Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение-2008
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
03-06-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ойойой посмотрите на нее она ни о чем не подозревает ) да ладно вид то делать то! с некоторых пор про вас многое известно включая самое главное . вы больше не сможете безнаказано вводить всех честных камрадов в заблуждение! даже и не пытайтесь.
(хехе но конечно лично я от вас такого не ожидал имейте в виду))


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
03-06-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да о чем вы??


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
03-06-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
будем запираться до последнего потрясать веригами и в глаза нимбом светить? ) ежели бы не был я воспитан в духе конфуцианства и человеколюбия всепренепременно бы проговорился панцеркатеру. вот он наивная душа ни о чем и не подозревает а тут такое. )


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
03-06-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты мне сперва проговорись, а то развели тут версаль ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
03-06-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а че тут такое.? Ну, сидит домосед один (совсем один ), ну, хочет он за это всех убить, один остаться и коллекционирует фотки, видимо на память, чтоб было потом что буратинкам показывать и о несуществующих подвигах рассказывать, опровергнуть-то некому уж будет
(ой, ну прям как ты ! :upset

Madama
да, вы не беспокойтесь. Там все согласно вашим манерам и в полном ажуре

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2008 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вот такая цитата из школьного сочинения:

"Пушкин и Билан в своих произведениях воспевают дружбу."


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

multivak - offline multivak
04-06-2008 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ой, ну прям как ты
какой кашмар. а ведь и правда. решено завтра же утром выбрасываю свою коллекцию фоток на память. там соверенно нет ничего интересного.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
04-06-2008 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

не-е, ну, прикинь! Mad_dog[SW] еще и школьные сочинения проверяет Хи-хикс, пожалуй, причина озверения найдена.

завтра же утром выбрасываю свою коллекцию фоток на память

в инет?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
да о чем вы??
Расслабься, это провокация.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
04-06-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в инет?
в стример. авось потом передумаю.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
04-06-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
спалил контору зараза. (


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-06-2008 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Лучше не в стриммер, а в шредер.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Madama - offline Madama
04-06-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak (точит когти, поглядывая на аватарку Мультивака...)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
04-06-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у вас кстати когти длинные? у меня на указательном пальце гнется чем его не укрепляй об клаву видимо. практически вся левая рука от него страдает хнык хнык. говорят оливковое масло с лимоном должно помогать но научной основы под этими слухами я что-то не вижу. как раз наоборот имхо кислота всёж.


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-06-2008 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Дык, когти блендамедом же надо! Йайца (куриные) после обработки блендамедом вообще превращаются в монолит (я сам в рекламе видел). А если голову помазать.... (голова же - кость?)


Madama

(точит когти, поглядывая на аватарку Мультивака...)

Вот эти? -



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Madama - offline Madama
05-06-2008 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak нормальные у меня когти, след хороший оставят ))
у меня на указательном пальце гнется ковыряешь им наверно что нить или где нить, вот и гнется; от дурных привычек избавляться нужно

Mad_dog[SW] нет, не эти, но идейю оценила ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
05-06-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а сострадание то где? злобных теток никто не любит имей в виду.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
злобных теток никто не любит
Зато все обожают женщин в стиле вамп


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато все обожают женщин в стиле вамп

Panzerkater
угумс, уржаться просто

девочка моя, без пяти минут социолог (на ту пору) проводила со подругами соц.опрос среди мужского населения, что-то про: какую девушку/женщину хотели бы в жены?

и у них в итоге получилось :
- милую, добрую, хорошую хозяйку, обожающую детей и почитающую родителей с внешность
...вамп!!!
И где ж такое возможно?! Как в неокрепших мозгах

multivak - offline multivak
05-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
говорят современная социология стала одним из направлений средств массовой информации. такскзть вернулась к истокам времен оракула дельфов. с предельно серьезным видом говорят любую чепуху а все вокруг начинают на эту чепуху равняться. вот например панцеркатер почему то считает что все обожают женщин в стиле вамп. откудова он это знает? от вашей девочки скорее всего. такая вот она молодежь несмышленая.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

да, Panzerkater думает, что ваще ВСЕ знает и ВСЕГДА.

от вашей девочки скорее всего.
вряд ли моя девочка общается с панцеркатерами. Она и меня в этом не одобряет.

multivak - offline multivak
05-06-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да да да это вы верно заметили. тоже знаете ли иногда бываю просто шокирован тем что подобные ему персонажи вот просто так вот позволяют себе высказывать. прилюдно. будь моя воля я бы вот его всенепременно бы забанил бы на месячишко и с испытательным сроком. но потом бы простил обязательно потому что ничего не могу с собой поделать уж очень я добрый. ( одни мне от нее от доброты неудобства.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Panzerkater думает, что ваще ВСЕ знает и ВСЕГДА
Да, Panzerkater думает... И поэтому всё знает. И всегда.
multivak
будь моя воля
Бодливой корове бог рогов не даёт


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-06-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Ну, оч смешно.! Panzerkater cиречь кот в броне. Дык, че там у тебя думает: броня что-ли
Котам как известно это совершенно незачем. Они и так - БОГи, особенно хозяйские. Ну, а помоечные дык и ваще живут по принципу: поели - теперь можно и поспать, поспали - теперь надо бы поесть

Madama - offline Madama
06-06-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот это вот - летим высоко чей бот? ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 23:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru