Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Случаи из жизни, наблюдения и не только. (кто про что а вшивый про баню:))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
C2H5OH - offline C2H5OH
11-05-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



8-9 руб/км. А когда я последний раз ловил частника, то за метров 800 он содрал 30 р! (понял, сволочь, что просто очень надо было)

Конкретные люди - offline Конкретные люди
12-05-2003 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Дельта, Дельта... Я тут недавно в Medal of Honor во Франции высаживался. И чего только не делал - и в барже на пол ложился, и ногами упирался, и в своих стрелял, и кричал "Я не хочу умирать! Хай живе товарищ Гитлер!", все равно гады под пулеметы выносили. Пришлось высаживаться.

Men Ar - offline Men Ar
12-05-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Конкретные люди Я тоже пробовал У меня вообще есть дурная привычка стрелять своему товарищу в голову сразу, как начинается игра просто чтоб проверить

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Подонки, аааа эээээ, злыдни я хотел сказать . Вас страна зачем помирать посылала? Правильно кого зачем, кого за СМС (синтетическими моющими средствами), а кого за молоком. А вы в товарища стреляете. Вот как с такими в разведку ходить?

Кстати, в той же Дельте получилось почти с точностью до наоборот от написанного выше. Миссия там, если помните, нужно сначала на подножку вертолёта запрыгнуть на базе, а потом уже лететь целой оравой на задание. Ну я добежал, запрыгнул сижу, жду когда взлетим. Ждал уже секунды 3, устал, сколько можно, думаю, ну блин заразы и здесь вылет задерживают, всё как у нас в аэропортах, ну вертелся конечно из стороны в сторону и соскользнул с подножки то, а они тут же взлетели и двинулись в сторону залива. Так представтье себе такую картину: голос мне кричит - вернитись на задание, я кричу - да я бы с удовольствием, автомат бросил, бегу за вертолётами, пилоточку снял, машу им вслед чтоб подождали, кричу, запыхался уже. Встал, думаю, а чё я бегу, вечер же уже, рабочий день то кончился, автоматик поднял, пилоточку тоже, отряхнул, напялил взад её, на базу вернулся и растрелял отделение, что на плаце зарядку делало. Не, а какого хрена они зарядку перед сном взялись делать? Ясно дело шпионы, маскируются просто.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool12-05-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ya-Warlock
Ага, а я думаю, кто это постоянно за моим вертолётом бегает и махает пилотками и автоматами ...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



VitalyOFF
Пить меньше надо и тогда бегать никто не будет зелёненький... и в пилотке наперевес

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



VitalyOFF
Скажи ещё что в верхнем сообщении у меня смайлики зелёного цвета?

Изменено: Ya-Warlock, 12-05-2003 в 16:07

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Наблюдение
Сегодня с удивлением отметил тот факт, что уже оказывается есть DivX 5.0.5. После покупки стационарного DVD плейера это стало неактуальным. Качество всё же несравнимо. А плейеры к телеку стоят уже копейки.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool12-05-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ya-Warlock
Фиолетовые они - не надо тут, где совсем не там!

C2H5OH - offline C2H5OH
12-05-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А подходящие к плееру телек и аккустика - ТЫЩИ!

Adramelek - offline Adramelek
12-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Голова болит... Не пейте водку с прополисом! А говорили -- лечебное... Тьфу!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



VitalyOFF
Там, где совсем не тут, и здесь не там,
Но где-то как-то чуть поближе будет.
А может и подальше, если там не будет нам.
Всем чёрнобелых смайликов на блюде.(с)Звонок

C2H5OH
Та я вас умоляю. Зачемма тыщи. Вот сёдня тока что купил. Вполне пристойные колоночки. Teac PowerMax2000. Уполне пристойное качество (за свои то деньги). Конечно, если вдруг нам денег станет некуда девать, то быстро мы найдём проекторы за 100К, и акустику по 70К за колонку, и прочую аппаратуру где-то так на 50К. Вот только смысла в этом будет ли уже? Резон ведь прост для перехода на недорогой типа домашний кинотеатр. Ведь это будет покурче чем VHS по-любому? Однозначно. Ну вот весь тут сказ. Так что не стоит забивать себе голову просмотром декодеров за 20К. Один фиг за прогрессом не поспеешь. Уже не за горами диски на 30 Гбт, а значит звук будет идти только в DTS, возможно 6.1 или 7.1 формате, а может и вообще в формате DVD-audio (192/24) и на поток пойдёт не 10 мбит, а 30 мбит, и вся техника, купленная сегодня за бешенные тыщи устареет. Ох жалко ж будет птичку тадаааа. Так чта - пока что покупаем ДВД и балдеем.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



пришло в голову
Толька толька закончил просмотр "Чикаги" на ДВД на компе (хорошо, однако мониторы большие подешевели то как) с акустикой 5.1 (и колонки тоже подешевели, ага). И чё-то мне вспомнился КВН (если кто видел поймёт) там сценка была.

Отрывок из мультика в русском варианте:
ИА: Пух, я думаю нам пора пойти до озера.
Пух: Но где же Пятячёк. Его дождёмся и пойдём.
Пятачёк: А вот и я.
ИА: Ну всё, пошли уже быстрее (уходят)

А теперь тот же самый отрывок, только исполнении Диснея:
(пляски и песни с кучей пчёлок, муравьишек и прочей живности минут на 15 под большой симфонический оркестр советского краснознамённого флота).

То есть вывод - смотреть мериканьские мюзиклы конечно можно, отсеивая симантический шум и приводя смысл к типичному для вашей местности варианту. (представляю себе Чикагу в исполнении чукотского народного хора)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Adramelek
Оно, конечно лечебное. Но только его не пьют, а втирают (если мне не изменяет память). А у тя как в анекдоте получилось.

Приходит женщина к врау, грит мол чёто голова постоянно болит. Врач выписывает ей лекарство какое-то, она уходит. Через неделю приходит, грит, спасибо доктор, какое вы лекарство суперское прописали, у мужа прошли барадавки и ложечки чайные так начистила, в жизни так не блестетли. А как голова, доктор спрашивает. А вот голова всё ещё болит, может лучше вы мне чего-нибудь попить выпишите?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-05-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Покупал диванчик. Воспользовался скидкой в 3 китах. Дали скидку, я так поглядел на неё. Кхм. Не сурьёзно. Отсюда наблюдение (точнее налблюдение было давно, просто сегодня вот вспомнилось по причине выше прописанной)

Само наблюдение, как таковое
После бурных выходных все скидки кажутся смешными.

Adramelek - offline Adramelek
13-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ya-Warlock Ого, вот значит, как меня полечили... ;] Надо будет рассказать этому лекарю и тем, кого он уже успел полечить. Блин, развелось доморощенных коновалов -- здорового до смерти залечат!.. <:] [Извиняюсь за тавталогию.]

А получилось как в другом анекдоте: Встречаются два наркомана и один другому рассказывает, мол, шампунь Head & Shoulders полная beep, ибо не избавляет он от перхоти: "Я его и пил, и нюхал, и в вену колол -- нифига не помогает!"

radistka_Kat - offline radistka_Kat
Talking14-05-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Здрасте, дядя Влад! Узнаете дочку Инскиппа? Так вот вы все про такси, да про такси, эх, вы! Жертвы прогресса! Вот у меня папенцио - спортсмен, каждое утро не лесапеде не меньше 40 км ездит! Ну просто вумница, не то что некоторые )

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-05-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



radistka_Kat
Узнаю, отчего не узнаю. Опять значит ездит? Так може на лисапеде и до Москвитянии доедет? Я тоже сабе лисапед укуплю, квартирный Правда разучился ездить, придётся видимо трёхколёсный покупать.

necros - offline necros
14-05-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radistka_Kat



Ya-Warlock
Это та_самая? Которая?

radistka_Kat - offline radistka_Kat
14-05-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Да, да, та самая! Да я здесь в первый раз
Ya-Warlock Вот до мАсквы то как раз проблемка, не накушал еще жирок, поедет - не доедет, исхудает, вот как только откормим, сразу к вам, для профилактики отправим! А вот насчет квартирного лисапеда, не задумывались над покупкой квартирного автомобиля? Чтоб 2 в одном - и польза и удовольствие!

UFO - offline UFO
Red face14-05-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Летало. Блин. Или Б.. ?!

Долеталось... Не видать мне мАсквы как своего стабилизатора...
Зашло я эта, значица сегодня к медсетсре (ну та, которая, синяк на всю ж...)
Ессно на мерседесе (с двумя педалями приехамши) - результат - нету больше лисапета... У-у-у [lol]

Вот так, и не доеду я до мАсквы...

Men Ar - offline Men Ar
14-05-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Тарантул - offline Тарантул
14-05-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Клёво вы в игры гамитесь

Из последнего... играл недавно в ГТА3 (только сейчас добрался до неё ). В одной миссии там надо самолётик (Dodo) сбивать. Ну, все нормальные люди его сбивают с лодки или с края берега. Ко мне это не относится Я уверенно встал посреди посадочной полосы, принял геройскую позу, нацелил все свои многочисленные базуки на сей летательный аппарат. Подбил его сразу же. Красиво так пошёл, зараза. Полыхает и плавненько снижается. Красота. И тут до меня доходит, что эта красота летит прямо на меня Я соображаю, что надо что-то делать. Конкретней - бежать. И убегаю ВДОЛЬ ПОСАДОЧНОЙ ПОЛОСЫ. Знаете, как в боевиках, красивая такая картина, особенно если б можно было в замедленном темпе это снять:
Догорающий закат, море, ВПП, по ней бегу я с базукой на плече, озарённый сзади пламенем приближающегося самолёта. Блеск... В фильмах обычно после этого герой падает и самолёт проносится над ним. Хрен тебе. Размазало по всей полосе тонким слоем. Последняя мысль перед перезагрузкой: "Вот такой вот хреновый Джеймс Бонд". Где там следующий каскадёр? Дубль два.

Но ещё прикольней было в Operation Flashpoint... ща напишу следующий пост

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Итак, OFP:

Миссия: диверсантом пролезть на вражескую базу, взорвать танки, уйти в лес. Прихожу, патруль отстреливаю, на базу пробираюсь, меня всё равно засекают, под пулями пытаюсь минировать танки, выбегают танкисты, залезают в танки и ну меня из пушек... (они бы ещё баллистическую ракету в меня запустили, ёптыть...).

Я разозлился, в очередной попытке вламываюсь на базу и - в танк, на место стрелка-командира. Пехота на некоторое время становится второстепенной проблемой, часть танков тоже можно с места расстрелять из пушки. И тут... из казармы выбегает танкист и бежит прямо ко мне! Подстрелить уже не могу, радиус слишком маленький. Ну, думаю, либо он просто не сядет ко мне в танк (если скрипт плох), либо вынет меня из танка и от....здит (если скрипт хорош). Вместо этого он.... залезает ко мне в танк механиком-водителем! "Какие приказания, командир?" Ура. Теперь я мобильный, как Оленегорск! Ну уж мы с ним по базе поездили, ну уж мы здания и грузовички посносили... По задание и говорить нечего - всё взорвали, кроме данного танка, есссно. Выезжаю с базы, подъезжаю к лесу. На прощанье крепко обнимаю водителя "Спасибо, брат, выручил!" и, прикрепив напоследок взрывчатку к танку, выхожу на волю. Тут этот перец соображает, что я ж этот... как его.... ВРАГ! И начинает он кругами возле меня ездить. А стрелять-то не может - не обучен Захожу я в рощицу, и, смахивая скупую мужскую слезу по врагу-товарищу, нажимаю на кнопку детонатора.
Занавес. Как говорится, наш брат нигде не пропадёт. Главное - не деньги. Главное - нужные знакомства

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-05-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул


radistka_Kat
квартирного автомобиля - этого барахла навалом. На дисках.

UFO
Ну вот. Как всегда. Как только уже откормили и к медсестре съездил, и вот-вот пора было родину покинуть, вот тут лисапед и сдох.

necros
ну как видишь.

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru