Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Achtung! Rote Armee
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
05-10-2005 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zeruf - в зоопарке? Выбираешь птицу, тебе делают чучело

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-10-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



zeruf

интересные дела, в теме один мальчики

Ага, йа ест любит хорошый руский йазык

такой вопрос:где в москве можно купить чучело птицы?

Только не в этой теме

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-10-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zeruf вы не чуствуете себя в безопасности?вы не поворачиваетесь друг к другу спиной? солнце моё, да тут все мальчики попы от кресел отрывают только покурить, кофий попить, да по нужде отлучиться.

Men Ar - offline Men Ar
05-10-2005 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да тут все мальчики попы от кресел отрывают только покурить, кофий попить, да по нужде отлучиться
Ты это... Не обобщай! Некоторые кофе тоже за компом пьют Вот нужда это да... с этим проблемы

LazyFox - offline LazyFox
05-10-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Вот нужда это да... с этим проблемы
Прогресс не стоит на месте..

zeruf - offline zeruf
06-10-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. тут не важно, в какой теме. тут во всех темах не по теме. не принципиально же, где тебе чучелка понадобилась, на улице или в кухне. немедля надо приступать к удовлетворению надобности.
а один мальчики или одни мальчик, сути не меняет. вас это беспокоит. не иначе как в связи с низким уровнем рождаемости. не беспокойтесь, иван родит за вас девчонку, как говорится. а стас уж точно))
Otto-Laringolog это до той поры, пока себе не заведут секретаршу. потом она ихха возит в кресле на колесиках.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zeruf ... знаешь.. я может и несовременный ) и манагеров не люблю... но вот ... я бы не хотел чтобы моя возили в кресле на колёсиках =)

multivak - offline multivak
06-10-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а завести секретаршу? Так вот ради второго можно и потерпеть немного.

zeruf - offline zeruf
06-10-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog но скажи же, что это лучше, чем, если бы:
1.ты возил
2.на тебе возили
3.закопали заживо
multivak хорошая секретарша так же необходима, как лексус и костюм от. иначе художник (шилов, что ли)никогда не напишет твой портрет по причине незавершенности образа

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ну... если честно, завести секретаршу мне пока не удавалось. .. но я думаю, что нет особых отличий в том, чтобы завести секретаршу или любую другую девушку. Главное угадать, что ей нужно. Нежность или активная агрессия =) zeruf Хорошую секретаршу дело хорошее хм... как бы сказать то... иметь .

А че, Шилов пишет всегда чтоб с секретаршей ? То то я видел его картинку везде клеют



ЗЫ. Камрады, а у кого нить есть секретарша ?

multivak - offline multivak
06-10-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
портрет с лексусом, секретаршей и костюмом от это уже значица не портрет. это эпическая панорама.

zeruf - offline zeruf
06-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak отчего ты думаешь, что портрет, это обязателньо голым по пояс в снегу?вполне он напишет твой портрет на фоне в костюме, а секретарша будет выглядывать из-за плеча. или вот еще семейный портрет: ты, она и лексус.
Otto-Laringolog маловасто. это тебе не с картой-ключом бэху заводить, тут комбинаций побольше, чем у килока будет и точно так же ни одна не повторяется даже с одной и той же секретаршей (да и то угнать могут. почаще смотри в окно!) думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!(с)
а шилов всегда пишет за столько, что сам не донесешь, обязательно нужно, чтоб серкетарша помогла.

multivak - offline multivak
06-10-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Размаху мало. Неужели художник вместивший в портрет меня и лексус с секретаршей не добавит в ту же площадь полотна весь мой гараж, жену и двух случайных знакомых? Само собой разумеется все должны быть в костюмах кроме автомобилей и шофера. а где гараж там и яхта. короче чтоб художник поработал от души а не спустя рукава.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-10-2005 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



multivak само собой, и чтоб на рисовом зерне

Текущее время: 19:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru