Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Случаи из жизни, наблюдения и не только. (кто про что а вшивый про баню:))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
Talking09-05-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Случаи из жизни, наблюдения и не только. (кто про что а вшивый про баню:))))

Значица коротенько. Из последнего.

Играю в Дельту Форс Ястреб и т.д. Ага. Ну всё нормально, бежим там с пацанами, значца, где они мне задницу прикроют, где я за угол спрячусь, в общем гады мрут быстро, правда и напарники, но мне фиолетово. И вот я о чём. Оченна запомнилася концовка одной миссии, значица мы с ребятами выбегаем к вертолёту, все бегут, а я первый запрыгнул и полетел. Темнело. Моё лицо крупным планом и недоумённые лица пацанов внизу. От заката пробило слезу. Подонок. Одно слово))).

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool09-05-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Это у тебя, наверное, игра не пропатченная! В пропатченной они хотя бы пытаются в вертолёт запрыгнуть .

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



VitalyOFF
Они и пытались. Только у меня патронов ещё много оставалось. Не везти ж их на базу обратно : ))))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Про кабаки заговорили в соседней теме, вот вспомнилось.

Значицца ходили мы с Дракончиком в Иркутске по ресторанам разным, ну я то понятно, а он постоянно с тётями разными. Я ему грю, мол жену то бы сводил злыдня, сколько можно с тётями шляться. А он мне мол я ей предлагал она не хочет. Я тогда не понял, она не хочет идти с тётями или вообще, ну потом забылось как то. А потом значица вот что получилось. Решгили мы как-то с ним стариной трянуть. Пошли там в шашлычку одну легендарную, там где коммунизм. И тут он жену с собой взял. Ну мы там посидели, чё те как то уже не то, или мы уже совсем зажрались, ну а сидели не просто так, заказали там разного. Дракончик жене много заказал, а я чёт не стал вообще. Посидели, посидели я Дракончику грю, мол поехали в Киото, заодно и Оксану (жена Дракончика) сводишь. Дракончик спрашивает Оксану, мол поедешь? Не поедем!!! а поедешь? Оксана грит, неа, не хочу и так уже наелась. Вот тогда я понял, как нужно женщин в дорогие рестораны водить : ))))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Опять же случай на кулинарной почве.
Пошли опять же с Дракончиком как-то ещё в один ресторан в Иркутске. Марциано, называется. Итальянский, а не то что вы тут могли себе подумать, ага. Ну Дракончик опять заявлется с новой тётей. Принесли меню, стали заказывать. Смотрю девушка ничего не заказывает, ну я стал рекомендовать то да сё. Дракончик молчит, как партизан. Девушка застеснялась так и говорит, мол поела уже дома (барабанная дробь) макарон, мол Дракончик не предупредил что в ресторан собираемся (а ведь знал зараза) Во так мы и сэкономили кучу денег. Так что, мужуки, когда зовёте кого-то куда-то, намекайте что поесть ох как не скоро придётся. А вам, милые дамы, совет, не слушайте что вам ваши ухажёры говорят, перед выходом из дома всегда плотно поеште, желательно макарон или на худой конец полусырого риса, оченна способствует к филосовским размышлениям о бренности бытия : )))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ещё вспомнилось (столько впечатлений, жуть : )))
Бродил тут по Москве. Забрёл в гамазин с названием "Элитные китайские чаи". Посмтрел на цены и понял смысл выражения "на чай". Но чтобы СТОЛЬКО!? Вывод - хорошо, что я не чаеман.

Опять же про чаи. Узнал много нового. Оказывается чаи бывают не только чёрные и зелёные, они ещё бывают белые, жёлтые и оолонги! О как. Накупил. Буду попробовать.

Helgi - offline Helgi
09-05-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Еще красный чай бывает. И это не предел

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-05-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Helgi
Может быть, может быть.

Наблюдения:
1. Кленовый сироп. ??????????? Из той же серии, что и устрицы, анчоусы и прочая дребедень. Если вы вдруг по какой-то причине не пробовали эту ернуду не расстраивайтесь. Возьмите сахарку, на сковородочку его, чуток пережгите, потом намешайте простого сахару в воде до концентрации сиропа, добавтье пережжёного, вуаля - практически кленовый сироп.

2. К одним из наиболее смертельным ранениям из всех какие только можно нанести в FPS игрульках относятся:
ранения стопы. Оооо, это нужно видеть. Попадание в стопу вызывает картинное кувыркание и практически мгновенную смерть. Видимо от щекотки надо полагать.
попадания (ранением то назвать сложно) в торчащий из-за угла строения ствол автомата. Данный случай наиболее клинический, пытаюсь представить как это может выглядеть в реальности. Видимо ударом отрывает руки и раненный умирает от потери крови, причём мгновенно.

UFO - offline UFO
Smile10-05-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Камрад Ya-Warlock пробудился и насилует свой новый монитор

Еще наблюденьице:

Камрад Ya-Warlock - обжора. Прихожу как-то к нему в гости, соглашаюсь на 5 пельмешков... А он ржет! Так с тех пор и ржет. Не останавливался.

Ну, может быть, остановится только на красный чай.

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



iNSkIPP - offline iNSkIPP
Talking10-05-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Беспечный ездок



Хорошее отношение медсестры/к медсестре не тождественно качеству укола

Без комментариев. До сих пор ж... болит...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-05-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
Красный чай - чай из гибискуса. Кстати оченна рульная штука. Всем рекомендмус! Выбор редакции, лучшая покупка и т.д.

ColdFire
Мы здесь истории рассказываем и наблюдения наблюдаем.

iNSkIPP
Наблюдение. Одноразовые иглы нероссийского производства снимают вопрос качества постукола и позволяют сосредоточиться на отношении к медсестре.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-05-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Так, судя по сегодняшнему наблюдению нужно начинать носить с собой фотоаппарат. Будем выкладывать визуальные наблюдения.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-05-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ya-Warlock
ранения стопы.

попадания (ранением то назвать сложно) в торчащий из-за угла строения ствол автомата.

Сдается мне, ты в Дельту Форс 2 игрался, ибо в первой такого не было


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-05-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Darth Schturmer
Да такого где угодно, сплошь и рядом, просто в этот раз всё вместе и в превосходной степени.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking10-05-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ya-Warlock
А чего ты там эдакого визуально отнаблюдал? Общественность хочет узнать отнаблюдатое и высказать своё авторитетное мнение!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-05-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



VitalyOFF
Выложу картинку, потом высскажется, кто во что горазд..

О знании географии.
Еду я, значица, из Иркутска в Москву, ага. Только из Уфы, значит, выехал, от тут меня и останавливает дяденькаи милиционер.

- Пройдёмте, грит.
- Ну пройдёмте, так пройдёмте.
- От вы ща нарушили аж сразу три правила.
- Ну нарушил (я не отрицаю, так и было, а что делать, не виноватая я).
- Малаца, давайте будем протокол писать.
- (молчу)
- Откуда едете?
- Из Иркутска.
- Куда ездили?
(О! И партер и галёрка 5 минут лежали)
- За пивом выскочил, ..ля (кхм этого я правда не говорил, но ооооочень хотелось)


В Казани и Москве ещё круче было, только не смешно совсем

И ещё о географии. Многие думают что автодорога у нас через всю страну имеется? Хехе. Святая наивность.

Jazz - offline Jazz
11-05-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вопрос: на кой нужны таксисты, если денег они берут столько же сколько и частники, ездят хуже и вообще напоминают вымерающее животное, так как их захочешь не найдешь?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-05-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Jazz
Это, судя по всему, болезнь только Москвы. На территории России подобного не наблюдается.

Jazz - offline Jazz
11-05-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ya-Warlock
Они берут меньше денег?Их можно поймать в любой момент?

JimmyM - offline JimmyM
11-05-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz На остальной территории России они уже вымерли

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-05-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Jazz
Меньше, потому как обычно выбор большой. Поймать? Не в курсе, давно не ловил, все нормальные люди вызывают такси по телефону. Приезжают быстро.

Jazz - offline Jazz
11-05-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ya-Warlock
Ну мне же проще выйти на дорогу и вытянуть руку, а не звонить куда-то и ждать даже пусть 10 минут, пока до меня доедут.

C2H5OH - offline C2H5OH
11-05-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz
Так нужно заранее звонить А вообще гораздо дешевле частников!

Jazz - offline Jazz
11-05-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я сколько не пытался в Москве ловить именно такси либо они отказывались ехать, так как близко за 40 рэ их видите ли ломает ехать, либо просили они ровно столько же сколько и частники. Ромм говорил, что в Белоруссии есть запрет на частный извоз. Дерут за это штраф.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru