Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ОПК
?
Хорошо
Плохо
Всё равно
Другое(Отпсать в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-09-2006 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Kenoby
Ответ уже известен: "Вяликей Святая Владымир ПАКРИСТИЛ РЮССКИЙ НАРОТЬ!". И как водится у наццерковников, ни слова о том, КАК "святой" Владимир "покрестил" (там без столь любимого Христом меча, который он лично постарался притащить на Землю с неба, не обошлось. И без огня тоже).

Если бог и есть, его, наверно, тошнит от лживости этих паршивых лицемеров-наццерковников.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-09-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



гросс-адмирал Траун
С другой стороны ещё неизвестно кто с кем будет мучиться. Попы тоже всхлебнут хорошей жизни с нынешними-то подростками.

Предстваляю что будет, если со временем они введут подобную дисциплину в каком-нибудь физмате Отсортировал массив - помолился - взял интеграл - аминь

Огромный Человекоподобный Красный Робот из Первой Роботизированной Бригады не даст этому случиться.
Так уж и не даст. Сколько минут остаётся жить ноль-второму на этой картинке?

Svartkladd - offline Svartkladd
21-09-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Если бог и есть, его, наверно, тошнит от лживости этих паршивых лицемеров-наццерковников.

Я вообще удивляюсь, как бог терпит нынешние религии, вернее то, к чему они скатились

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Вы господа похоже забыли какой вы национальности. На протяжении веков Русские верили в Бога.
Мы-то помним. А вот какой национальности президент США?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-09-2006 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Svartkladd
Так уж и не даст. Сколько минут остаётся жить ноль-второму на этой картинке?
Ещё 5 минут. Но на самом деле - вечность. Я не заметил, чтобы страны НАТО располагали Огромными Белыми Человекоподобнми Роботами, способными разодрать нашего зольдата на части. А поэтому ничего противопоставить внутренней реактивации красного тов.02 они не смогутъ.


Я вообще удивляюсь, как бог терпит нынешние религии, вернее то, к чему они скатились
Моё мнение - либо он давно забил на них и улетел по делам или тихо скончался в кругу друзей, либо он вообще ничего общего с ними не имел с самого начала Оба варианта для церковников неутешительны.

Третий - самый страшный для церковников - он внимательно и терпеливо позволял им грешить и бредить, чтобы... ну, короче, на Страшном Суде иметь полное право процитировать классика: "Не именем ли Моим, уродцы? А теперь - марш в Ат!"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А может, его и не было никогда?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-09-2006 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Panzerkater
Ну этот самый очевидный вариант мы отбросили ещё ранее, установив предположение "если он все-таки есть"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну, если он есть, то может быть что угодно. Ибо неисповедимы пути господни.

Romeo4755 - offline Romeo4755
22-09-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но можно бы как-то и родителей спросить, и учить детишек из числа желающих в воскресных школах при храме, а не в государственных школах - вопреки Конституции. Возмущает прежде всего обязаловка в вопросе, который вообще-то решаться должен индивидуально.
Я охреневаю, до чего вы докатились.
Каждая тема - нудный скрежет: то не так, это не так. И всегда у вас есть виноватые.
Попы виноваты! - Попы сами не хотят введения закона божьего. - Ну и что. Попы разные, а вот такой-то поп вообще хуже всех. Патриарх виноват. Правительство виновато. Дети и родители страдают.

Так какого же вы ничего не длаете, чтобы не вводили? Попы хоть статьи пишут, что закон божий в школе нецелесообразен, а вы только между собой, 10ю на форуме трындите и подпеваете друг другу.

В свое время, когда на военную кафедру на хотели идти -
мы просто перестали на нее ходить всем скопом и все. И войну отменили - никто не ходил, всех не пересажаешь.

Derek - offline Derek
22-09-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Romeo4755
Каждая тема - нудный скрежет: то не так, это не так
а вы только между собой, 10ю на форуме трындите и подпеваете друг другу
А на то это и форум ,что бы вопросы обсуждать.Или по твоему лучше молчать и вообще не говорить-есть ОПК нет ОПК-главное что бы меня не касалось?

Massaraksh - offline Massaraksh
22-09-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>В свое время, когда на военную кафедру на хотели идти -
мы просто перестали на нее ходить всем скопом и все

Уговорил. Если опять пойду в школу(вероятно в следующей жизни) - не буду ходить на ОПК. Проняло.

bloodmeri - offline bloodmeri
22-09-2006 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США тупых и далеких предков - у них как видно и рождаются такие как вы ...

bloodmeri - offline bloodmeri
22-09-2006 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по теме - я против.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri
У нас спор без оскорблений поддерживают и аргументируют свое мнение.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А что тут ещё аргументировать? Незаконность ОПК очевидна, да и с точки зрения этики затея сомнительна, выбор конфессии - дело индивидуальное, я бы сказал - личное. Тебе бы не очень понравились принудительные уроки научного атеизма.
Romeo4755
Опять негатив накопился?

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Незаконность ОПК очевидна
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Для кого-то может и незаконна.

Хотя я и против, почему уже сказал. Россия еще не дорасла и кроме раздражения ОПК ничего не вызовет. Плюс еще мусульмане и евреи, одни тупые и воинственные, другие умные и занимают важные посты в государстве.

bloodmeri - offline bloodmeri
22-09-2006 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США какие оскорбления ?
это только отзвуки ваших комплексов.
я не могу с уважением относится к человеку который не уважает своих предков.

дело в том что и человек сам себя не уважает , потому как подсознательно он ЗНАЕТ что он продолжение своих предков.
и считая их глупыми (тупыми) он подсознательно считает и себя таким же.


а предки были умнее остальных , если смогли пронести свое ДНК через века.
тупые не выживают.
в этом ваша ошибка.
вы отказываетесь признавать и использовать потенциал накопленный вашими предками.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri
Заслуга моих предков лишь в том что благодаря им я появился на свет. Они ничего не знали о науках, политике, много чего не знали, но это конечно не их вина и вообще не вина, ибо в то дремучее время сложно было чо-то знать. Через лет двести то-же самое скажут про нас наши потомки, ибо они будут стоять на ступеньи столь высокой от нас, что мы, в силу нашего ума и представить себе не можем. Представлял-бы какой-нить Иван Грозный или кто-нибудь еще что щас будет такая вещь как автомобиль, самолет или интернет.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Для кого-то может и незаконна Закон один для всех. Или опять двойной стандарт?
bloodmeri
вы отказываетесь признавать и использовать потенциал накопленный вашими предками
За всех не говори.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Закон один для всех. Или опять двойной стандарт?
''Что русскому хорошо, то немцу смерть'' - это не двойной стандарт, это национальные особенности и колорит.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
При Иване Васильевиче были существенно расширены границы России. И, кстати, он ухитрялся управлять государством, не имея развитой транспортной системы и современных средств связи.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



При Иване Васильевиче были существенно расширены границы России
Ну так молодец он! Я ж ни чего не говорю, а вы попробуйте поспорить с Представлял-бы какой-нить Иван Грозный или кто-нибудь еще что щас будет такая вещь как автомобиль, самолет или интернет.

И, кстати, он ухитрялся управлять государством, не имея развитой транспортной системы и современных средств связи.
Управлял он с помощью апричников, древнее название гестапо.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
О самолётах он, может, и не знал, но IQ имел не ниже твоего.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
это не двойной стандарт, это национальные особенности и колорит
То есть нарушать Конституцию - это у нас в крови?

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



То есть нарушать Конституцию - это у нас в крови?
Где в ОПК нарушение конституции? Консатация исторических фактов это нарушение конституции (это я об обвинениях церкви в антисемитизме)?

Если деточки буду в школе читать Евангилие, учить молитвы, как стишки Пушкина это нарушени конституции?

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru