Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите что я НЕ НАШЕЛ ?? или сделал не так !! и как из этого попроще выпутаться ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RuusianFrost - offline RuusianFrost
09-01-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите что я НЕ НАШЕЛ ?? или сделал не так !! и как из этого попроще выпутаться ???

прошел арнику
пошел в тринтон там момог хомякам грохнуть крсо маток
они сказали спасибо
к шаману попасть не смог
мказали иди на болото к чуваку пошел нашел поговорил
он мне сказал
что мол надо тебе искать мартена в морских пещерах
на севере
ЕЛЕ ЕЛЕ добрался до этих гребанных пещер
все облазил
в пещерах положил доску через яму и УТКНУЛСЯ В ДВЕРЬ
КОТОРУЮ НЕЗНАЮ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ !!!!!!!
Б.... только бы не возвращаться бы меня же просто грохнут
ладно бы еслиб локацию зачистил и все тихо так нет
появляются еще да еще покруче !!!!!!
Люди помогите подскажите что где и как мне взять
ОБИДНО ПОНИМАЕШЬ СТОЛЬКО ПРОРУДАТЬСЯ И ОБЛОМИТЬСЯ !!!!


__________________
Rf

Strannic - offline Strannic
Lightbulb09-01-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuusianFrost
Да, это ты круто учудил Из Тринтона сразу к Мартену. И риджины и Несси, и крабы каменные, слизняки. Тебе памятник поставить нужно однако.

1.Ключ для открытия этой двери рядом лежит. Недалеко, на этом же этаже в проходах, одинокие склетоны валяются. У них можно взять предметы. У одного из них ключ. Да как предмет берешь сразу один мертвец появляется.
2.К шаману попасть нужно. У местного самогонщика (в Тринтоне) купи мистическое зелье. В одном из храмов есть цветочек срываемый. Иди на пятую ветку в другой храм. Он от отличается тем, что магию в нём нельзя юзать. В одной из комнат храма есть табличка "7-я ветвь". Пей зелье и закуси цветочком. Поимей квест на поиск идола.
3.Посети Ти-ренгов на Утёсе Мартена. Можешь с ними подружиться, можешь вырезать их из для умпани (резиденция на горе Гигас), можешь тихо - мирно пробраться через шахты. Забирай идола, загаси жабу. На счёт жабы барыга, который на болоте предложит. Там поймёшь, почему я этот пункт из второстепенных квестов выделил.
4.Возвращайся в Тринтон на шестую ветвь. Идол на подставочку перед домом шамана. иначе эта дверь не открывается (о храме на 5-й ветви забудь). Имей ключ.
5.Идём на 6-ю ветвь к крысам. Самый первый дом. Открываем. Всех гасим, пытаемся проваиться через пол. Забираем шлем.
6.А вот тока теперь идём к Мартену. Шлем одень кому - нибудь.
Если возмёшь артифакт без этого шлема, у персов чердак сорвёт. Как сказала одна знакомая: "Хихикать будут"

RuusianFrost - offline RuusianFrost
10-01-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое спасибо ключ нашел !!!!
вошел поговорил
он и недает ничего
говорит говорит что мол ищи шлем
ВОТ ВЕТЬ ВЫЕЖНУЛСЯ !!!
а был уверен что иду правильно
думал что другого пути то и нет
еще раз СПАСИБО
надеюсь выберусь от туда
а еще незнаешь для чего колесниковый ключ нужен
под храмом в арнике нашел ???????

Korum - offline Korum
10-01-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ключом иди в монастырь (тот, где игру начинаешь). Там, где мост поднимаешь есть дверь как раз под этот ключик.

Strannic - offline Strannic
10-01-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое уточнение Дестене Доминус отдай именно тому персу на котором шлем одет.

ЗЫ. А в монастырь можна сходить ради экскурсии. После похода к Мартену, тамошнее оружие не будет тебя потрясать

Arcturus - offline Arcturus
Wink10-01-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу учудить, так это не мудрено в виз8. Я, играя в первый раз, потопал направо после монастыря Понапрягался маленько с разбойниками, их там поддерживают "коты-кактусы" (я их так назвал), преребежками обобрал хогара в пещерке (пару членов команды он успел боднуть и они "отдыхали" некоторое время) и пошел на подвесной мост..... Но, когда увидел бодро шагающего навстречу голема , передумал туда идти Тогда и пришло понимание, что есть некоторый сюжетный путь и тебе мягко намекают, что свобода в игре - дело нелегкое...

Mahatma - offline Mahatma
10-01-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хогар ловится И паралайзом и вебом. так что его пройти не трудно...

RuusianFrost - offline RuusianFrost
10-01-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выбрался я
добрался до шамана
ну он сказал что типа вали за идолом
ну а я так между дел пошел попытать счастье
и сразался с доном КРЫСОЙ
и я го замочил
А ИЗ НЕГО ВЫВАЛИЛСЯ ДОМАЙН
мне теперь что к Мартену идти не придется ?) слава Богу !!
и я его дал своим чувакам и некто из них сума сходить пока не собирается !!!!
а еще вопросик где можно достать нормальный меч для лордов ???
а то копье нашел нормальное для самурая тоже нашел вроде нечего
когда валил хранителя могилы мартина вывалился здоровый меч да он только для муков
до могилы в монастыре добрался да тот меч не особо то класный !!!
и еще где можно найти стальную траву ???? а то мне только этого и не хватает чтоб в арнике мне шкуру стальную сделали !!!!

Изменено: RuusianFrost, 10-01-2002 в 22:38

Iskra - offline Iskra
16-01-2002 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuusianFrost

Cтальная трава - из сорняков всяких выпадает.

Из Дона у тебя выпал Астрал Домайн. А Мартен даст тебе Дестине Доминус (это разные вещи). Есть еще и третий - Хаос Молари.
Тебе же все три надо собрать.

Arcturus - offline Arcturus
16-01-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, да из-за Домайна и не должна крыша ехать...
Это Дестине Доминус сводит с ума

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru