Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как говорится, "не дум,... не дум..., а(с)Тайна третьей планеты"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
24-10-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
И последнее: Паны дерутся, у холопов чубы трещат Каким надо быть идиотом, чтобы настроить против себя своих "холопов" перед дракой?
достаточно контролировать финансы - и мнение холопов можно не учитывать "они будут ползать, а мы на них плевать", как сказал незабвенный персонаж в киндзадзе... а стыд - не грязь, глаза не выест. и этому нервному и некомпетентному дают заказы (в силу каких-либо причин) - а уровновешенному - нет... вот и служат люди всяким выродкам. сплошь и рядом

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-10-2005 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Zwecke Конкретно по истории 2003 г. (осведомленные поймут) - А для неосведомленных пояснить можно? Т.е., может быть, я и в курсе, но намек настолько туманен, что… (хочется понять, какую мысль в контексте данной темы Вы развиваете).

Zwecke - offline Zwecke
28-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
О горах это было. И не больше. О вершинах. От которых откровения. Куда тянется дух человеческий и сложность путей влечет своей трудностью, и где случается необычное. (с) почти. Что-то у Рериха было такое.

Микки, кому надо - тот поймет. Зачем другим надо то, что совсем и не надо? И опять лишний раз ворошить.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-12-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот и «асимметричный ответ Украины».
Похоже, что в который раз получается «как всегда».

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-12-2005 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo слишком по шапкам. Нет времени искать информацию и считать сколько мы получим от разницы цен, но я не думаю что настолько дорого развернуть на территории России 2 станции. Сейчас плотно работаем со связистами и стоимость крупных РЛС мне известна. Никаких миллиардов долларов (и даже десятков миллионов) там нет. Это что касается станций. С флотом тоже самое. Цифр конкретных нет.
Что касается остальных вопросов - ну что ж, надо решать. В конце концов подобные демарши и заявления хотя бы наглядно показывают кто и что на самом деле из себя представляет и какие интересы преследует. Речь в данном случае о США.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Речь в данном случае о США. война будет , как думаешь ?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-12-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog есть разные мнения на этот счёт.

multivak - offline multivak
12-12-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
будет будет! давай тренируйся - скоро вам бюджетникам отсрочки то поотменяют.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



че тренироваться. Я вот у умных людей интересуюсь. Я ж типа... экстрасенс, чую, а объяснить не могу. Как овчарка. А умные люди на языке цифр общаются.

Мне интересно, пора уже покупать тушенку или нет ? Крупу, сахер, соль, скважину бурить. И еще, у меня мечта. Домик где нить в перди, возле Сибири. Где нить в районе Красноярска, только подальше от райцентров.

И вообще, хотелось бы знать, откуда ждать удара. Ясно, что пойдут с Запада, через бывший варшавский блок, и с востока, (но только после того, как возьмут под контроль Иран, там... базы снабжения, все дела, и сделают революцай в Азербайджане).

Соотв. Иран граничит с Азербайджаном, Азерб-джан с Грузией, Грузия с Россией. Вот так пойдет пехота. Авианалеты будут ясное дело, регулярно. Плюс удары точечных ракет. Москву всю издолбят. Тут и ядерные реакторы под прицелом, и точные производства,и военные части... по подмосковью навернут сильно. По пунктам командования ВВС, РВСН, и т.п.
...
-) что ? Страшно ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog И еще, у меня мечта. Домик где нить в перди, возле Сибири. Где нить в районе Красноярска, только подальше от райцентров.

А среди кого ты будешь ячейку "наших" создавать? Зверей лесных агитировать не получится....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фу... какая мерзость... "создавать ячейку"... звучит как будто - "откладывать личинку"...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-12-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog сам ты "в перди". В Анадырь езжай, мухамозг.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock

zeruf - offline zeruf
13-12-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog в якутию на оймякон. на полюс холода. вряд ли ты там выживешь, зато тело твое сохранится до второго пришествия марсиан, когда произойдет полное восстановление экологии и правдеников, как неотъемлемого элемента круговорота бобра в природе.

если война будет, всем ездец. так что не надо беспокоится.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-12-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ya-Warlock Во-первых, ценность РЛС определяется не деньгами, а их географией. Это очень ценные РЛС, поскольку находятся за сотни км. от наших границ.
Во-вторых. Изначальный пафос темы, насколько я уловил, заключался в том, что вот, Путин сейчас при помощи газового крана хохлов к ноге (а то и к ногтю) и тем самым начнет восстанавливать имперское величие. И таким образом он, мудрый правитель, о нас, сиротах, неустанно думает.
Только хохлы отчего-то, вместо того, чтобы к ноге, фак Путину (а стало быть и нам всем, сиротам) показали.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-12-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo
1. Я не знаю о каком пафосе темы ты говоришь. Его не было. Суть темы была доступно изложена внутри. Пафоса в сути я не вижу.
2. Сами потуги ответа (пока назовём это так) лишь наглядно показывают (в данном случае пусть будет тебе, раз ты оппонент) насколько непросто принимать решения и отстаивать их претворение в жизнь на государственном уровне. И это мы ещё не видим что происходит за кулисами подобных решений, мы можем грамотно интерполировать, если есть схожий опыт. У меня есть что интерполировать, а у оппонентов похоже нет. О чём уже писала здесь зеруф в иносказательной форме.
3. С учётом того, какими скоростями обладает оружие массового поражения, а так же дальности на которых сейчас работают современные РЛС вопрос ценности РЛС на территории Украины конечно дал бы преимущество в 10 минут (это максимум), но не более. Поэтому стратегически критично выстраивать новую доктрину в РЕАЛЬНЫХ сложившихся условиях, нежли выяснить (не дай бог конечно), что в нужный момент враг уже занял наши РЛС на Украине, а у нас воощбе ничего нет. Ясно излагаю?
Поэтому ясный ответ на поставленный вопрос лишь позволяет тому же президенту дать справедливого пендаля отделу стратегического планирования генштаба. Ты так не думаешь? Или предпочитаешь продолжать тешить себя мыслю о равенстве и братстве и мире во всём мире?
К тому же рекомендую взять линейку и замерить расстояние до Москвы (вряд ли имеет смысл замерять расстояния до чего-то ещё) от прибалтийских государств (где развёрнуты базы НАТО) и прикинуть, а так ли теперь уж критичнен факт того, что границы обнаружения врага на юге сместятся.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-12-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo так вот. Все эти ответы как раз из серии собака лает, караван идёт. Если выводы делать правильные и доводить все сопутствующие вопросы до логического завершения.

UFO - offline UFO
Talking13-12-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Давай уже все "сопутствующие" вопросы списком.

PS: Меня только что выписали из больницы с половинкой мозга Буду отвечать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-12-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... так че.. уважаемые. Когда тушенку покупать ? И не говорите мне что я паникую. Вы тут все такие умные, а тоже паникуете -)

США воюеет по всему миру. Я уже начинаю беспокоиться.

UFO - offline UFO
Talking13-12-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog А зачем тебе тушенка? В партизаны пойдешь?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-12-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO ой, не ёрничай да. Ёрничает он тут. Список выше в статье. Ни одного неразрешимого вопроса (назовём асиметричного вопроса-ответа) я там не вижу. Вижу остатки политики двойных стандартов и недальновидность (или страусиную политику) Минобороны. То что эти вопросы всплывут (и не только они, я думаю) можно было предугадать. Думаю никто не хотел признаться самим себе, что они всплывут так скоро. Всем было просто удобно текущее положение вещей. Теперь проблемы обозначены, точки над и расставлены - надо решать.

Otto-Laringolog за всех не скажу, а я лично не паникую.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock успокоил .

LazyFox - offline LazyFox
13-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Вижу .... недальновидность (или страусиную политику) Минобороны - да у них просто старые связи с Тимошенко, вот они, поди, и умылись, как оттуда за ниточки подергали

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-12-2005 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox финансовый вопрос в Минобороны не последний, могу подтвердить. За последние полгода трижды поучаствовал в совещаниях на рабочих группах по нашему вопросу. Посему даже к гадалке ходить не надо чтобы понять дальнейшую логику. И откаты тут, между прочим, даже не самое главное, если они вообще на межправительственном уровне присутствовали.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-12-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ya-Warlock Ладно, поглядим чего дальше будет. Пока Ющенко фак в карман спрятал.
(А пафос таки был. )

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru