Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » dangeon siedge Где сестра?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Magus - offline Magus
Question14-05-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dangeon siedge Где сестра?

Где сетруха в заснеженном городе, которой надо передать письмо. Скажите пжалуйста. Или хоть подскажите в какой теме искать. Ааааааа!

Magus - offline Magus
14-05-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, умудрился сделать две ошибки в написании.

riba - offline riba
Question15-05-2002 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом сестры Эллы - Ады - находится пояади дома куянеца, к нему надо подниматься по двум минилестницам. И
кстати у тебя русская версия?

Изменено: Mostack, 15-05-2002 в 05:35

Magus - offline Magus
16-05-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
1. Уважил, спаибо, поищу.
2. русиш, русиш (7волк с патчем уже на диске) а что?

riba - offline riba
16-05-2002 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus рТПУФП НОЕ ЙОФЕТЕУФОП ОБТПД ДПЗБДБМУС РБФЮЙ УЛБЮБФШ ЙМЙ ФБЛ Й ЙЗТБАФ Ч БОЗМЙКУЛХА

Magus - offline Magus
16-05-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
Впечатляет, но видимо проблемы с раскладкой, я ничего не понял.

riba - offline riba
17-05-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus х ФЕВС УЛПМШЛП МАДЕК Ч ПФТСДЕ?
esli ne mogesh prochest, to perecluchi na kodirovky KOI8-R

riba - offline riba
17-05-2002 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus A u teba skolko geroev v otrade v Dungeon siege?
Pishy tak, potomy chto problemi s kodirovkoy

Magus - offline Magus
18-05-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
Во-первых, спасибо, сестру я нашел где указано.
Я сейчас параллельно играю в две игры. Первая: средний уровень сложности, 1 перс - (мечник, лучник) и 2 осла (прошел до освоб. мага в ледян. туннелях), вторая: тяж. уровень женщина маг (спец в обеих магиях и немного ближний бой) и тоже два осла. Одним героем играю по двум причинам: жаден до экспы, хотя не смотрел за принципом ее распределения, и чтоб не тормозило (хотя тормозит, наверное, только в городе). у бойца проблем нет, магичке тяжело, спасает волшебная граната (ядро). Доиграю эти игры, м.б. начну новую с большим количеством персов.

riba - offline riba
19-05-2002 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus ю С ЛЕМЪ Б КЕДЪМШУ ОЕЫЕПЮУ СФЕ 6 БНХМНБ Х НДХМ НЯTК: 2 АНЕБШУ ЛЮЦЮ (ЮРЮЙСЧР), 1 ОПХПНДМШИ ЛЮЦ (КЕВХР), 1 КСВМХЖЮ, 2 АКХФМЕАНЕБЖЕБ, ОКЧЯ ГЮЙКХМЮМХЪЛХ БШГШБЮЧ ЯЙЕКЕРЮ, ЦЮПЦСКХЧ Х АНКЭЬСЧ ЙПШЯС. бОЕВЮРКЪЕР?

riba - offline riba
19-05-2002 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus А у меня в ледяных пещерах уже 6 воинов и один осёл: 2 боевых мага (атакуют), 1 природный маг (лечит), 1 лучница, 2 ближнебоевцев, плюс заклинаниями вызываю скелета, гаргулию и большую крысу. Впечатляет?

Magus - offline Magus
19-05-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
Впечатляет, но у тебя машина не тормозит? Какие уровни у персонажей в основных скиллах? Как ты с ними со всеми управляешься (часто жмешь на паузу)? Хотя здесь все так отрегулированно, что можно кликнуть на новую локацию и пойти покурить (группа сама разберется)
Ах, да, эффективна ли большая крыса?

riba - offline riba
20-05-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus1. Машина не тормозит, так как 20 мая поменял процессор на 1100 Mhz, а вообще у меня GeForce2 32mb, 1100Mhz, 256 ОЗУ. 2. Боевые маги у меня в боевой магии 11 уровня, но в ближнем бою только 2 уровня, природный маг 9 уровня в природной магии, в остальном по еденице, лучница в стрельбе 11 уровня, ближнебоевцы оба в рукопашной 12 уровня, в магии не смыслят. 3. На паузу жму редко, только если надо заклинание сменить или вылечиться, а управлять ими довольно легко, причём такое МЯСОРУБОВО получается!
4. Крыса быстро бегает, но от неё толку немного. Она восновном отвлекает врагов.
А у тебя какого уровня персонаж?

Magus - offline Magus
20-05-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
Я пока сконцентрировался на файтере, у него 21 ближний, 21 лук, в магии по 2 (каждая), но это с колцами и др. спецвещами. Вышел из лед. пещер, там почти сразу магазин. Прикупил классных шмоток. Кстати, ты не боишься, что с определенного момента не сможешь надевать шмотки высокого уровня (не будет хватать ловкости или силы). Проблема, с которой столкнулся - сколько не купишь лечеб. зелий - все равно не хватает (лупят-то все по одному персу, во время боя часто приходится "добавляться"). 1100 МГц - это круто, у меня 500 и RIVA TNT.
Привет крысе

riba - offline riba
21-05-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus Насчёт шмоток ты прав, придётся учиться пользоваться Magic Trainer Creator. Но зачем шмотки покупать? У меня например 6 героев и один осёл до отвалу наполнены всякими ледяными мечами и луками (это после ледяных пещер).
А насчёт лечебог у меня маг спец. Я вижу тебе понравилась моя крыска. Кстати крыса жаждет с тобой встретится и я знаю как это зделать. Вобщем как тебе идея обменяться сохранёнками перед входом в Ледяные пещеры? И на форуме можно ли прикреплять файлы?
P.S. Почему ты всё время в Инете ночью?

Magus - offline Magus
22-05-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
1. ночью - потому, что такой доступ, вообще я питерец. (кстати, где ты живешь, в профиле не видно, пробл с кодировкой)
2. на счет сохранок я даже не нашел где они на диске, у меня игра самоустановилась в майкрософт геймс, ты знаешь в какой папке сейвы? Да, сейвов перед лед. пещерами у меня не осталось, я всегда пишусь в 10 слотов, а потом записываю по верху (люблю порядок, знаешь ли )
3. вообще файлы прикреплять можно, по крайней мере через е-майл, может и через к-майл (внутр. почта форума), но я до сих пор не пользовался. Попробуй кинуть мне на е-майл свою сохранку (адрес поменялся, теперь [email]maggius@yandex.ru[/email])
4. Что такое Magic Trainer Creator?

riba - offline riba
22-05-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus
1. Я живу в Москве
2. Насчёт сохранёнок, они лежат в "Мои документы/Dungeon Siege/Save". Между прочем у меня даже остался сейв на первом уровне (не люблю порядок)
3. Зайди в мой дневник, прикольная фотка из Dungeon Siege тебя ждёт (ксати почему ты не создашь дневник?). Ну как клёвый скрин?
Через K-mail прикреплять можно только рисунки, а по почте у меня глючит с прикреплением, попробуй ты мне пошли какую-нибудь сохранёнку.
4.Magic Trainer Creator - это такая программа, с помощью которой можно изменять значения в игре (жизнь, деньги, манну и др.). Подробнее смотри на http://www.linkexchange.ru/cgi-bin/...9309?random_num
Привет от крысы

Magus - offline Magus
24-05-2002 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba
В дневник зашел, фотка прикольная Не ожидал, что у крысы столь свирепый вид.
Сохранку тебе послал, посмотри (грузилась долго, но ушла)
Дневник не веду потому что савсэм некогда, но подумаю.
Слушай, на скрине заметил у тебя заклинание превращающее шмотки в деньги, у тебя работает, есть ли какие-нибудь хитрости как его применять, а то у меня глючит.

riba - offline riba
24-05-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus Заклинание превращающее шмотки в деньги у меня тоже глючит. Кстати я начал играть заново, за одного война, только его прокачиваю, всё налезет. Но я хитрый. Я взял в команду 2 магов, которые только лечат бойца. Ну как?

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru