Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Крем ОТ бритья для мужчин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question25-09-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крем ОТ бритья для мужчин

Недавно прочитал забавную заметку о человеке, который ввиду своей лени решил не бриться по утрам. Правда, его не прельщало наличие бороды и общей щетинистости лица, поэтому он намазал некоторые места женским кремом, прилепил пластырь и выждал чуть больше обозначенного срока. Результат оказался плачевный…
Конечно, я сначала посмеялся, потом посочувствовал мужчине, ведь автор уверял, что это зарисовка с натуры. А потто мне стало интересно, почему же действительно никто до сих пор не выпустил такой крем? Ну, глубокого проникновения, мягкого применения и прочая лабуда. Думаю, лентяи были бы довольны…
Или такое существует?


__________________
Игры всегда, игры везде.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-09-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Gothic

А тебе чего трудно побриться как пологается?А лентяи пусть бороду отпускают Ну или метод этого мужика юзают

GRRR - offline GRRR
25-09-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
такие кремы есть, и им сотни лет как идее
я таким некоторое время пользовался, потом бросил. возни больше, чем с бритьем. намажешся, ходишь ждешь, пока волоски отвалятся, потом соскребаешь лопаточкой. обязательно какой-нибудь волос (а то и целый район) не отвалятся и надо добривать

Gothic - offline Gothic
25-09-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, мне бриться не трудно, тем более, что я делаю это на ночь…
А кремы, оказывается, существуют. Надо же! Я так понимаю, что особого распространения они не получили ввиду неэффективности. Получается, как в рекламе: «Одну ногу побрею обычным станком, а другую – деревообрабатывающим».

GRRR - offline GRRR
25-09-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что-то вроде

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking26-09-2005 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я один раз видел ценник в парфюмерном на флаконе с ацетоном: "Жидкость от снятия лака". Ночью не спал: долго думал....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-09-2005 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Mad_dog[SW]

Надо меньше по таким ресурсам, как удаффком лазить.Будешь спать спокойно Наверно там было для снятия лака.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.:Mellikaaf:. Именно так, как я написал. Это ставит в тупик не меньше, чем ответ на вопрос "как дела?" - "Лучше, чем хотелось бы! "

Мракобес - offline Мракобес
26-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафиг нужно все это бритье а равно и кремы всякие.борода - рулез.украшает мужчину и согревает в холода.

Михрютка - offline Михрютка
26-09-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес вот интересное дело, а с волосами на груди, скажем, или на ногах дело похожим образом обстоит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2005 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Михрютка ....или на ногах дело похожим образом обстоит?

Что мы хоббиты, что ли? У нас на ногах волос немного. Как раз, чтобы кальсоны не носить - но не больше. Ноги - не проблема! А вот если волосы на ладонях вырстут - тогда да... без крема не обойтись.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-09-2005 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Mad_dog[SW]

А вот если волосы на ладонях вырстут

Невозможное возможно?(c) реклама какая-то

bellking - offline bellking
28-09-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
вот интересное дело, а с волосами на груди, скажем, или на ногах дело похожим образом обстоит?
А чем волосы на груди и ногах не нравятся? Вообще, поясни, какая грудь имеется в виду: мужская или женская?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-09-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот, камрад просит прислать ему немного чудо-крема.


GRRR - offline GRRR
28-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ему "немного" не поможет. сначало надо машинкой "бегущая волна" пройтись...

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru