Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приступ меня сюда притащил за шкирку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2011 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если соберёшься - учти, что универсального солдата не раскачать за нормальное прохождение. И не вкладывайся в перки на взлом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2011 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я как раз сейчас по скайриму брожу. и Дед спейс 2 дожидается меня.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2011 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
спасибо, если соберусь - учту.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2011 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
дедспейс 2 - реально доставляет.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-12-2011 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну не знаю, побродила в начале, не очень.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2011 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а дальше там то же самое, что и в начале. некрос, одним словом.

Rubicon - offline Rubicon
14-12-2011 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а дальше там то же самое, что и в начале. некрос, одним словом. - как и в любой игре. А здесь дальше будут вырывать глаза, а потом в глаза иглы втыкать, и все это крупным планом, и кровиша, кровиша...

Astrodroid - offline Astrodroid
14-12-2011 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ещё регулярно отрывают головы целиком, не только глаза.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-12-2011 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фи, кровищщщу не люблю я. А вот когда стъяшно, обожаю... Но давно не было страшно. Сайлент хилл жутковатый был, ежели есчо в темное, классно, жуть. Недавно баловалась Дед Исланд. Чисто зомбей мочишь, ну и всякие задания выполняешь. Иду себе, вокруг тишь да гладь, пожары там, машины перевернутые, появляются гады, зараженные - они бегают быстро чересчур, в отличие от обычных зомбей. Я на машинку забралась, стою себе отстреливаю их. И вдруг один мистически так взлетает вертикально на крышу. Ну глюк наверно, но мурашки у меня по спине такими мелкими мерзкими скачками пробежались))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2011 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
дедайленд меня абсолютно не впечатлил. АИ лучше, чем в лефтфордед2, но всё равно тупой до безобразия. я лучше с живыми людьми в ммо поиграюсь. АИ достал, неинтересно.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-12-2011 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid дед так чисто время убить. я балуюсь тупо. прокачиваю через артмани патроны, уровень.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2011 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу злодейка.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2011 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее. я белая и пуффыстая. На сегодняшний день сопливая правда))))) А так ничОго, добрая... Сегодня вот правда вспомнила свой пост про стерву...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Silyans - offline Silyans
28-12-2011 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно отличается от Обливиона?

Ща укушу - offline Ща укушу
29-12-2011 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silyans хто?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2011 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silyans
Скайрим, что ли? Сильно. Прокачка совсем по другому и интерфейс не такой.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-01-2012 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а у меня в игре глюк. Мне нужно отдать тетке три статуэтки, а она не берет. И вообще посылает меня куда подальше.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

multivak - offline multivak
04-01-2012 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полюбопытствовал тут скайримом в связи с явным форсом на баше ну что сказать. ховард зараза! если ты придумываешь интерфейс который сделала бы компания эпл для фэнтезийной рпг то и релизь его на маки придурок. надеюсь он это прочитает.

на данном этапе от остатков даггерфола решительно отрезали еще десяток скилов все классы прыжки у лошадей три четверти магии и все характеристики перса. непонятно почему так тянут? платформ развели массу нужна унификация. геймплей уже унифицирован осталось подумать об интерфейсе я предлагаю голосовой со следующей системой команд.

игрок кричит в микрофон ы-ы-ы-ы!! - герой бежит вперед и жестко рубит монстров
кричит о-о-о-о!! - собирает лут
кричит а-а-а-а!! бежит назад и пьет красные бутылочки.

для людей с ограниченными возможностями можно поддерживать язык жестов и мимики. Кроме очевидных плюсов типа возможности полноценно работать на технике встроенной в писсуары общественных туалетов(у игрока заняты руки!) еще и сильно упростится локализация.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-01-2012 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да, TES как-то деградирует... Именно как РПГ. Скоро будет как Ведьмак.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-01-2012 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Фигасе, я как раз тоже внезапно решил сюда зайти впервые лет эдак за шесть, тоже в свое время сидел в разделе по Морровинду, тоже недавно поставил Скайрим, и мне тоже сильно не нравится ситуация с ролевой системой в TES. Труъ.
multivak, кстати, привет. Я тебя помню, хехе.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
04-01-2012 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и ведьмак и tes и все остальные скоро будут как Dragon Effect. массовый спрос и тупизна наступает. наверное и рпг в целом будут как современные квесты и пошаговые стратегии.

Fr0st Ph0en!x
я знаю. меня все помнят. я незабываем.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
05-01-2012 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak помним-помним. даже скорбели. а ты вернулся. теперь радоваться, что-ли, а потом опять скорбеть?

а чего у нас с тех-прогрессом? аналог палки-махалки для управления в играх на писюках еще не торгуется никакой? а то сало нарастает на пузе, скоро до мышки не дотянуться будет, пора переходить на калории-сжигающие устройства.
или ради wii или кинекта какого придется в доме ущербный ящик заводить?

GRRR - offline GRRR
05-01-2012 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрок кричит в микрофон ы-ы-ы-ы!! - герой бежит вперед и жестко рубит монстров
кричит о-о-о-о!! - собирает лут
кричит а-а-а-а!! бежит назад и пьет красные бутылочки


у сони, кстати, на псп есть такая игра. правишь ордой с помощью барабанов - выстукиваешь им когда в атаку, а когда назад валить. прикольно


__________________
я теперь человек без подписи

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2012 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



кинект для пк будут продавать скоро.

multivak - offline multivak
05-01-2012 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ну поводов скорбеть всегда можно найти если как следует подумать. искусство состоит в том тобы начав думать тут же свернуть в сторону сверкающих горизонтов потенциальных возможностей для достижения желаемого и не слишком за этот горизонт заглядывать.

сало нарастает на пузе
ну это пока не про меня. иногда просто хочется лечь где-нибудь и подышать но не могу себе позволить.

ущербный ящик заводить
мне кажется оно того не стоит. ну сожжешь ты калории а психическая травма от использования быдлодевайса останется.

GRRR
Откудова тебе это знать? 0_o


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru