать подвижной парк ржд? или строить за дикий прайс нефтепровод и газопровод к своим врагам? проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках?
и т.д.
и т.п.
газеты полны
интернеты полны
на "электронных торгах" цирк с конями, что ни лот государственной структуры - то песня
размеры инвестиций в нашу страну какбэ намекаэ - буржуи в стойком минусе, своих, частных, программ всего на 13 млрд зелени. набиуллина сказала, а не кто-нибудь. интересно, почему. наверное, не верят. вопрос, кому? регулятору? чур меня, там же святые люди! у нас же война!

в идеале регулятор не должен заниматься бизнесом, т.е. быть активным субъектом бизнес-процессов. ну ладно, хер с ним, с идеалом. вот только щас опомнились -оказывается, государство задавило местные бюджеты, помирают. начали хоть думать в эту сторону а я когда еще об этом говорил а вопрос-то давно был подвешен, с момента принятия конституции, с 93 года! скоро двадцать лет, как собирались жить по-буржуйски

не хочу переписывать известное всем. нужно наведение порядка. мне пох, кто там рулит - пусть рулит не только в свой карман и вовремя и безболезненно сменяется следующим рулилой. пусть хоть немного считают эту страну(тм) домом


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может торпеда в борт Курска с боеголовкой из обеднённого урана была виртуальная?Типа пропаганды?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
21-12-2011 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто ее видел? и зачем, кстати, боеголовка из обедненного урана? в чем ее фича? ОУ не взрывается

даже если - это всего одна лодка. это можно рассматривать как элемент давления. а может, действительно, произошла случайность. а может, цепь долбоебских поступков проектировщиков, строителей, экипажа.
"мирный советский трактор" валил такое в промышленных масштабах, например, во вьетнаме

потом, после курска произошло огромное количество системно связанных событий. поговорим о них


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Может торпеда в борт Курска с боеголовкой из обеднённого урана была виртуальная?Типа пропаганды? - такие бывают? Или там на дне абрамс стоял?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2011 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мляяяяяя..... уже и дедушку септимия упомянули (мир его костям).
чувствую себя безнадёжно тупым. и перепрошивка не помогает.
я вот рубикона хочу попытать - буржуй обязан быть типо интеллектуалом или как?

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там двойной сверхпрочный титановый корпус был(ТИТАНОВЫЙ).Это прочнее стали в разы!!!Я попозже выложу марку пендосской торпеды.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абрамс сидел в скромной рюмочной в Швейцарии на улице Цветочной,как обычно.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://video.yandex.ru/#search?text...=27256877-10-12


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торпеда МК 48 мод 5
........Возможно ли СЛУЧАЙНОЕ потопление российской подводной лодки, например, американской? В наше время, когда функции человека передаются компьютеру, это очень реально. В тех случаях, когда подводная лодка ожидает нападения противника (например, оказавшись в чужих территориальных водах), часть торпедных аппаратов заполняется водой и торпеды готовятся к немедленному применению. Если акустик услышит шум винтов атакующей торпеды, то подводная лодка ОБЯЗАНА резко изменить свой курс, скорость и глубину погружения, чтобы уклониться от вражеской торпеды, и выпустить по пеленгу на атакующую торпеду свою, а лучше сразу две _ для удвоения вероятности попадания в подводную лодку противника, выпустившую торпеду. При этом ошибиться или долго думать нельзя. Для чего в корабельной БИУС (боевой информационно-управляющей системе) предусмотрен режим, когда команду «пуск» торпедным аппаратам подает КОМПЬЮТЕР. Если БИУС у американской подводной лодки, следившей за АПЛ «Курск» и находившейся на пеленге торпедной атаки, был приведен в боевой режим, то после пуска «Курском» торпеды по кораблю-цели (а целью мог быть только атомный крейсер «Петр Великий») БИУС американцев могла расценить это как нападение и дать команду на встречный торпедный залп. Так сказать, в порядке самообороны. То есть никто не хотел топить «Курск» — нечаянно так получилось. Вот такую версию, наверное, В. Путин и получил от Клинтона.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
21-12-2011 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читать тут :
http://yalta-kpss.livejournal.com/382512.html


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я вот рубикона хочу попытать - буржуй обязан быть типо интеллектуалом или как? - совсем нет. У буржуя должен быть капитал и экмплуатируемые им пролетарии. Пролетарии у меня как бы есть, а вот капитала - нет. Так что я не буржуй. Есть два красных диплома о высшем образовании, но это нынче тоже не показатель. И вообще, интеллектуал - это кто? Ты выложи критерии, а я скажу, соответствую им или нет.
nezagar6
Там двойной сверхпрочный титановый корпус был(ТИТАНОВЫЙ).Это прочнее стали в разы!!!Я попозже выложу марку пендосской торпеды. - корпус не видел, а вот рубка стоит у нас как часть мемориального комплекса.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2011 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
http://yalta-kpss.livejournal.com/382512.html - смущает в этой статье до боли знакомый символ. Меня вот никак не прельщает жить в ощетинившемся новейшим оружием клубке, при том что внутри жрать нечего, а наружу не выпускают.

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru