Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хобби
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yop - offline Yop
08-07-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Хобби

Сабж. У кого какие увлечения? Делимся личным опытом и ищем единомышленников. :)

Serg91 - offline Serg91
09-07-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
ты свои озвучь для начала (автомобили можно не упоминать - и так всем ясно )

Yop - offline Yop
09-07-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Я прошу прощения, из-за собственной криворукости и GPRS продублировал тему***

Изменено: Yop, 09-07-2007 в 12:32

Yop - offline Yop
09-07-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



В данный момент, основные хобби - есть и спать.
Основная проблема - учёба, работа и нехватка свободного времени.

А вообще: красивые девушки, стрельба, реставрация автомобилей, тестирование, автогонки, продажа продукции японской промышленности, продажа сельскохозяйственной австрийской продукции (это приносит основные деньги), теннис, акваланг, водные мотоциклы, театр.
Ещё очень готовить люблю, пить чай и дышать свежим воздухом.

Скорее всего, много чего забыл.

Твоя очередь.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
09-07-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо в 17 лет с/х техникой торговать)

Yop - offline Yop
09-07-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Сельхозтехника это промышленность. Географ. :)
Я про коноплю.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
09-07-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ни к чему расшифровывать твои пространные намёки.

Ты не Дима Октябрьский или Слава Лен случаем, чтобы реставрировать?)

Yop - offline Yop
09-07-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А я не на что не намекал. :)
Всё предельно точно. Самая обычная конопля, разве что без канабинола.

А по поводу реставрации машин - смотря что под этим иметь ввиду. Если мой старый LC80 (ты его, наверное, помнишь), то я его отреставрировал (часть сам, часть с помощью ребят с придворного сервиса ТСС) и поднял стоимость (вычитая расходы, примерно на 20 тыс.долларов). Сейчас он стоит без двигателя и ждёт своего часа. :)

В планах проделать тоже самое с баварской 3ей серией начала 60х и Газ 21.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
09-07-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только 3er в начале 60-х не существовало) Они пошли с 75, а с 62 по 64 шла BMW 1500. Если ты про неё, то машинка весьма симпатичная, хотя 2000 смотрится лучше. Полагаю, реставрировать в прямом смысле у тебя вряд ли получится, на культовый 2002 з/ч собирали по всей Германии.

Ну и 21. Какой серии?

Yop - offline Yop
09-07-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Склоняюсь к 507, но врядли потяну.
Это не совсем третья серия, это скорей аналог Z4 (54-61гг), но не имеет особого значения, т.к. последующие 3шки (1502-2000) были сконтруированы именно на её ребрах, правда, сильно упрощённых.

Реальней именно 1502C\ti.

----------------------

Относительно Газ 21 - по барабану какая серия, лишь бы был целый кузов и максимально родной салон.
Трансмиссию, двигатель и кое-какие причендалы можно спокойно (и дешевле) взять от того же LC.

Как соберусь, поедем с Василием (его, скорее всего, тоже помнишь) в Мышкино. ;)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
09-07-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, не потянешь) Баварцы любых годов смотрятся великолепно, даже избитая Е34.

В Мышкино стоит абсолютно оригинальная 21 первого выпуска. Забавный там музей - деревенские самоделки из трофейных машинок, школьный автобус из Штатов, армейская машина на базе ГАЗ-63, чтобы блох у солдатни ловить etc. Вот фотка 21, моя.

Колхоз-тюненгом заняться хочешь?) До Чичваркина не доедешь, 21 на агрегатах Cayenne Turbo. Или тот же ВВП с лексусовскими движком и ходовой. Интереснее в аутентичный вид привести.


Yop - offline Yop
10-07-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Хех. Ну как сказать, своих 40 с лишним тыс. енотов вполне хватило на LC.
20 с копейками с избыткам хватит на 21 волгу со всеми модернизациями.

В ФРГ есть человек, который готов продать мюнхенскую 507ю за 140 тыс. евро. Дорого конечно, да и машина не в идеальном состоянии, но её реальная рыночная цена около 200.

Относительно Чичваркина - прекрасно, что читаешь новости, жаль что дальше информации дело не доходит...
А про президентскую Волгу, стало быть, бабушка рассказала. ;) У него как-раз одна из первых родных выпусков, с верхнеклапанный двигателем от Гарри Эварта скомпанованным с трёхступенчатой гидромеханикой (АКП). Очень смахивает на Ford Mainline. Таких для парткома собирали только первые 2 года. 1300 или 1400 штук было выпущено суммарно.


Вот 21я Василия. Вполне аутентично.


Yop - offline Yop
10-07-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



И смени камеру. Про какие-то деньги говоришь, когда по Мышкино бегаешь с Sony DSC-W17, одной из немногих камер, славной своими глюками и мыльной оптикой.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
10-07-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, у Путина банальнейшая М21И. 3RZ3204802 - странный номер для ГАЗовского двигателя, согласись. "Первые родные выпуски" - это со звездой, 56-57-59.

Про Чичваркина говорю то, что написано, а копать дальше нет желания. Забавная личность, покрасить Гелен в ярко-желтый цвет))

Хочешь чего-то оригинального - езжай к Красинцу в Черноусово. Таких 21 там навалом.

На оптику плевать хотел, полетит - куплю новую.

ЗЫ: Если 21, то только 23))

Yop - offline Yop
10-07-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



На 21И в жизни автомат не ставили.
У Lexus, номера двигателя вида 1XX-0000001 стоят только на LX\RX (последних европейских серий) и ES. Поставить V-образный, продольно расположенный двигатель с верхнеклапанной системой впрыска (вариант - изменяемые фазы газораспределения) на любой Газ - просто не разумно.

Гораздо успешней для этого подойдёт (из Японцев) Harrier с рядной бензиновой чётвёркой, но он, в отличее от братьев-европейцев либо имеет абсолютно иной номер двигателя (4 буквы - 5 цифр), либо не имеет его вовсе.
Хотя, на самом деле, номер проще будет новый набить - внесением изменения в конструкцию ТС. Документы готовятся за неделю. У нас эта процедура с оформлением без присутствия стоит около 70 тыс.руб.

Именно так и ставят научёт древних американцев, немцев, румынов и прочих с б/н в техпаспорте.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
10-07-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, ну а где я говорю, разумно или нет?) Р001ВВ99, 21И. Базовая 21 второй серии, даже не экспорт.

Меня мало волнует процедура постановки на учёт, проблем не имел и иметь не буду. Сейчас на старые plates запал, хочу пробить на А8 что-то наподобие ****МЕЧ. Уж тем более ВВП париться с постановкой личной машины на учёт))) Где-то слышал, что по фото заметно, что ходовая не стандартная. Сам не интересовался.

Yop - offline Yop
10-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Могу сделать хоть чёрные, хоть жёлтые с чёрным ободом (дореформенные). Правда дорого будут стоить.
У меня на LC стоят черные МАР, с документами.
Подмосковные белые МЕЧ стоят копейки.

Yop - offline Yop
10-07-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Относительно Волги.

В каждом крупном автомобильном клубе (форуме) будут люди, кто на любую незнакомую автомобильную фотографию кричат либо ФОТАЖОП, либо КАСТОМ! КАСТОМ!, либо ЛАЖА, У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ!.

Примерно у половины вышеуказанных товарищей непременно есть знакомый дядька, который лично щупал машину президента, а также большая куча родственников в интерполе. :)))

Я склонен верить своим глазам.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
11-07-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой смысл? Я из Домодедовского района так и не выписался, нет смысла терять всё накатанное. Да и делают по большей части не за деньги.

МАР? ГОСТ-59, стандарт шёл до 82. Знаешь, верится с трудом. Это серия Магаданской области, вот похожее фото. На перевес нужна виза Сергеева, это не так сложно, но... Номера не своего региона, сколько лет бы им ни было, ставить у себя не будут.

Скинь фотку, будь добр. Хочется удостовериться. Кстати, у меня весь гараж в номерах, недавно белые ташкентские на eBay купил, уже прислали, тоже могу повесить)))


Yop - offline Yop
11-07-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Какой дурак будет вешать нереставрированные ржавые жестянки, которым под 50 лет, на новые машины?
Я говорю о новоделе. Люди делают новый чёрный номер (у меня квадратный) и за деньги ставят на неё штамп и делают документы. Сходство с оригиналом - 100%, только новый.

Оригинал, ты, между делом, тоже видел. :)
ЛШ, задний двор (слева от входа, справа от спортзала) - стоит (до сих пор) ржавая белая "Победа" со спущенными колёсами и оригиналом моего чёрного номера.
У хозяина за очень небольшою сумму денег были выкуплены документы, с ней он не желал расставаться, так машина там и стоит.

У меня LC80 в полуразобранном состоянии, как будет желание - скину тебе фотографию.

Yop - offline Yop
11-07-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Я номер продавать собираюсь, как раз и щёлкну.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
11-07-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, "Победа" фиолетовая. Номер не помнишь?) Водитель с неё передний скрутил, как раз в гараже и лежит.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
11-07-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бежевая по документам, на деле такая)

Yop - offline Yop
11-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Белая. Именно белая. Впрочем, хоть синяя, всё равно не машина была нужна.
Номер сделан, документы все есть - всё пучком. :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
11-07-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номер-то какой?)

Текущее время: 19:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru