Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение-2008
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
летим высоко - offline летим высоко
29-05-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и о значении русской интеллигенции (С)

Panzerkater

в вторчестве Билана?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-05-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, как же вы не любите Билана ))))
Ну да, если честно, я тоже от него не фанатею, и у него много дурацких песен типа "мулаток-шоколадок". Но та песенка, которая победила на евровидении, очень милая. И даже как бы со смыслом. Про то, что нужно вопреки всему миру идти к своей мечте, верить в себя и в мечту и т.д. И спел он ее с душой, видно было, что пацанчик старался.
Собсно, вот текст.

Even when the thunder and storm begins
I'll be standing strong like a tree in the wind
Nothing is gonna move this mountain or change my direction
I'm falling off the sky and I'm all alone
The courage that's inside is gonna break my fall
Nothing is gonna dim my light within
But if I keep going on it will never be impossible
Not today.

Cause I got something to believe in
As long as I'm breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in me.

Even when the world tries to pull me down
Tell me that I can't... try to turn me around
I wont let them put my fire out
But if I keep going on it will never be impossible
Not today

Cause I got something to believe in
As long as I'm breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe...

I can do it all, open every door
Turn unthinkable to reality
You see I can do it all and more

Believing as long as I'm breathing
There is no limit to what I can dream
Believing mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in me.

multivak - offline multivak
30-05-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
процентов 95 проголосовавших все равно не знала английского.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-05-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в вторчестве Билана?
Я тоже люблю парадоксы... Ревущая тишина и всё такое...
Telinn Yoly
видно было, что пацанчик старался
Ещё бы он на работе дурака валял...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
31-05-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I can do it all, open every door
Turn unthinkable to reality
You see I can do it all and more

вот это пугает больше всего... итак по-моему перебор с его присутствием в моей жизни


__________________
я теперь человек без подписи

Clash73 - offline Clash73
31-05-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

\вот это пугает больше всего... итак по-моему перебор с его присутствием в моей жизни

рано пугаешься

вот, взято с ленты.ру

У Медведева попросили денег на памятник Билану!

Поклонники певца Димы Билана, победившего 24 мая на конкурсе "Евровидение", написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить на набережной Нижнего Новгорода памятник исполнителю, пишет в субботу газета "Твой день".

Как рассказали изданию в одном из пяти нижегородских фан-клубов певца, макет памятника, на котором Билан изображен в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове, был изготовлен еще до победы на "Евровидении". Однако денег на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось. В итоге почитатели таланта Билана обратились за финансовой помощью к Медведеву.

Напомним, что ранее в связи с победой Билана на "Евровидении" администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где родился певец, приняла решение назвать его именем одну из улиц. Кроме того, президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил присвоить Билану звание народного артиста республики...


Ну, каково? И ведь поставят. Не исключено что у тебя под окнами.

Clash73 - offline Clash73
31-05-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё вдогонку:

Гай Юлий Дима

Фанаты победителя «Евровидения» написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить памятник Билану.

– Еще до конкурса мы сделали макет памятника Билану, потому что на сто процентов были уверены в победе Димы, – говорит поклонница Билана Света. – Мы попросили художника изобразить Диму в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове.

Денег на изготовление и установку памятника собрать не удалось.

– Мы знаем, что наш президент очень переживал за Россию на конкурсе и первым поздравил Билана с победой. Поэтому мы уверены, что он поможет нам, – улыбаются поклонницы.

Девушки предлагают закрепить монумент Билану на набережной Нижнего Новгорода, где действует аж пять фан-клубов певца.


Там ещё фото, но его вставить я не решился...
Кто там писал про зелёные сопли фанатов? Пожалуй я с ним соглашусь.

GRRR - offline GRRR
31-05-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипец
хорошо хоть не в образе сталина. с другой стороны, теперь его для эстетики заколоть можно. история же любит повторяться в виде фарса

вообще уровень дебильности очень высокий - "в образе гая юлия цезаря". почему не наполеона с подушкой на голове? почему не в образе димы билана? больные какие-то... аффтар памятника у нас кто? церетелька или рукавишников?

лучше так: "дмитрий медведев подпевает диме билану"... или "билан благославляет премьера на реформы"...

Clash73
все-таки я вовремя пугаца начал
в нижний теперь ни ногой


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
31-05-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему в нижнем? билан от всей россии на конкурсе был значит и памятник в москве поставить. третьим к пожарскому и минину те тоже кстати под антиков в простынях косят билан к ним там органично впишется с венком и шайкой.


__________________
bravery is not a function of firepower

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
31-05-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\на котором Билан изображен в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове

Тьху, извращенцы! Вообще-то, в древней Греции победителям Дельфийских игр вручали лиру. Лавпровый венок - это из другой оперы.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
31-05-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с венком и шайкой.

multivak

а шайка это Плющенко и скрипец на Страдивари

Paracels - offline Paracels
02-06-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне тоже Фины понравились.
Но ещё больше улыбнула фраза диктора, произнесённая крайне жалобным голосом:"Ну вот почему мы не можем послать на Евровидение Арию, Мастера, ну или Валерия Кипелова...?"

Madama - offline Madama
02-06-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-ха-ха )) памятник ему... сразу вспомнился Войнович Москва 2042, вот на таком примере и ставить Билану памятник, груповой, где самой крупной фигурой по центру Билан, по бокам Киркорова с Пугачевой, размерами по меньше, затем Лещенки и с Кабзонами еще помельче и в завершении где нить сзади и совсем мелкими Чайковского с Шостаковичем. Ставить конечно в Москве на Красной площади по центру, и путь Росея-матушка любуется. Вот черт, а мне так Щелкунчик нравится...

пы.сы - понравилась норвежка, это из конкурсантов. а так - Горан Брегович конечно


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
02-06-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
И что, этот памятник совсем без Путина будет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
02-06-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вопрос серьезный


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
02-06-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater хмм, точно как же эт я забыла, путина тож надо, но сперва нужно найти детскую фотку где он с игрушечной балалайкой или дудочкой, ознакомить массы с ней так, чтоб она по ночам россиянам снилась, а потом уже и ваять его - рядом с биланом, причем путина делать ребенком лет эдак 8-ми, но с хорошо узнаваемым лицом, в одной руке дудочка а второй обнимает билана, размеры.... вот тут наверно все таки путин должен чуток побольше билана быть, президент все ж ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
02-06-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнимает и целует в животик?


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
02-06-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



президент - медведев.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
02-06-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



медведев пока ничего харизматично-популистского не учудил - только со стаканом засветился

да и потом - чего, премьеру без памятника ходить? раз премьер - то все? горько мне...


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
02-06-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
положено сначала президенту памятник. а потом всем остальным. может быть даже и билану но только не в первом десятке.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
02-06-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас президент сменился? когда? серьезн не знала )) наш тож чего то учудил , проворовался кажись

пы.сы Мультивак, поздоровайся что ли, спроси как дела, что ты как не родной ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
03-06-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Насчёт сменился - это громко сказано. Просто будет рулить из-за угла, чтоб конституцию не нарушать. Да и слово дал...
А интересно, был Путин в детстве таким же симпатичным, как Володя Ульянов?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
03-06-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
так кто же ты кто на этот раз малоизвестный камрад? было бы любопытно услышать вашу версию.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
03-06-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А можно вашу фотку выложить? А то Panzerkater как-то особенно разволновался , когда я упоминула, где она была найдена

Madama - offline Madama
03-06-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak летим высоко господа, вы о чем?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru