Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Референдум: крыша поехала!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gigo - offline Gigo
21-09-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крыша поехала!

Будут спрашивать у масс нетрудящихся - у любителей легкой жизни, хотят ли они работать с отдачей. У соискателей нетрудовых доходов, у спекулянтов и торгашей, у коих жизнь – присвоение чужого труда, чужого продукта и стяжательство прибылей.
И невдомек вопрошающим, что оно, население, ужо не работает; что нельзя выходить на улицу с крышей набекрень...
Знают одно: Эй, ухнем! А что, кого и за что ухнем – неважно. Потом разберемся (как ужо разобрались с социалистической собственностью).
Ну и дела у отпрысков бывших пролетариев...

Изменено: Gigo, 06-10-2005 в 22:10

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завидно, что не досталось?
Иди - работай с отдачей, отдавать будешь мне, место сообщу дополнительно.

Gigo - offline Gigo
21-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это ещё не всё.
Те же самые совки, которых очень много, которые были за капитализм (в расчете на свой "недюжий ум", на удачу (нераскрытое мошенничество) и на помощь Бога) будут "за" (в расчете на комфорт и зарплату без работы вообще из-за учебы и "болезни", из-за творческих отпусков и командировок, из-за ухаживания за детьми.
Ну придут они, ну коммунисты, к власти, а завтра их начнут бомбить вначале в переносном, а затем и в прямом смысле. И разбомбят, как Сальвадору Альенду, если не ощетинятся штыками наемников и ракетами. Работать люди сами не пойдут (украсть что ли негде или нечего? Да и все, особенно теперь, все стали "умными" - с дипломами и деньгами). А чтобы заставить (кто не работает, тот не ест!), надо вначале сделать так, чтобы есть вообще было нечего.
Ответ на вопрос "Что делать?" (чтобы не работая, жить хорошо) такой: идти во власть. (А там работой называют всё, все телодвижения, втч языком и пальцами. А если не для вхождения во власть, то для чего референдум? Может всем народом войти во власть, может всем много денег хватит? Но вопрос-то о том, кто работать будет, тем более когда деньги есть у всех, опять остается открытым, черт побери!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-09-2005 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Тяжелый физический труд показан больным шизофренией. По-моему это как раз тот случай...

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Из элиты у нас ты, а мы так - масса несознательная, нас воспитывать надо.

Этот человек, если ты осилил тот бред, который он тут уже месяц несет, предлагает всем работать за тарелку супа, сам при этом делать ни черта не умеет и не хочет. Не знаю уж, где он этих идеек нахватался, но осмыслить то, что ему вдолбили в его политкружке он не в состоянии - это очевидно.
Меня лично беспокоит то, что подобных людей становится все больше, поскольку именно таких УО используют в разного рода экстемистских организациях (правых или левых - не суть), а я фашистов не люблю.

multivak - offline multivak
21-09-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
А чего сказал Otto-Laringolog так что его слов и следа не осталось?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak я камрада obruboff пожурил, за то что он вторым постом Гигу обижает.

А вообще, я Гигу не читаю

obruboff кстати, ты зря считаешь, что те кто на форумы пишут - недоумки по сравнению с теми, кто на форуме не пишет, а предпочитает слову - дело.

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спросил, зачем я грублю Gigo и предположил, что это оттого, что он (Gigo) не из элиты...

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А вообще, я Гигу не читаю
А ты бы почитал

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ты лучше спроси, зачем стёрли =)

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Гиго читал. Про Квазимодо.

LazyFox - offline LazyFox
21-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да тут все ясно - заговор антигиготов.. или даже антигиготтов..

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враки все. Заговоров не бывает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff А ты бы почитал ну почитал. Есть здравое зерно. Мысли просто высказывает своеобразно... как то шаблонно. И всё. А так , вполне... не повод, чтобы так ему отвечать, как ты.

... не забывай, если ты его тут унизишь (только чтоб без мата, ругани, и т.п) - тебе модер ничего не сделает. Так что давай, дерзай.

multivak - offline multivak
21-09-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну так это и правильно. Он же не из элиты! пускай тяжело работает и получает от этого искреннее удовольствие и духовный подъем.

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Есть здравое зерно
И?

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зерно надо посеять. А то прорастет за так и склюет его воробьи левые какинить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Москаль так вот и клюют...

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже? чье зерно клюют?

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ответишь или как всегда?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff еслибы не было "как всегда" я бы ответил.

Хотя, отвечать на вопрос "И?" как то мало желания, тем более человеку, который сам постоянно МНЕ хамит.

Москаль Гигу клюют =) вместе с зерном.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
21-09-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
автор жжошь -- пиши еще

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тем более человеку, который сам постоянно МНЕ хамит
Только в ответ - ручаюсь...

еслибы не было "как всегда" я бы ответил.
Хотя, отвечать на вопрос "И?" как то мало желания

Не надо дешевой патетики, скажи честно - ответить тебе нечего, Gigo порет беспросветную чушь, и ты это прекрасно понял, прочитав его "мессадж", и в позу обиженного благородства теперь встал за неимением иных аргументов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Только в ответ - ручаюсь не скромничай. Гиге ты нахамил просто так. От нечего делать.

Gigo порет беспросветную чушь
Otto-Laringolog ну почитал. Есть здравое зерно. Мысли просто высказывает своеобразно... как то шаблонно. И всё. А так , вполне... не повод, чтобы так ему отвечать, как ты.
obruboff И?

поехали по второму кругу.

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Здоров ты фразы из контекста дергать На мне не прокатит
Теперь - как было дело:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Otto-Laringolog :
Хотя, отвечать на вопрос "И?" как то мало желания, тем более человеку, который сам постоянно МНЕ хамит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
obruboff :
Otto-Laringolog
тем более человеку, который сам постоянно МНЕ хамит

Только в ответ - ручаюсь...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Otto-Laringolog
obruboff Только в ответ - ручаюсь не скромничай. Гиге ты нахамил просто так. От нечего делать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так вот, тебе я хамлю исключительно в ответ - это именно то, что я написал, и не надо приплетать сюда Гигу.
Впрочем, если это твой бот, то...

Далее:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Otto-Laringolog :
obruboff А ты бы почитал ну почитал. Есть здравое зерно. Мысли просто высказывает своеобразно... как то шаблонно. И всё. А так , вполне... не повод, чтобы так ему отвечать, как ты.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
obruboff :
Otto-Laringolog
Есть здравое зерно

И?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"И?" являлось предложением пояснить, какое именно здравое зерно ты обнаружил в гигином излиянии, так что мы еще и по первому кругу не поехали

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru