Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » То, что глаголет Путин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
04-10-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



То, что глаголет Путин

А правда, что Путин хороший хозяин? Народу-носцу нужен хороший хозяин, нет?

Слушайте:

Если глаза зажмурить,
Если заватить уши,
Можно не слышать бури
Или не видеть Буша.
Можно не слышать сути
Праведной, не иначе,
Той, что глаголет Путин,
Глаз от людей не пряча:
Да, господа, мы с вами,
Да, господа, мы вместе
Струйками гасим пламя,
Сахар втираем в тесто!
Вылепив так, как надо,
Хер для себя и плеву,
Евой пройдём по саду
Или Адамом к Еве!
Ну, а пока сожмёмся
И животы подтянем,
Всем не хватает солнца,
Солнце, оно для дряни.
Мы соловьи в полёте,
Мы дуршлаги и стержни,
Нам бы суженье глоток,
Чтобы глотать пореже!..

Я ничего не слышу,
Я ничего не вижу,
Я воробей на крыше
Или подсолнух рыжий!
Мне бы осколок солнца,
Мне поклевать бы зёрна,
Мне бы стаканчик полный,
Женщину попроворней!
То, что ПОТОМ, КОГДА-ТО,
Это уже бывало,
Мне бы сейчас зарплату
В реале, а не в астрале!
Чтобы ха-ха погромче,
Чтобы хи-хи поменьше,
Жизнь чтоб не в тонкий ломтик,
А… как зады у женщин!

zeruf - offline zeruf
04-10-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде же есть отдел литературы

necros - offline necros
04-10-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
не отдадим в Литературу! Творчество душевнобольных рассматривается только во флейме!

UFO - offline UFO
04-10-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Дык это же сперто у бабы

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



маразм крепчал. ..

Khabarik - offline Khabarik
04-10-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Повелитель Мух
А правда, что Путин хороший хозяин? Народу-носцу нужен хороший хозяин, нет?
Уж всяко лучше Бульдозера

Xeso - offline Xeso
04-10-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
Народу-носцу нужен хороший хозяин, нет?

И почему я сразу думаю о стаде овец?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-10-2005 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Повелитель Мух А что копирайт не поставил?
http://www.stihi.ru/poems/2004/12/14-347.html

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
04-10-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo, копирайт упустил, аха, сорри. Торопился.
Xeso стадо козлов?
Otto-Laringolog маразм крепчал. .. это с твоей-то большевицкой деменцией? Ну-ну.

obruboff - offline obruboff
04-10-2005 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
Торопился
Ручки чесались?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Повелитель Мух это с твоей-то большевицкой деменцией? Ну-ну. ??? окстись. Сроду пролетариатом не был.
Вспоминается мне анекдот...

Выползает на берег морской Чудо-Юдо. Видит стоит взвод солдат и офицер. Подходит офицер к чуду и спрашивает его :"Ты кто?"
Чудо-Юдо отвечает :" Я Чудо-Юдо морское !"
Офицер : " Was ? Jude? Soldaten , schissen !!!"

... вот такой вот анек .

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
04-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog , был, был. Я видел
obruboff не дождешься!

obruboff - offline obruboff
04-10-2005 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух так уже, нет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Повелитель Мух Я - русский. (это тебе на всякий случай). Надеюсь, это не удалят.

Ты намёк понял ? Я , почему то , не испытываю дискомфорта от того, что могу с гордостью объявить о собственной нац. принадлежности.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-10-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog А представь себе на минуту, что ты живешь не в России, а, скажем, Чечне. Ил и еще в какой стране, где русских, мягко говоря, недолюбливают.
Ты бы и там не испытывал дискомфорта?

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
04-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog , да мне все равно кто ты, русский или алеут. Веришь? Гордись собой на здоровье, а когда особо разопрет от гордости, попробуй начать хрюкать. У тебя получится.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo А представь себе на минуту, что ты живешь не в России, а, скажем, Чечне. Ил и еще в какой стране, где русских, мягко говоря, недолюбливают.

Ээээ... у меня сложилось мнение, что русских более всего недолюбливают тут - в России. Причем недолюбливают сами русские. Даже гражданскую войну вспоминать не надо...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-10-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] Пример для ясности можно? Четта ты загнул, имхо. Гражданская, она все же не по нац признаку велась.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo испытывал. Но я живу тут. И я не хочу, чтобы я его и здесь еще стал испытывать. А я ведь вижу... что при таком наплыве "беженцев" как сейчас, я его скоро начну испытывать в полной мере.

Повелитель Мух а че ты скалисся ? Тебя что, обижает, что я горжусь собственной национальностью ? Ты вообще то мне не хами. Меня за ответные слова забанить могут. Поэтому я тебе отвечать на твоё хамство не буду.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo Четта ты загнул, имхо.

Четта ты не понял меня, ИМХО. Я и имел в виду, что русских ненавидят больше всего сами русские. И ездить никуда не надо. Никакой чеченец не ненавидит меня так, как ненавидит свой же соотечественник - например ГАИшник или сосед люмпен-пролетарий. Когда у кого-нить горит дом - радуется вся деревня! Традиция...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты сам первый русофоб и есть )) четты тут наччинаешшь на Микки гнатть ! Враки. Я не завидую никому. Ни соседу , ни другу. Я ваще то радуюсь, когда у кого то всё хорошо. Вот такой я человек.

Бескорыстный и открытый. ЗА что неоднократно бывал пущен по боку ) боком мне выходит моё такое поведение... доброе.
\
ну ничего. И я когда нить начну глотки грызть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

ЗА что неоднократно бывал пущен по боку

Уж не русскими ли соседями по ареалу обитания?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] русскими , кем ж еще . Но меня всегда волнует, почему я вот могу сказать - Я РУССКИЙ , и не западло мне. А вот некоторые граждане - меня хрюкать учить думают после этого ? Мэд, не знаешь почему ?

necros - offline necros
04-10-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Они ж нерусские - вот и учат.
Ты считал, к примеру, сколько тут руcских, в этом треде? Вооот. А удивляешься.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
04-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog , забанят тебя? Давай попросим нашего абсолютного вахтера-модератора не банить тебя. Господин модератор, не баньте его, а? Давайте послушаем, что он может сказать, кроме "жыдовская рожа" и "сам дурак"? Особенно мило, что ты рассуждаешь тут о хамстве. Прелесть просто!

Текущее время: 06:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru