Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zxspev - offline Zxspev
27-04-2002 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 8

Скажите пожалуйста какой оптимальный набор партии (класс\раса) в Визардри 8, чтобы потом не сожалеть...

xelax - offline xelax
27-04-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой набор годится. Хоть 6 механиков
Смотря для чего оптимизировать.

Зайди на соседний форум для визардри. Там народ тщательнее ответит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Верно, у нас есть форум по этой га... игре. Помнится, я его вроде как модерирую

tarik - offline tarik
27-04-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prince Dakkar - я тебе по секрету скажу - переносить нада

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Это я просто отвлёкся

Хитачик - offline Хитачик
29-04-2002 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый оптимальный вариант - Fairy Ninja. В начале - тяжело, когда берешь Bushido Blade становится полегче, когда Cane of Corpus - тебе все становится пофиг. Главное - правильно раскачать.... о чем тут говорилось раз сто

Athena - offline Athena
01-05-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э нет, в первый раз надо как минимум 4 партийца. Лично я фаерий не переношу на дух, это личное
Вообще, если 4 чела, то один "танк" - воин/валькирия (в лорде смысла не вижу, т.к. у валькирии чит смерти, это очень неплохо), один рейнджер (тяжело без него), прист и маг/алхимик/псионик. Сбалансированная, имхо, партия.
А вообще, рулят бишопы и гаджетиры. В одиночку хочу монком попробовать, вдруг получится...

Хитачик - offline Хитачик
02-05-2002 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Згя не переносишь.... видимо, ты их готовить не умеешь

SailorCat - offline SailorCat
07-05-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМНО ...

1-2 номер - Лорд+Валькирия (2 Лорда, 2 Валькирии), к. после 18-20 уровня переходят в Воинов (сила+выносливость);

3 номер - любой на выбор из оставшихся проф.

4 номер - Бард для музыки, торговли, воровства, взлома (ловкость+чувства), к. после 20-22 уровня переходит в рейнжера (к Пику);

5-6 номер - 2 Мага-фейки (2 Мага-эльфа) (max1 - интеллект+духовность),
(max2 - ловкость+скорость). С фейками будет дефицит с одежкой на протяжении все игры.

7 - Тринни-Механик

8 - Андроид RFS-81

Athena - offline Athena
08-05-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж сколько времени партию такую качать?... Да и дуал - дело вкуса каждого.

>Згя не переносишь.... видимо, ты их готовить не умеешь
Вполне вероятно Пыталась тут одной начать играть (монк) - жуть. Первые крабы рвут на куски как миленькую (эксперт, правда).

zOOn - offline zOOn
08-05-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena - я тут где-то страшно подробно опысывал как на эксперте проходить первых крабов соло-монахом А вывод был такой - соло монахом на эксперте играть полная халява - просто и неспортивно

Aksuk - offline Aksuk
Red face30-05-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любезные, а... как же так? Что же с игрой становится? Это конечно дико прикольно - выходить из монастыря на 10 уровне как ГХЕРОЙ, но это уже дьябла выходит номер 2

Как-то походил парой - ninja+lord - круто, черепа трещат, кровища плещет, но потом... Короче, я не узнал игры(

Такая мысль - виз заточена под группу от 4-х и более, при малой партии геймплей катастрофически упрощается, уходит прекрасное ощущение паранойи всю дорогу.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-05-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так этим страдали и предыдущие -
проход wiz6 парой (это минимум) или wiz7 одиночкой - также легче,
чем полной шестеркой.

Aksuk - offline Aksuk
31-05-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вот еще! Только без обид!
Мне кажется, что культовое сочетание "фея-ninja" - тонкий стеб разработчиков.
Шутка, достойная Монти Пайтона (-Ты кто, отвечай?! Я - фея-нинзя, вашу мать!)
Кайф!)

Burymore - offline Burymore
31-05-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-Ты кто, отвечай?! Я - фея-нинзя, вашу мать!) Вот это, точно достойно Монти Пайтона!

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru