Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Робот, провода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xelax - offline xelax
14-01-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робот, провода

Робота я починил проводками, что естественно. Не масло же лить)
Правда теперь неясно чем телепорт чинить.

Интересно, кто-нибудь был в такой ситуации?
Возможно ли еще починка телепорта у тиренгов?

Talfin - offline Talfin
14-01-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сие наверно глюк великий есть... т.к. в игре ИМХО проводочков больше нет, в то-же время робота можно починить 2-мя способоми:
1) когда присоединишь дать ему выпить масла, и он О.К.
2) (если масла нет)Поставить робота на передовую, подождать пока его убют, отрезуректить и он опять О.К.

Arcturus - offline Arcturus
14-01-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А масло, помимо того, что вначале находишь возле башни есть еще прямо рядом с избушкой, там где робот стоит... Наверное, для детей природы поместили... Теперь у меня робот пофиксеный и еще масло осталось (правда, нахрен оно не надо)...

kolik - offline kolik
14-01-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



естественно?? робота? проводками?
ни за что бы не догадался...
масло к тому же звать так же как и робота

lepin - offline lepin
14-01-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он вообще нужен, этот робот, в партии? Я вот нанял его, а теперь думаю, не выгнать ли.

fulcrum - offline fulcrum
14-01-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



В начале он кажется дурным и бесперспективным.. потом постепенно набирает обороты и заставляет уважать себя. Кстати, кто-т говорил что он не сваливает никогда.. получается меня тогда обманули, потому как он пробормотал что-то типа "Впереди очень опасная форма жизни, я туда идтить не могу" и не пошел.. в Rapax away camp. А потом уже не до него было, может быть он и пошел бы в Ascension peak, хотя сомневаюсь..

lepin - offline lepin
14-01-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть он таки свалит? Так зачем он тогда нужен, экспу на него тратить...

АлЛ - offline АлЛ
14-01-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-т говорил что он не сваливает никогда.. получается меня тогда обманули
..это я писал.Робот не идёт только в одну локацию- лагерь рапаксов ( там где пленники), во все остальные, включая пик, без проблем.Удобен ещё тем, что его не надо искать- остаётся на том месте, где ты его оставил.Вышел из лагеря, подобрал его и ходи дальше до конца игры.

Forest - offline Forest
14-01-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а магией робот действительно не может пользоваться?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-01-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не может. Кидай порошки.
причем я не очень понимаю - на чем бы ему быстро прокачать артефакты,
перед тем как скроллы доверять.

Forest - offline Forest
15-01-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если часто собирать предметы, на их идентификации можно подкачаться

я только не понял, имеет смысл разбивать напитки по одному, или он все равно каждый идентифицирует?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-01-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forest
у робота артефакты близки к нулю, так что идентификацией фиг прокачаешь.

Forest - offline Forest
15-01-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие артифакты может использовать монах?

вот ниндзя - это да!

варуй кучу артефактов - и вперед качаться

Argo - offline Argo
16-01-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андроид - эт круто. Я этому товарищчу древковое оружие прокачиваю. Он у меня за ход два раза по два удара делает, причем один из них обязательно фатальный - вот .... а вы говорите дрянь.

lepin - offline lepin
16-01-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фатальный? Сначала же у него критический раскачан, а древковое разве подпадает в область действия критического удара?

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru