Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Спасибо, что предупредил
MAD_Kolia
Форум и чат разные вещи. Мне не нравится твоя тупость, твоя критика по-поводу игры, которую ты даже краем не видел.
Начитался удава и кидаешь подряд все фразы оттуда? УмнО...

^SLI^
Это я о том, что в Москве с 15го...халява

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



б]бисчофф[/б] Откуда такая информация?? мне говорили на 99,8 В1 super gt lrc 2

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman да неза что... а то что 15 халява эт не так сказано... можно и завтра купить тока деньги ты огого заплптишь ... завозы уже сделают в 2-3 дня... так что по очень большой просьбе за большие деньги моно купить... например ты приходишь в магаз и гришь улетаешь завтра типа тока через 1 месяц прилетишь.. типа очч нуно и гришь дам 1к за игру... ктож несогласиться 700р получить лишние... так что это вопрос ТОКА денег... и то что ты живешь далеко не в москве эт не значит что игру тока завезут к вам 20.... завезут могу сказать уверено уже 16 если не раньше... так что если есть желание и возможности (тоесть деньги) моно все в нашем мире.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-03-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы тут зажигаете!!! бугагагага, ёмаё, чуваки, во вы тут обсираете скрины и тд. и тп. чё вы тут этим добьётесь?? лично меня не переубедишь, всёравно поеду и куплю ИМХО!!!

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут не кого не убеждают, просто смотрим чего мы ждали и чего нам обешали

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP все так сделают =)) особенно после заявления что это фейк 8))

Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Кому это надо) Столько ждали, и теперь неделю не подождать?=)
А тем более отдавать столько денег)
I_I_IYMAXEP

Outbreak - offline Outbreak
11-03-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня все что здесь происходит дико радует, все-таки этот форум сильно скрашивает ожидание игры

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman у меня знакомый так сказать не обделен лишних хороших денег так и поступает иногда... тока в другом направлении.. ( он в комп не играет) но смысл тот же... все ему делают раньше и все за грязные бумашки... а казалось бы простой смертный как и мы но не обделен... =(

MaiSto - offline MaiSto
11-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia, grubian, можете написать мне по аське 304705823.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, а ты реально чтоли поверил, что это фейк? Я просто написал, ибо задолбали уже неверующие. Пипец.
Кароч, Beatleman, не умничай, ибо сам удафф дот ком не посещаешь = не знаешь сам че куда писать. Я знаю, поверь мне.
А все, кто против меня что то имеют курят в сторонке или продолжают иметь что-то против меня. Главное не меня. Так что всем сасать, я БОГ.
Beatleman, пойми, что этот форум уже так разбазарин, что он уже на чат часто похожим становится. И все. А в чате не интересно. Так что №2 не умничай.

Casp - offline Casp
11-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде... почитал почитал... скрины ето конечно хорошо, но если видео до 15 никто не выложит ) даю вам торжестенную клятву, если диск будет у меня в руках 15 числа, я это сам сделаю ) и будите уже судить о игре по ролику а не по скринам

а судить о игре по картинкам имхо бред, скрины очень даже симпотичные

Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Нус....это его дело... лично я такие вещи не очень люблю....
т.е., у меня и нету лишних средств, а если и были бы, все равно, грамотно бы их тратил)
Уж не помер бы я пару дней без ЛРК!

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia да я понял что эт отмаза.. я просто своего мнения и я его не высказываю... Жду еще скринов или видео а так скрины просто ужс...

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman все такие... ибо были бы мы все богатые очень... то не сидели бы часами у компа (не все) а были бы другие увличения.. =)

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, да я просто тоже мнение имею, и высказываю. Почему бы не высказать? Сколько челов столько мнений, и я хочу найти единомышленников. А так все норм.
Casp, видео? Ну, понадеемся на грубияна.

Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
К слову, хваленый удав я бывает посещаю, дабы быть в курсе. Но не разбрасываюсь этими "словами" просто так и без повода.
P.S. Навскидку дал бы лет 12.

Axion - offline Axion
11-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас званил в ozon мне я спрсоил типа если я заказывал ладу ешё в декабре мне её привезут 15 марат? сказали адназначна нет , пока зарезервируют товар 2-3 дня потом отдадут курьерам , и они тоже в течении 3-5 дней разносят так что обнуляйте свои заказы!!

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axion дешевле купить так..

Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Если бы я был хорошо спонсирован, то у компа, если бы и бывал, то только по вечерам) Камрад почитать

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axion, а хде ты такие рисуночки взял? Я тож хочу.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman ты бы выкупил его и всех забанил =)) У богатых как гриться свои причуды...

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати посмотрел снова видео с офф. сайта. Обратите внимание на графику как ето обьяснить???

Beatleman - offline Beatleman
11-03-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer

Пойду-ка я на улицу, тошно уже слушать эти споры...
Вечером еще посмеюсь)

Casp - offline Casp
11-03-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND а что с ней?

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru