Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Автомобиль-робот в России. Будет ли создан?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слив засчитан, малыш
"ребят, есть предложение сделать лимит, скажем, в 5 подписей, дабы не насиловать мозг при чтении неотсортированного"
какая мелкая мстя!
твой мозг и одиночной надписью насилуется и сразу перегревается - это просто недостаток конструкции

Yop - offline Yop
14-04-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Видишь ли, у меня, в различие с тобой, в голове происходит не только насморк.
Более того, я настоятельно не рекомендую бычить на модератора конкурсного раздела.

Впрочем, я не злопамятный.
Лучше бы на чай пригласил, у меня уже давно бейсбольная бита простаивает...

multivak - offline multivak
14-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



афигеть.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop малыш, собери в кучку пальчики обатно - мне глубоко пофиг, как ты стал модератором, и модератором чего ты еще где-то там являешься - я могу повеселиться сам в том конкурсе, могу повеселиться тут..

когда я веселюсь на конкурсе - думаю, это идет на пользу конкурсу, а когда тут - это только немного колючек под шкурку котенку, отметившемуся враньем, упертостью и хамством

а если тебе не кажется смешным, что модератор конкурсного раздела имеет трудности с чтением - это опять же только твои проблемы

а то, что давно заметные здесь проблемы с чтением и пониманием написанного у тебя проявились в конкурсном разделе так синхронно с нашим небольшим флеймом - просто исключительно неожиданное совпадение..

Yop - offline Yop
14-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Твои умозаключения "о трудностях с чтением" и садистские наклонности "с котёнком" твоего маразматического "хумора" заставляют сделать вывод о перенесённой ранее (в яслях?) моральной травмы, связанной с каким-то странным отклонением от развития.
Будь добр, не ввязывай меня в свои комплексы. Больше отвечать не собираюсь.

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop душечка!
твои слова "лимит, скажем, в 5 подписей, дабы не насиловать мозг при чтении неотсортированного" прямо таки вопиют о трудностяx чтения и понимания, независимо от моих умозаключений.

а оценивать маразматичность моего юмора - не входит, надеюсь, в твою, прямо таки скажем, хилую компетенцию

а если входит - прости, сердешный, сочувствую от всей души, нельзя так напрягать незрелый мозг! может, тебе на какой форум попроще перебраться?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-04-2008 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Да ладно вам уже спорить то из-за ерунды. А то сейчас пойду и нафигачу там на СМЕРШЕ какую-нить подпись, типа... про то, как Семен Строгов объезжает на десятитонном Кукурузере пробку на МКАД по трамвайке, разгоняя бейсбольной битой встречные паровозы... Чего вы сцепились то? Из-за разной трактовки понятия уборки снега в районе м.Рижская?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

LazyFox - offline LazyFox
15-04-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господь с тобой, снег мне пофиг..

традиционный сценарий:
- избыточный снобизм или другой повод для мирных подколок - мирно подкалываю;
- рост уровня пафоса - ответный рост едкости подколок;
- клиент соскакивает на хамство - тут уж приходится проявлять "садистские наклонности"..

а до того момента - ничего личного!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Из-за разной трактовки понятия уборки снега в районе м.Рижская?
Это формальный повод. А в глубине - избыток понтов с одной стороны и воспитательные мероприятия с другой. Я давно и с удовольствием наблюдаю процесс


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2008 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater .

Кстати, паровоз на скриншоте второго конкурса тоже кого-то очень сильно мне напоминает...
Че-та в игре СМЕРШ среди персов дофига наших Камрадов... Наверное в третьем конкурсе мы увидим собачку... или лисичку....


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
паровоз на скриншоте второго конкурса тоже кого-то очень сильно мне напоминает...
А конкретно?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
18-04-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
обшибся ты, камрад!
не оказалось на фотке третьего этапа ни собак, ни, прости господи, лис!
хотя, ежели использовать название собак не общее, а с учетом рода, типа кобель, сука...
мда..

и админы дремлют - уже третий этап конкурса, а завлекалка вверху списка топиков все на второй приводит..

Yop - offline Yop
18-04-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Довольно забавно, и, в то же время, крайне стрёмно читать, как некоторые камрады от тотального безделья кроптят над сценариями "монологов".

Вот жаль, на самом деле, что практика местных "клубных" встреч канула в унитаз, когда-то ведь вроде в барах собирались. Есть ощущение, что для многих из присутствующих подобные сомнитительные "воспитательные моменты" основанные на классовой ненависти (непонятно откуда взялась, но проявляется) и прочие "вы чё, сэр, бык шоль?" отпали бы сами собой.

Хотя не факт, т.к. есть деклассированные элементы и с активной жизненной позицией.

LazyFox - offline LazyFox
18-04-2008 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop - offline Yop
19-04-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-04-2008 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater А конкретно?



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Спасибо за наводку, камрад... Конверсия конверсией, а за плагиат в плане дизайна я их привлеку.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2008 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater
Или они тебя....


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Нет, я в своём праве... Авторском.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2008 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater

Ты старше паровоза????!!!!


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Это паровоз младше. А авторские права у нас по наследству передаются.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru