Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
12-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer бред, на тех играх которые ты назвал стоит старфорсе.
во первых он обходится если образ не кривой.
во вторых на обливион не будет стоять старфорсе.

почитай насчёт методов защит от копирования, а потом говори что нить.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Я играл в Метро-2,выдернул шлейф и играл без диска

InFiNiTi - offline InFiNiTi
12-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и в метро-2 я тоже без диска играл

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



шлейф выдергивать из сдрома это уже изврат =) игра должна быть ультра достойной что бы я мог пойти на это =)

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi ^SLI^ молодцы какие =) я вам верю..

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец то админ пришёл и потрёт всё )

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых он обходится если образ не кривой.
Даже если образ кривой,в день выхода игры на специальных сайтах появляются "прямые" топологии

InFiNiTi - offline InFiNiTi
12-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer просто если некомпетентен, то не нада пытатся поспорить на 500$ :]

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi разрабы всегда гонят что защиту не ставят а потом все равно будет она... они же не лохи отдавать ее просто на релиз пиратски... у них прибыль потеряеться... так что защита буит...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
12-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer Ну и что? все существующие защиты обходятся.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны!! на оф. сайте новость: Так как все варианты обложки получили положительные отзывы, мы решили не мелочиться - все три дизайна будут использованы в оформлении дисков и упаковки!
Блин, наканеццта признались, что обложки для отвлечения внимания...... =)

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi попробуй запустить игру Commandos: Strike Force (c) Eidos *CLONEDVD* UNLEASHED буз фикса...
Фикс вышел тока через 2 недели =) вот я вчера тока и запустил

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
12-03-2006 10:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP хм, забавно............че то игра уже печатается 20 дней и они только врубились, что мы все уже давно забили на эти обложки.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
юзай прогу SecuROM и твой Коммандос взломается как делать не***

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
фикс вышел ерез 2 недели? Вообще то сама игра позавчера вшла! Кому ты мозги ипёшь?

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Дык не шел он без фикса... посмотри в доксах фикс сделали...

http://www.ladaracing.ru/workarea/kasta_making_off.avi качали все ?? на главной вывесили

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
всё шло

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ ну у каго какие дампы... у кого посредники у меня прямой с америки.. там за 1 мин появляеться релиз ... а по посредникам например в москве тока через несколько дней... у меня дата выхода 2 марта... ( может не две недели ... чуть меньше)

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ значит у тебя вот и задержка была выложили уже 100% рабочую... у меня был 1 без фикса ... недавно фикс появился... а у тебя уже с фиксом но пожже вот и задержка....

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
я ориентируюсь по оф дате игры которую дали разработчики,а она была назначена на 10 марта,в этот же день все её скачали и спокойно играли,трабл со взломом детской защиты секуром 7 не было ни у кого

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ игры появляються на дампах за несколько дней иногда.. как был случай с NFS пол москвы играли за неделю раньше.... еще вопросы ???

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
пол Москвы? Я был на всех форумах за неделю до выхода NFS и не видел ни одного человека который бы играл в NFS раньше оф релиза

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ я лично за 1,5 недели играть начал!!! а друг мой вообще за 2 !!

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы так быо,то сейчас бы все уже скачали TES Oblivion и гамали в него,но почему то все ждут 20 марта!

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ причем тут форумы? Если в осле уже висел образ... а в москве некоторые мечтали тока от куда бы скачать... Не суди по себе всех... Вот ты ща незнаешь про LRC а некоторые люди уже скачали по приватам... как сделал грубиан... так что не суди не судим буш

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru