Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Нефть на Запад задарма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gigo - offline Gigo
24-09-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, пойми же хоть ты, наконец-то, нам без особой разницы за большие или малые деньги уходит наш достаток в будущем, не столь отдаленном, вредоносной буржуазии. И вообще без разницы, своей или западной. Во-первых, своего хозяйства у нас нет со своей землей и природными богатствами. А главное, нет своего общества "рабоче-крестьянского" (общества сознательных рабочих деревни и города). Пашешь сейчас на капитал имущих за их "деньги". И что-то пищишь против. А кому пищишь, своим единомышленникам, какие в ж... у буржуазии сидят, за её деньгами гоняясь?
Смирились с этим, а если и протестуют "гневно", то против... здравого смысла, за... коммунизм. Ты знаешь, что-то о нем, кроме того что он – чьи-то благие намерения? Но точно знаешь, что его "строительство" – ни что иное, как подготовка народного хозяйства страны, и не только нашей, к блатной (для своих!) прихватизации. И пищишь: денег мало дают буржуи...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-09-2005 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak американская армия страшно неэффективна и абсолютно точно не сможет воевать на нашей территории.
Это тебе кто такие секретные сведения выболтал? Наверное тот, кто считает армию эффективной лишь в том случае, когда она легко переносит любое количество своих потерь...
А с каких пор БМП "Брэдли" стал танком? RTFM!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-09-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo да ладно мне тут.. прорабочий класс .. откуда он возьмется, когда заводы стоят и всем заправляют манагеры ??? я писал тему - "Манагер" - и хьюллет толку ? толку - ХЬЮ. ... грант... туды его...

рабочий класс... крестьянство... и те и те - БУХАЮТ. Пьют как сволачи.. а почему ? а им негде работать. А те , которые на олигархов пашут или подсуетились - молчат. у них более менее.

Gigo - offline Gigo
24-09-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, неужли ты до сих пор не усёк, что рабочие – это мы, взрослые сознательные люди, разнорабочие и разнодоктора, инденера и эпидемики, у коих совесть есть и кто не продирался на теплые места, навсегда увиливая от производства, чтобы "умнеё" простых людей становиться и превосходить их интеллектом. И кто понимает, что других рабочих, кроме нас самих, у нас больше ни когда не будет.
Не понятно, что ты в рот другим людям смотришь, пьют они или не пьюи. А какое твоё дело? В капсистеме, где демократия, все люди хороши, все съедобные.

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo камрад. .. может... у тебя есть взгляд на ситуацию " в целом" ... тада ты стратег...

я нет. я не стратег.. пока... я "тактик"... на долгосрочную перспективу мне тяжело думать...

Gigo - offline Gigo
25-09-2005 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Jushenko, а не это ли ситуация "в целом": меньше делать (производить) что-то самому - это порабощает. Значит, в рядах борцов с порабощением и массы таких, кто уходит (увиливает, уклоняется) от производительного труда собственными руками. (А такой добровольный труд невозможен без очень умной головы!) И для того предает анафеме тех, кто занимается таким трудом - всех рабочих людей, а не только тех из них (наемных), какие плодят паразитов и заслуживают отторжения. И для того выдумывают Бога, чтобы ссылаться на него, как на источник своего благополучия. Будто Бог создает и дает им материальный (а духовный тем более), а не люди, своими руками трудящиеся. А без предания анафеме таких людей взять у них продукт труда за бесценок не получается. А с анафемой получается - эксплуатация! И не допущают работящим делать что-то для себя и, соответственно, иметь: мол, и пьющие вы, и едящие; и гулящие вы, и спящие. И не учащиеся (будто получение образования освобождает от труда на себя своими руками). И называют "умники", какие с образованием (другие дураки!) такой труд обезьяним делом - первобытно-общинным строем и натуральным (примитивным, по ихнему) хозяйством. Хоть ты самолеты делай и ЭВМ - все равно твой строй есть первобытное, то-есть не заслуживающее внимания, хозяйство.
Не знаю, как ты, Darth Jushenko, а я отдаю предпочтение натуральному продукту, а не цивилизованной туфте и "липе" в красивейшей упаковке (от зловония внутри)...
Кстати, именно от этого зловония внутри (зданий и государств втч) срываются, словно с цепи, и готовы сорваться орды псов наружу (прежде всего в СССР, где "натуральное хозяйство" намечалось). А чтобы не было этих орд, надо ликвидировать не агрессивных псов и не зловоние внутри, а защиту от них – вот для чего нужны "гениальные" Сталин и Горбачев.

Изменено: Gigo, 25-09-2005 в 03:09

multivak - offline multivak
25-09-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Это тебе кто такие секретные сведения выболтал?
американская армия часто ведет войны против самых убогих армий мира и ее эффективность видна всем и каждому - эти сведения не секретны совсем.
А про брэдли я и так все знаю. просто psyhiatrist с русским языком не в ладах и аббревиатура бмп ему не знакома.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-09-2005 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А про брэдли я и так все знаю. просто psyhiatrist с русским языком не в ладах и аббревиатура бмп ему не знакома.
Чтож ты такие поспешные выводы делаешь. Я просто не хотел в детали вдаваться. Знаю я и БМП и БТР и другие вещи - я всё-таки был рожден на Урале где построенны заводы по производству и танков и прочего другого.
А про русский язык - извините, просто я в Канаде не часто им пользуюсь и поэтому начинаю забывать. Надеюсь меня всёж таки понятно

Кстати PsyChiatrist а не Psyhiatrist - у тебя как у меня только не с русским а с английским не лады?

multivak - offline multivak
25-09-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
1. я всё-таки был рожден на Урале где построенны заводы по производству и танков и прочего другого.
2. извините, просто я в Канаде не часто им пользуюсь и поэтому начинаю забывать.

Следовательно ты с русским языком не в ладах. Это просто так получается. не обижайся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Psychiatrist камрад... извини , канечна... но психиатер по англицки пишетца вот така psychiatrist
... а ... ну да . multivak,.. ты не прав !

Helot - offline Helot
25-09-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
вот для чего нужны "гениальные" Сталин и Горбачев.
Товарища Сталина просьба с "пятнистым чмо" не ровнять. Совершенно разные категории .

Gigo - offline Gigo
25-09-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и говорю про "товарища Сталина" - Горбачева...

Helot - offline Helot
25-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и не равняй !

multivak - offline multivak
25-09-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я не могу быть не прав. ты опять все перепутал.

UFO - offline UFO
27-09-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Вернемся к теме

Не так чтобы очень свежий анекдотец из АиФ:
"Русская экономика - страшная штука. Даже русское правительство боится в нее деньги вкладывать"

Ну а ваще - это обычная практика. Те же норвеги...

Текущее время: 10:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru