Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где взять venom crab shell?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bc---- - offline bc----
09-02-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять venom crab shell?

Когда проходил игру первый раз, прямо на выходе из монастыря этих панцирей штук 5 нападало. А вот теперь есть в команде фея, хочу склепать ей броню, а панцирь найти не могу. Около монастыря уже раз 10 геноцид устраивал, ничего не выпадает. Где еще поискать?

Marish - offline Marish
09-02-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Bayjin попадался.

Unixteam - offline Unixteam
09-02-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потусуйся у выхода из монастыря в Arnika Road - поспи там раза 4 -появится несколько стад этих крабов -заколбасишь их и обязательно штук несколько появится

bc---- - offline bc----
10-02-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam
Эх, ну что же ты не читаешь письмо, на которое отвечаешь?
Я же русским по белому написал, что я там уже всех крабов и бандитов раз 10 вырезал. Я вот опасаюсь такой вещи. Не может ли быть такого, что из-за моего высокого уровня эти крабы уже не появятся, а респавнится будут боле крутые варианты?

Marish - offline Marish
10-02-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ha месте твоей "высадки" попробуй. Мне там несколько раз попадались, при чем всегда в воде.

Unixteam - offline Unixteam
11-02-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже довольно долго там околачивался прежде чем нашел - попробуй выйди из локации и снова зайди - должны появиться - но только рядом со входом в монастырь

а уровень у меня тоже тогда не маленький был - где-то 15-16
доспех кстати неплохой - для феи сгодился

Текущее время: 14:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru