Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приступ меня сюда притащил за шкирку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
11-01-2012 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да меня бесит когда задание болтается невыполненное. Кстати, Astrodroid я далеко не все названия и имена помню.Там в одном городе (как раз название и не помню), всё стражник у двери топчется. спрашивает не видели - ни кто сюда не входил? ну я по дури пошла ему помогать, в результате в конце нужно мужика забить до смерти - варварство какое-то!!!! ну ладно, забила. А этот моральный инвалид заявляет (в смысле демон) а давай-ка мы еще раз повторим. ??????? пришлось искать сохранение, чтоб до этого задания))) Тож самое с темным братством - я убила Добрую Гретхен? в приюте, а они мне претензию выставляют, типа ты не в свое дело влезла, теперь будешь на нас пахать. Т.е. впрягаясь во что-то не знаешь, к чему это может привести))))))).
Вчерась всадили ледяную стрелу чуть ниже поясницы, перс так и бегал по разным локациям со стрелой в заднице)))))))). Вот так.
И вот есчо - Panzerkater подобрала псину бездомную, Теперь у меня есть собака))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2012 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
скурим - фигня, брось ты его.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2012 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Часовню Боэтии не ищи, раз уж взялась доброго отыгрывать - там ещё хуже.
И в гильдию воров не ходи...
Вот чем Скайрим реально проигрывает Морровинду - мало всего разного. Там куча фракций разного толка - не хочешь с бандитами якшаться - собирай пожертвования для храма. А воров-бандитов ещё и искоренять можно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2012 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нам выдали крышечек-снова. Написано-за Особо ответственные работы.Нам по 10 000,а начальству остальное(сумма выделена около 330 миллионов крышечек).


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2012 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам там ещё цаки не выдали?

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2012 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?Ещё нет. Да мы и этому обрадовались.Нежданно как то всё это.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2012 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Цаки обрадовали бы вас ещё больше.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2012 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нам еще зарплату за декабрь еще не выдали. Начальнице некогда было зп считать, она на НГ ездила отдыхать. Вот так.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
16-01-2012 22:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас группа знакомых(4 чела) только что вернулись из Тайланда,много впечатлений.Ездили дикарями,а от компании можно за 15 тысяч крышечек в 4 звёздном отеле проживать.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2012 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сутки? или на неделю? 15 килокрышечек?

nezagar6 - offline nezagar6
17-01-2012 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подробностей не знаю,но кое что расспросил.меня интересовали цены на мебель ручной выделки,а он мне про латекс,что на каждом углу продаётся и про ложки деревянные,которые х р е н согнёшь,и про корзину в аэропорту,полную сим карт-бери не хочу.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
17-01-2012 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ,кстати,въезд СВОБОДНЫЙ,виза не нужна(до 1 месяца).Только спрашивают(именно спрашивают) сколько крышечек ввозите- до 1 тысячи,до 10 тысяч или свыше 10 тысяч.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
17-01-2012 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммунисты со своей болгарией в гробу ворочаются!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-01-2012 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня знакомые в(на) Украине где-то отдыхали на Черном море. Тож почти бесплатно вчетвером десять дней за десять тыс русских крышечек. Я даж не поверила. Хочу на Черное море.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
21-01-2012 02:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это где
то в небольшом,по видимому посёлке.Хотя народ уже везде грамотный и цены почти одинаковые на услуги проживания,как и на стоимость квартир по России.Ну это просто пришло в голову,действительно,можно купить квартиру в любом городе почти по одинаковой стоимости.
Остаётся расход на питание,вот с этим видимо,везде дорого.Халявы уже нет давно.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-01-2012 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 в каком-то санатории. Нам просто туда не по пути, поэтому не интересовалась, где конкретно.
знаю, в Анапе например, продукты дорогие за счет курортников, скорее всего зимой цены снижаются. Самые дорогие продукты на Севере,завоз дорогОй . Коммерсанты жируют - остальные как могут так и живут.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2012 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а вы этих коммерсантов по хребтине напильником.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2012 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
мебель из массива сукупиры?

nezagar6 - offline nezagar6
21-01-2012 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю как порода дерева называется,но там по всему региону делают очень прочную мебель из натурального дерева.У меня,просто есть знакомый,делал в своё время мебель из досок.так я наслушался его причитаний о том,как она зимой ссыхается,а летом расширяется от влажности,хотя внешне очень ничего выглядит и лаком покрыта бесцветным и сделана по каталогам иностранным.А южная мебель изготавливается не по принципу ящиков,а как произведение ручной работы,но вполне функциональная и красивая(резьбы много ручной).И ,кстати,недорого.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2012 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто я сейчас занимаюсь составлением смет на мебель из натуральной древесины, вот и хотел уточнить.
работа у меня такая - оценивать предметы мебели по предоставляемым эскизам.
за небольшую горсточку крышечек.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2012 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда-то я был сертифицированным специалистом в области сапр и системным администратором на нефтеперерабатывающем заводе. а сейчас в екселе циферки складываю. путь джедая.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2012 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то учился я на инженера в области программируемых логических контроллеров, автоматизированных станочных линий и пневматических устройств управления станками. а работал инженером по проектированию специальной станочной оснастки и приспособлений, а также режущего инструмента. вот. ещё работал инженером-конструктором. проектировал устройства для нефтехранилищ и заправочных станций. даже было время, когда конструировал элементы кузовов троллейбусов. хехехе.

nezagar6 - offline nezagar6
21-01-2012 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не могу быть консультантом в области мебели,только как пользователь.А работа ваша нужна,раз она оплачивается.Кстати,я мог бы выложить запись планёрки одной(нелегально записанной кем то),там очень актуально всё звучит и рынок упоминается,в том числе.Люди вполне реально оценивают свою роль в условиях рынка.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
21-01-2012 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пневматические устройства-это аналог тригера в электронике,я так представляю или клапана в гидравлике.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



называется это чудо техники УСЭППА, насколько помню. посмотри, если интересно. это не просто триггер, это полноценное устройство управления с компараторами, дешифраторами и прочей лабудой.

Текущее время: 22:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru