Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый умный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
UFO - offline UFO
Talking30-09-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Не лопни. От осознания своей величины

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak мы достаточно умные чтобы видеть что гордится нечем - это тебе гордиться нечем. Говори поэтому за себя. Мне мол, мультиваку, глубоко параллельно, кто первый полетел в космос. Я - мультивак- плевал на победу фашизма. Мне - мультивак- абсолютно начхать на то, как после войны Россия строилась заново. и т.д. и т.п.

multivak - offline multivak
30-09-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Это не легко но пока я справляюсь.

Otto-Laringolog
Это все давно было и без нашего участия. Щас ты чем предлагаешь гордится? Ростом цен на нефть?

necros - offline necros
30-09-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плевал на победу фашизма
Фошызм победил???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ну ты ваще ! Что за постановка вопроса ? тебе надо гордиться за свою страну в конкретный период времени ? Чем угодно гордиться. Людьми гордись.
6 псковской ротой, спецназовцами, вытаскивавшими бесланских детей.

Тебя воинские подвиги не вдохновляют ? Гордись спортом. Машкой Шараповой. Девченка замечательная. И не наглая, как некоторые курвы. Играет, побеждает, улыбается :-) кричит, молодец вообще.

Наукой . Как наши ученые до сих пор деражтся... когда СССР тратил на науку НИИ и т.п. колоссале финансо, а сейчас .. сам знаешь.

мультивак - было бы желание гордится понимаешь. На любой мой см. выше пример, ты можешь десять негативов привести.

Если ты страну любишь, у тебя будет желание подчеркивать ее положительные стороны, и не выпячивать недостатки.
Вообще , попробую дать понятие патриота основываясь на вышефразе.

Урапатриот - человек, который любит свою страну так, что преувеличивает достоинства, и полностью отрицает недостатки

Патриот , человек, который любит свою страну. Не преувеличивает но знает её достоинства. Не скрывает и знает недостатки. Исходя из того, что он любит свою страну, он будет воспевать ее лучшие черты, а с недостатками будет бороться.

Вредитель - человек, который НЕлюбит свою страну так, что преувеличивает недостатки и полностью отрицает достоинства.

... очень много вредителей сейчас наблюдаю я.

UFO - offline UFO
30-09-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Если ты страну любишь

А почему я должен любить страну? Я вот соседа-то по лестничной клетке не люблю и то... А соседа со второго этажа - уважаю. А свое комьюнити - дак просто люблю. Но это не страна

multivak - offline multivak
30-09-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не могу я гордится машкой шараповой потому как она в пендосии живет и на русском двух слов связать не может. наукой я гордится тоже не буду - мне сейчас осенний призыв светит из-за того как наша страна о науке беспокоится. пойду родину защищать от агрессора. а беслан совсем грустная тема для гордости.

UFO - offline UFO
30-09-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Э. Э! Э!!!

Ну не придавлена тема красным пальцем, и Миша Около не против - но давайте хотя бы рядом гулять

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Гордись спортом. Машкой Шараповой. Девченка замечательная.
Забудь. Она фактически американка. Как И.Сикорский.

Наукой . Как наши ученые до сих пор деражтся...
Ты о чем, камрад? Те, кто более-менее из себя чего-либо представляет, как у ченый - уже давно в Гарварде. Они не вернутся.

было бы желание гордится понимаешь.
Ага. В пионерском лагере у нас был мальчик, который гордился тем, что умеет громче всех пердеть. Было бы желание...

Если ты страну любишь, у тебя будет желание подчеркивать ее положительные стороны, и не выпячивать недостатки.
Можно сказать иначе: выдумывать положительные стороны и замалчивать недостатки.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Так ты можешь назвать людей, которыми мы можем гордиться перед всем миром? Кроме Шараповой?

ЗЫ "девченка" через "о" пишется. Моги я гордиться тем, что у нас полстраны неграмотны?

UFO - offline UFO
30-09-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo Гордиться перед всем миром - грешно.

А вот так с ходу россиянина назвать, к которому весь мир с уважением относился, я бы не взялся...

necros - offline necros
Talking30-09-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу! Товарищ Сталин! Боятся - значит уважают!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Имхо, Распутин на западе более известен.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2005 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Боятся - значит уважают!

Расхожая фраза. Но она неверна. Более правильная: Боятся - значит ненавидят. И значит - ждут удобного момента....

UFO - offline UFO
Talking30-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros &Mad_dog[SW] - брек!!! Еще до начала! Выщас тут персональным "диалогом" все зафлудите!

necros - offline necros
30-09-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
С И.В. не дождались и дрожали, пока он сам не помер. Жаль, наследника отец наш родной, народный, не оставил.

Но она неверна.
"Более правильная" - это когда как ты ненавидят задним числом. Скрипят зубами в сторону давно умершего. А жил бы при Кобе - ой уважал бы.)))

UFO
Присоединяй Ся.
Хотя ухожу скоро, не получится.))

Mikki Okkolo
А ещё Мища Меченый есть. Вот его точно весь мир любит - развалил Империю Зла, успешно. Даже Шнобелевскую премию за это получил (что тоже хороший пеар). Глядя на МихалПотапычаСер-геича, новые руководители тож хотят получить премию, за то же. Только нет уже того же, да и сами... измельчали.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сталин как человек - упырь. я им не горжусь и не буду.


А Гагариным горжусь. ..

и вообще. Я наверное ура патриот я всё более по воинской славе ищу. В науке и спорте как то не лежит душа.

Вот еще сабжевый человек. Первый командир подразделения антитеррора АЛЬФА.

Офицеру-пограничнику Виталию Бубенину выпал исторический жребий стать первым командиром подразделения антитеррора "Альфа".

http://desant.po-russky.ru/news/news15.html
Книгу вот написал
http://10books.avenix.ru/printpro**..._ID=54000062482


Сабж геройства в чем. Бубенин, на двух БТРах зашел чайным китаиссцам в тыл, када те пошли в атаку, и положил около 300 человек. Приказов из Мск естественно никаких не было. Политики молчали. Вообщем, один герой - Бубенин - сопротивлялся вместе со своей заставой как мог... Москва думала, а другой герой командующий Тихоокеанским флотом адмирал Михаил Захаренко.

В тот день, 2 марта, когда пограничники выехали выдворять с Даманского китайских солдат, все были уверены, что и на этот раз в худшем случае все закончится дракой. "Китайские военнослужащие, стоявшие в две шеренги, расступились и в упор из автоматов расстреляли ребят всех наших ребят во главе со Стрельниковым", — рассказывает Герой Советского Союза Юрий Бабанский.

После гибели начальника заставы Стрельникова младший сержант Бабанский остался за старшего. Полтора часа пограничники отстреливались от занявших остров китайцев. С соседней заставы на выручку уже спешил старший лейтенант Виталий Бубенин с 20 пограничниками.

"Подъезжая к острову, мы услышали сильную стрельбу. Спешились, развернулись цепью и выскочили на остров", — вспоминал Бубенин. — После этого китайцы открыли по нам минометный огонь. Я принял решение обойти вокруг остров. Мы вчетвером сели в БТР и зашли китайцам с тыла".

В это время китайцы отправили на помощь своим еще одну пехотную роту. "Они выскочили в протоку — до них было метров 200. Я открыл огонь с двух спаренных пулеметов, и всех мы их там положили", — говорит Бубенин.

Советские пограничники несли потери, а в Политбюро не знали, что делать: если в бой вступят регулярные части, пограничный конфликт перерастет в полномасштабную войну. И тогда командующий Тихоокеанским округом на свой страх и риск применяет установки "Град".

Данные о потерях с китайской стороны достаточно противоречивы — от 300 до 3000 человек. Советский Союз официально объявил о гибели 58 бойцов. После переговоров Косыгина с Мао Цзедуном остров решено было считать ничейной территорией. Даманский отошел к Китаю в 1991-м, когда проводили демаркацию границы.


Горбачёв, скотина отдал... в 91. Подарил. Как и кусок моря американцам...

Вот тебе, мультивак... это конечно, всё очень милитари.. и не модно. Можно назвать ура-патриотизмом. Но меня такие люди вдохновляют.

И я знаю об этих сабжевых фактах потому, что я ищу такие вещи. Они мне интересны. Мне нравится говорить о героях собственной страны.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Мне кажется, что ты не понимаешь смысла слова "уважать".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот еще из темы... китайцы че творили..

Скажем, из радиоустановок со своего берега Уссури они заявляли, что к новому, 1968 году их великий лидер Мао Цзэдун подарит своей любимой супруге Владивосток, а к 8 марта - Хабаровск. Или - через громкоговорители же - "наставляли" жен пограничников: "Дорогие советские женщины, крахмальте простыни, китайские солдаты скоро придут". И в этом смысле повествование Бубенина было бы небезынтересно военным психологам и специалистам психологической войны.


Mad_dog[SW] Мне кажется, что ты не понимаешь смысла слова "уважать". мне кажется вы оба не понимаете.

necros - offline necros
30-09-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Когда кажется - скажи наркотикам "НЕТ!"
А вообще, только бешеная собака не уважает вожака, способного порвать её в клочья и уже продемонстрировавшего своё превосходство. Но бешенство - это болезненное состояние, не позволяющее говорить за нормальных, здоровых животных.)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



некрас, можешь не исправлять, оно така лучше

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Горбачёв, скотина отдал... -- а Путин отдал, герой?

multivak - offline multivak
30-09-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Путин тоже отдал? ай-яй-яй. Ну что за ... Не горжусь я Путиным потому что он территориии наши разбазаривает за которые отцы наши и деды кровь проливали! Не прав он в корне.

multivak - offline multivak
30-09-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вот еще про Путина - http://www.inopress.ru/wsj/2005/09/26/16:17:13/atom особенно со слов "Однако США также настаивают"

Helot - offline Helot
01-10-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
С И.В. не дождались и дрожали, пока он сам не помер. Жаль, наследника отец наш родной, народный, не оставил.
Оставил. Только его убили .
И вообще, не понимаю почему нельзя гордится великим человеком, которым Стали без сомнения был.

Текущее время: 12:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru