Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Современные реалтаймовые стратегии и их недостатки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Премогучий Свин - offline Премогучий Свин
Wink20-07-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind Да я придерусь к адд-онам,и к земле2150 сюжет крайне обыкновеннен.

AirKaban - offline AirKaban
Smile20-07-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Whirlwind
то не мне, а Премогучий Свин
Ишо давай, так для общего развития.
Премогучий Свин
но П3 это шо
П3 это не Пэ-Зе как можно было бы подумать, а SuddenStrike.

AirKaban - offline AirKaban
Smile20-07-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Премогучий Свин
Что по русски означает "Противостояние №3"

AirKaban - offline AirKaban
Smile20-07-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



the_Dark_One
Стратегия также это и то, что когда у противника будет 30 танков у тебя их может быть 3 но чтобы противнику завалить хотя бы один твой танк потребуется 300 вражьих танков
Исчерпывающее объяснение сути стратегии! 5 баллов!

Ты это серьезно или прикалываешся?
Да и как ты умудряешся модерить в нескольких темах сразу?

Премогучий Свин - offline Премогучий Свин
Smile20-07-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это значит противостояние 3,ну спасибо удружили.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Lightbulb20-07-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал, господа, и решил, что многим здесь нравятся реальные "стратегии", словами красивыми кидаются: тактика-а-а, стратегия-я-я, но, господа, эти-то термины придуманы для реальности, когда сидит голова-генерал в палатке, смотрит на карту и думает, кого куда когда как и чем задвинуть, а в бою он сидит на барабане и смотрит, как события развиваются. ну, поправит там что-то.
но чего он точно не делает, так это не мучает своего ординарца (читай - мышь), пытаясь управлять чуть ли не каждым отдельным солдатом.
итого: имхо, rts возможен только при наличии и.и., который был бы "младшим офицерским составом". не знаю, как в плане этого у сёгуна, но, вроде бы, там что-то похожее реализовано.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Post20-07-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот насчет реального тактического симулятора советую попробовать x-com3 в реал-тайм режиме. очень отрезвляет.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Post20-07-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечта: а вообще, хотелось бы дожить до rts'а, в котором будет почти как в живе... но, я полагаю, что это не будет стратегия, выдержки относительно которой приводились ниже. слишком муторно и хлопотно просчитывать и воссоздавать реальную обстановку в стране, на фронтах, потом зуммировать к отдельным армиям, и так далее. моя мечта будет вроде Бородинской битвы - увидел, подумал, сделал, посмотрел и снова увидел,...
глюпий мечта, но красивый.

Evga - offline Evga
Smile21-07-2001 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премогучий Свин В Альфе Центавра действительно есть сюжет! И мне он даже понравился!

Там же рассказывают про лабораторию, как они с планетой знакомятся, обнаружают разум, и т.д. (там еще рассказывают как платета в лабы врывается...) Читать не нужно обламываться!!!

the_Dark_One
Smile21-07-2001 06:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



AirKaban
Прикалываюсь, конечно. Какое это нафик объяснение. А модерю я только тут, да и не модерю, а так, общаюсь.

В стратегиях сюжет - дело третье. Но когда он есть, это сразу добавляет в игру интерес и желание поиграть в нее (даже если стратегия - дурацкая), чтоб посмотреть что дальше-то по сценарию будет
Имхо, сюжета хорошего нет ни в одной стратегии. Есть сюжеты "неплохие", но это всё равно не то...

А вот те стратегии, сценарий в которых я считаю неплохим:
Warhammer: Shadow of the Horned Rat
Warhammer: Dark Omen
Starcraft
ну, и ещё есть несколько...

davvol - offline davvol
Smile21-07-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Ну еще замечательный сюжет
в Myth I-II

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-07-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One В стратегиях сюжет - дело третье ничего подобного сюжет - ожна из главных состовляющих любой стратегии, на одном уровне с графикой, звуком и музыкой... НО!!! Есть одно НО. Сюжет должен вплотную прилегать к игре, а не быть неким отклнением...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile22-07-2001 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премогучий Свин AirKaban ловите пополнение списка достойных стратегий:
Z2: Steel Soldiers
Паркан: железная статегия

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile22-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша а чего тебе в них не нравится???? Насчёт Z2 может быть но паркан, по моему, первая русская стратегия, и не стоит отзываться о ней сильно критично(кстати игра хорошая). Специально для тебя:
Dogs of war
Desperados
Shogun

Премогучий Свин Поиграй в Фоллаут Тактикс(может понавится, хотя он не фэнтези)

the_Dark_One
Smile22-07-2001 09:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Премогучий Свин
Не был бы такой гейм хитом - казуалы б не оценили

the_Dark_One
Smile22-07-2001 09:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
"Первая русская" не оправдание для тупости игры (тупость игры - имха). А "ПР" был Тотал Контрол...
И причём тут ФТ?

Премогучий Свин - offline Премогучий Свин
Smile22-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Не был бы такой гейм хитом - казуалы б не оценили

Ты часом не знаешь такой игры "казаки",вроде бы обыкновенная попса,а я знаю тут одного бивиса,который вы ложил за нее 60$(под.издание),через два дня он положил ее на полку пылится.ТИПА не оценил.Недавно я в каком-то
журнале увидел что эти не оценненые казаки в Англииских чартах на первом месте.Так ши или не так ши,но то шо казаки продаются и хорошо это точно.
Так шо КАЗУАЛЫ нас не волнуют,они все равно побегут за третьим ВК и дуумом.
И насчет будущего стратегий(здесь поднималась эта тема,кажется)Будущие за стратегиями от первого лица и стратегическими тамогочами.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile22-07-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One вобщем каждому своё... А ФТ - сквад-бейзд реал тайм... Правда не фентези, и насчёт вархамера не знаю, я как то взял поиграть, мне вообще не понравилось

the_Dark_One
Smile22-07-2001 13:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Премогучий Свин
Отдельно взятый казуал нам не аргумент. Я знаю добуя казуалов, в "Казаков" играющих. Да и игра такая... не стал бы я её хардкорной называть. Этот гейм казуалы оценили, играли и довольны были...

А вот в Боевой_молот: Тень Рогатаго Крысюка казуалы не играли, что прескорбно (я говорю про наших казуалов, не знакомых тада с миром Ворхаммера)...

Премогучий Свин - offline Премогучий Свин
Smile22-07-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ-ну а я вот вас наслушался как вы тут SHOgun расхваливаете,пошел к другу взял по гамится.Играю уже полтора часа и не выиграл не одной битвы.Наверно он мне тоже не понравится (как Whirlwind'у вархаммер)

the_Dark_One
Smile22-07-2001 14:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Премогучий Свин
А игра нравится только если она интуитивно-понятна и сразупроходима?

Премогучий Свин - offline Премогучий Свин
Smile22-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому-как, но большинство казуалов придерживаются именно этого мнения. И это тоже очень грустно.

Зереша - offline Зереша
Wink22-07-2001 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Премогучий Свин
А много ли хардкорных стратегий вышло за последние 2-3 года? Вообще-то жанр жив не больше, чем квестовый ;-) ГЫ.

Whirlwind - offline Whirlwind
Lightbulb22-07-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в тему, но я накопал такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если только это вправду так!!!!!!!!!!!!! Модераторы могут меня забанить но я рискну... Так вот, любители халявы, я накопал на официальном магазине сиерры точнее тут версию GroundControl Dark Conspiracy стоющую, угадайте сколько!!! Правильный ответ: 0$(ноль долларов)!!!!Платить токо за доставку. НО ЭТО ВСЁ ИШО НЕ ПРОВЕРЕННО !!!!!!!

Премогучий Свин мне вархамер не понравился не из-за этого, мне идея не понравилась...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile22-07-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Там (на Сиерре тобишь) написано что: For a limited time, North American owners of Ground Control can get Ground Control: Dark Conspiracy free of charge exclusively through shop.sierra.com. Shipping and handling charges apply. НО я не нашёл никакого лимит времени и ещё вычитал, что кто-то недавно заказал из европы, тоже бесплатно... Но мож я наделал лишнего шума ????????

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru