Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Где LoD скачать можно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Megaprog - offline Megaprog
Question29-06-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где LoD скачать можно?

Пожалуйста!!! Подскажите адресок!

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри:
http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001465.html

Только что проверил - оно там есть, скорость - супер + докачка. Сам уже слил - 550 мегов ISO.

Megaprog - offline Megaprog
Angry29-06-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ни один файл оттуда не скачивается ни один поддиректорий не отрывается! Сообщение типа файл не найден

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто - надо к каждому файлу в конец (после расширения) добавить пробел - символ %20 (Пример: url/file.ext%20). Это защита от удаления. И в таком виде уже качать. Правда не все DM это поддерживают - режут этот символ. CuteFTP, DAP - не поддерживают. ReGet, FlashGet, NetVampire - поддерживают.

Megaprog - offline Megaprog
Smile29-06-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком формате архивы и что с ними потом делать? Я слышал, что эта версия - немецкая?! Так ли это?

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это обычный RAR, только переименованные. Даешь RARу файл .001, уазываешь место для распаковки, а дальше он сам разберется.

Версия АНГЛИЙСКАЯ! Смотри .NFO файл.

Megaprog - offline Megaprog
Thumbs up29-06-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо, браток! Славно выручил! Я у тебя в далгу! Качается медленно, но верно! Надеюсь, завтра уже поимею ее!!! Так там полностью копия диска? Вот это круто!

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На здоровье!

Pol - offline Pol
Question29-06-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nickola:
а ты прямую ссылка на лорда дать на сможешь ? прямо из вампира ?
а то коннект у нас херовый где я сижу и странички очень долго грузяться
скинь мне на мыло pawel77@mail.ru или pol77@tyt.by или на аську 74159139
заранее благодарен

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список урлов к файлам для непосредственной закачки можете взять у меня здесь:
http://wwwwin.wplus.net/pp/icfgrp/lod.hif

Mentor - offline Mentor
Smile29-06-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А архив не битый, кто-нить уже проверял ?

Nickola - offline Nickola
Smile29-06-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже все скачал и проверил WIN-SFV32. Все CRC OK! Сегодня вечером буду инсталить и рубиться !!!
8-))))))))))))))))))))

Pol - offline Pol
Lightbulb29-06-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nickola:
БАААААЛЬШОООЕЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
помогу чем смогу в ответку )))

Mahatma - offline Mahatma
Smile29-06-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На кузнецком есть в ларьках...

Pol - offline Pol
Question01-07-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nickola:
Скачал я все на ссылке твоей, собрался архив *.bin
и че дальше делать с этим файлом ?
он не имеет ни одного *.ехе,
могешь написать подробно че все с этим делать ?

Mentor - offline Mentor
Smile02-07-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На СД записать, это образ диска ) или если нет CDR то воспогльзоваться Daemon и сделать из него виртуальный CD

Nickola - offline Nickola
Smile02-07-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это формат программы CdrWin ( http://www.goldenhawk.com ), также можно прошить Fire Burner'ом. Я вобще не прошивал - сконвертил в ISO (программой Bin_to_ISO_Converter), использовал Paragon CD Emulator и установил игру. ISO после преобразования получился всего 500 метров! Потом кряк - и диск уже не нужен. Кстати - кряк от 1.07 подходит "на ура" и к 1.08. Хотя на GameCopyWorld есть уже и для 1.08.

CATAHA - offline CATAHA
Smile24-07-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Mickola
ссылка на фтепешник
ftp://64.224.112.34/010615133354p/#hookup/Diablo_2_Lord_Of_Destruction-Razor1911/
требует пароль для входа. Не скажешь?
А этот адрес не отвечает http://wwwwin.wplus.net/pp/icfgrp/lod.hif
может дашь рабочую ссылочку?

shoti - offline shoti
Smile24-07-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CATAHA - ты не из киберквеста часом?

CATAHA - offline CATAHA
Smile24-07-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to shoti
Нет, я не из киберквеста.
Физически я нахожусь на Сахалине.

Текущее время: 22:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru