Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One да *бать, вы на меня тут пизд**е, а я должен спокойно на это смотреть? вы с самого первого дня меня грызёте и обсираете. мне это не по кайфу бля. Я первый не кого не трогал я просто предложил, а вы тут развели базар. Типа PS3 захотел, машину покупай нам... и.т.д. А мы тебе денди подарим.. за что всё это

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



прост ты очень наглый тип....призы ему не такие теперь ты их вапще не палучиш даже диски .... сматри не вздумай ничего плохого тут говорить а то адресочек твой у меня уже есть

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One это я наглый? и в чём заключается эта наглость? я про призы вообще ни чё не говорил.
Я просто предложил зделать 3 призовых места.

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS да и вапще раз на то пашло какова х*ра ты пагнал на Ледолруба?про какие то деньги?ни с х*я вапще...а про дэндии за наааглость

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One вот заэто я начал гнать
CezaRHS, а че б не машину сразу????
давай сделаем так: покупаешь призы, какие считаешь нужными, привозишь их к разработчикам.... и они устраивают конкурсы с твоими призами.....

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon ну я ведь пример привёл, а не дайте мне плейстешен за второе место или я вас всех тут отпекаю... 3 призовых места былоб интересней. Геймпад это помойму через чур дёшево, лучше уж руль.


это вот маи слова?и ты после них говориш я не наглый?мя это взбесило но больше взбесило то что ты пагнал на маего другана

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS всё он правильно сказал

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One ну конечно...
я заметил что жрать новичков - это традиция

а меня взбесило -
CezaRHS, а че б не машину сразу????
давай сделаем так: покупаешь призы, какие считаешь нужными, привозишь их к разработчикам.... и они устраивают конкурсы с твоими призами.....


И с чего это вдруг я не получу диски?

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS да я пашутил канешно же ты палучиш диски и еще 1 небольшой подарочегг тока что за падарочек это секрет)))))нормальных людей мы никагда не будем жрать но ты начал с аскарблением по этому все так и вышло

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One я не начинал с оскорблений, прочитай мой первый вопрос к корвину с которого всё и началось

Подарочегг - это запрет учавствовать в следующем конкурсе или отправится в бан?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-06-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Таксссс.
CezaRHS все прзы написаны в правилах. Скажи спасибо. Если не нравиться - не участвуй.
Key One не цепляй маленьких.
CezaRHS новечков прижимают когда они борзеть начинают. Просто есть обычное уважение, и этикет поведения.


__________________

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS на то он и подарачек секрет)))но скажу те что не бан и т д
Seventeen да ладно все норм)))

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen я против призов ни чё не имею. я просто предложил 3 призовых места, вот и всё, а какие там призы мне всё равно, пусть даже будет кружка с надписью полный привод, мне всё равно.просто обидно зделал предложение и чуть не ушол в бан.

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One надеюсь это не денди ты примерно хоть опиши.

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS нет не денди...ну какой же это будет подарок если я те щас скажу что это ...так не интересно

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One примерно опиши. Большой или маленький? холодный или тёплый? твёрдый или мягкий?

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS да не валнуйсяя не пришлем мы те резиновую женщину .... узнаеш патом что за подарок))))

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One я боюсь резинового фалоса

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



мы не извращенсы тут... а че от резиновой женщины не отказался б?

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One вы по какой почте слать будуте по экспресс или простой? и когда? не терпится посмотреть на сюртриз.

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One ну вот зачем ты сказал про сюрприз я терь спать не смогу.

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS это я не знаю какой...не я ж высылаю призы

CezaRHS - offline CezaRHS
03-06-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One ну ты хоть в личку пол слова напиши, пожалуйста

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS да ланаа пашутиллл я про сюрприззз прост интригу нужно было создать..хатя приз будет

Key One - offline Key One
03-06-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS напишу сдесь пол слова бар

Текущее время: 12:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru