Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приступ меня сюда притащил за шкирку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nezagar6 - offline nezagar6
26-01-2012 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я упрощённо назвал.А вы не хотели бы переквалифицироваться в инженера по серверам?Судя по рейтингам,там и рост в крышечках обещают и вам близко по профилю.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще, если честно, хочу быть рантье.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-01-2012 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях ухватила по тв какую-то передачу. Англичанин выступал. Говорит:
Ваши (в смысле русские, или просто граждане России) люди ходят на работу. Т.е. пришли на работу и уже за это хотят деньги получать. А у нас на работе люди работают. У вас на работе весело (чай-кофе, перекуры, треп), у нас на работе - работа. Ни каких "одноклассников". Ни каких ой, простите проспал.

По честному, если сократить всех, кто просто ходит на работу каждый день, а работает по настоящему три дня в месяц, пол страны безработными останется.(


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
26-01-2012 23:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот рантье и толку?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как же. не воруешь, не обманываешь, взятки не берёшь. честный человек, и при деньгах.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2012 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Дурак этот англичанин. Посмотрел на офисный планктон и решил, что это вся Россия. А между тем мне, например, вообще платят за готовый продукт, а сколько времени я его делаю и по какому графику - мои проблемы. И таких, как я, очень много.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не уверен, что таких вас много. многие действительно жопы в офисах просиживают и у станков в носу ковыряются.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2012 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вообще по логике вещей у всех наличие заработка должно зависеть от результатов труда. Хотя да, видал я, как люди на окладе дурочку валяют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я за свою недолгую жизнь сменил больше 10 работ, кое что повидал. а по долгу службы, когда устанавливал лицензионное (мать его) программное обеспечение, имел честь лицезреть ситуацию в конторах, на заводах города, области, соседних с нашей областей. так вот, таких, как ты - мало. можешь плакать и гордиться одновременно.

nezagar6 - offline nezagar6
27-01-2012 23:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ворую и не беру взяток,даже борзыми щенками! Это так.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2012 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, я, положим, сменил мест работы больше десяти. Плюс сам по себе. Везде, где сдельно, люди работают. А напрягаться, когда по любому заплатят, естественно, никто не будет.
Кстати, чего мне плакать и чем гордиться? Может, нас и мало, но за нами - будущее


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar6 - offline nezagar6
28-01-2012 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурочку валяют боссы.У нас работает южноафриканец,так тот чемпионат мира(кажется) смотрит по ноутбуку(персональная антена спутниковая с супершустрым безлимитом) и одновременно показывает свой альбом с фотками убитых негров,что вдоль дороги валяются из аэропорта к его землевладению и тут же в окно на своих покрикивает и они начинают шустрее шевелиться.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2012 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
это пипец. то, что ты нам щас рассказываешь. просто пипец.
Panzerkater
Кстати, чего мне плакать и чем гордиться? Может, нас и мало, но за нами - будущее
ты меня правильно понял. я рад этому.

nezagar6 - offline nezagar6
29-01-2012 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,негропад(от листопад) случается постоянно,или вернее,не прекращается.Там и фотки на Полароиде(помните вылазила уже готовая фотка?),и на мыльнице и на современных уже цифровых фотиках,а негры всё валяются и валяются.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
29-01-2012 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater полстраны так работает, как англичанин говорит. У мужа в цехе, к примеру. Есть у них периоды, застойные, так сказать. Им сейчас надо параходы ремонтировать, а команды с этих параходов в отпусках. А нужно чтобы хоть кто-то был. Потом все а-ля оптом приедут, и будет аврал. А сейчас - чай-кофе, треп; у особо неугомонных пиво-водочка, треп. Денежки капают. Или у меня, например. Суббота - мертвый день. Мертвый, но рабочий. Пассажиров нет. Деньги капают. Каждая смена стоит сколько-то там.
т.е. на сдельную выгодно далеко не всем. И работать по-настоящему хотят далеко не все. Анекдот из жизни. Преподавательница по праву (по праву чего? понятия не имею))) в нашей школе - завела пластинку - учиться не хотите, экзамены завалите и т.д. Такие как вы, десять лет в школу просто так ходят, не учатся база знаний ноль, а потом на работе тоже ни чего не делают и большие деньги получают. Голос с задней парты - Нина Николаевна, завидовать некрасиво.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
30-01-2012 02:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так работать приучили коммунисты.На одних предприятиях снижали расценки и заставляли людей бегом практически бегать(в ущерб качеству),а на остальных была тишь да гладь-практически ничегонеделание и минимальная зарплата.И таких было большинство.Это полностью сфера вспомогательных служб и торговля и многое многое другое.Единственный плюс в этом было то,что люди не выходили на панель,являться на работу было строго необходимо.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Преподавательница по праву (по праву чего?
по праву первородства.
Единственный плюс в этом было то,что люди не выходили на панель
куда выходили? в сесесер этого не было, зуб гнилой даю.

Rubicon - offline Rubicon
30-01-2012 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
куда выходили? в сесесер этого не было, зуб гнилой даю. - естественно не было. Если нет секса, зачем панель? Для политических анекдотов?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Если нет секса, зачем панель?
эээээ.......... для разделки тушек овцебыков???

Panzerkater - offline Panzerkater
30-01-2012 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Пассажиров нет.
Были б на проценте - сами бы по посёлку бегали с пачкой билетов в зубах, искали бы клиентов
Им сейчас надо параходы ремонтировать, а команды с этих параходов в отпусках. А нужно чтобы хоть кто-то был.
У нас, кстати, тоже бывает, что нечего делать. Так я просто дома остаюсь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
искали бы клиентов
а клиенты молчали, не ответили.....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-01-2012 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater котик, а купи у меня билетик... ну хоть один. Смотри какой он у меня красивый, на настоящем листе бумаги формата а4, а в уголке, ой миленько-то как, еще одна бумажечка маленькая... , если хочешь, я тебе имя и фамилию и полетный блок красненьким маркером подчеркну..или зелененьким... Как ты себе это представляешь? Это ж не лоторейка за 50 рэ... Январь обычно мертвый месяц и половина февраля. Каждому клиенту рад. И процент от продажи имеем. Только если человек ни куда лететь не собирается, его хоть уговаривай, хоть в попу целуй, он не полетит. Скидки наше агентство на билеты делать не имеет права - ибо цены на билеты авиакомпании устанавливают, а не агентства по продаже. Скоро начнем туристические путевки продавать и жд билеты. Вот и сижу, от безделья маюсь.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 02:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru