Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Project IGI
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wHiTe
Smile10-12-2000 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Project IGI

Привет Всем,
Если у кого есть солюшен,
киньте plz.


bgrooshin
Smile11-12-2000 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вот 2 миссии прошел. Так там солюшен - стреляй все что движется
Training:
залезаешь на крышу дома спускаешься внутрь - открываешь дверь и не выходя стреляешь в спину солдата, отходишь к стеночке и ждешь, когда вбежит второй. Выходишь из дома и бегом к башне слева. Выстрел в голову дозорного - у тебя СВД Очень правильная штука. Снимаешь часового на второй вышке, 3 видеокамеры в пределах видимости и солдата на проходной - 5 выстрелов. Оставшиеся 5 можешь употребить по-разному. Я снял 3 часовых, которых увидел, а потом еще одного и видеокамеру. Все. Теперь обходишь кучу ящиков за шлагбаумом и Аня с тобой свяжется. Лезешь на крышу, прыгаешь и до грузовика. Если все-таки поднял тревогу, отстреливай спецназ издали короткими очередями - калаш штука капризная.
2 миссия:
как только кончился брифинг - бегом к башне, которая сзади тебя - снимаешь часового. дальше - просто отстреливаешь солдат, которые ближе к тебе, избегая дотов с пулеметчиками. Заходишь в барак - берешь M16 и гранаты к ней. выносишь пулеметчика. Можно залезть на башню справа и снять часового там. Заходишь на склад и берешь там все!
В том числе и С4. Пару ближайших ракетниц (или радаров, не помню) можешь уже минировать. К 3ему еще подбираться надо. Я обошел солдат около 3ей машины со стороны вертолетной площадки, вплотную подполз к пулеметчику и пока он долбил стену своего дота выстрелил ему в голову. дальше на виду у всех минируешь последний радар-ракетницу и идешь на плошадку. Mission Accomplished.
Тюрьма - пока не прошел. Валят на входе в тюрьму, и вот не знаю надо сначала штурмовать радар и башню в аэропорту или нет ?

wHiTe
Smile13-12-2000 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Спасибо, я уже разобрался и прошёл 2 миссии.
3-ю пока не могу понять.,
там надо по времени успеть что-то сделать,
что не пойму.

Dr.Agon
Smile13-12-2000 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как игруха ваще,два слова...
Мне прикалол DeusEx,похоже?

------------------
Пламя очищает...

wHiTe
Post13-12-2000 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



В прошлом посте, я сделал ошибочку,
я застрял не в 3-ем, а в 4-ом уровне.

Игра на Деус не похожа, это типа
Делты, но гораздо КРУЧЕ!

bgrooshin
Smile14-12-2000 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дельту не видел
Но эта штука на меня шибко приколола. Больше всего это похоже на сингловый Каунтер-страйк, причем ты один, их много, никто тебя не любит, даже создатели игры - запретили сохраняться. От этого конечно адреналина больше, но задалбывает переигрывать. Сделали бы как в Хитмане - промежуточный сейв, пара жизней - все легче было бы.

А вообще здорово - первая игра, в которой я из родной СВД пострелял.
Хоть и не похожа, а все равно приятно.

bgrooshin
Smile14-12-2000 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 wHiTe:
4ая - это с радаром ?

Dr.Agon
Smile14-12-2000 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеер есть?

------------------
Пламя очищает...

bgrooshin
Smile14-12-2000 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я же говорю СИНГЛОВЫЙ каунтер-страйк, т.е. мультиплеер напрочь отсутствует, да и зачем он им...

почти прошел миссию с радаром, при эвакуации последний! солдат на вертолетной площадке неосторожно выстрелил мне в голову - это отстой!

в такие моменты особенно жалеешь, что нельзя сохраниться.
патч не помешал бы

alexx_k
Smile16-12-2000 21:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра вообще классная ... я впервые увидел будни наркомана ...
типа ходишь дозу ищешь а нашел бежишь в укромное место ширяться ,одна проблема пока бежишь смотри внимательней чтоб камеры тебя не засекли ,а то конкуренты набегут уколов свинцовых навтыкают...совсем больной станешь...
к слову о дельтафорсе тут ошибок не прощают и противник реально умнее особливо заметно когда им гранату подкатываешь ... смотрите на поведение чувакам реально страшно становиться и они старательно разбегаются, а в дельте терпеливо ждут пока яйца не оторвет
всем привет

а мультиплеера нет ...так это точно беда

алекс

GDIdim
Smile17-12-2000 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то я не понял, а где realизм?

залезаешь на крышу дома спускаешься внутрь - открываешь дверь и не выходя стреляешь в спину солдата

из пистолета целюсь в голову, и что? с одного выстрела не убить!!! ха-ха

помню с КингПингом также вышло, все нравилось 2 минуты, пока не понял что либо пули резиновые либо противник сделан не из того материала.
не...я так не играю Дельта круче.

DoomeR
Smile17-12-2000 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igra chuma klasnaya delta toje niche no eto raznie boyci ! igi nelzia stavit' riadom s deltoy ! nelzia !

bgrooshin
Question17-12-2000 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 GDIdim:
Это какого-ж тебе еще реализма надо ? Любая пуля в голову и шею - конец горемыке. Ровно одна. Дальше по игре это здорово помогает, а то эти твари броники носят - аж до 2х выстрелов из шотгана на грудь принимает. А репу задел - и все. Граната - ну прям РГО! На 50 метров в округе народ загинается.

Скорее всего не выцелил просто, а игру уже обидел

wHiTe
Smile17-12-2000 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Народ,
может хватит описывать недостатки игры.
Ведь нельзя всё сделать на компе так,
как в жизни.
Может быть в будущем это и воэможно,
но для этого нужен будет комп гораздо
круче чем тот, на котором МЫ геймуем.
Кому нужен полный реализм, то пусть подумает
о том, что по жизни, его замочили бы гораздо быстрее


Ведь согласитесь, всё-таки это класс,
когда ты не можешь за сэйвится, патронов
и оружия ровно столько, сколько можешь унести
и нет ни-каких аптечек.
Да приходится переигрывать, но что делать,
хочешь выжить, думай и не спеши.
Всё-таки зря НоваЛоджик в Делте - Лэнд Вариор
добавили квик сэйв.
Я прошел игру не используя эту функцию,
правда в 18 уровне (в тюрьме надо
обезвредить бомбу), хотел воспользоватся,
но всё-таки сдержался.

Я другого не пойму, тех кто играет RTS,
или RPG.
Сиди и двигай кубики, или ходи ищи
что-то, ни-сколько не нервничая.
Разве это игра?
Попробовали бы они рискнуть, пробежать
под свистом пуль до какго-нибудь укрытия,
в надежде что по пути не рванёт граната
Или в том момент когда надо выстрелить,
происходит перезярядка обоймы ))

Вообщем, наша задача выжить,
а не описывать недостатки.

Удачи Вам, солдаты!


GDIdim
Smile17-12-2000 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DoomeR
verno, riadom s Del'toj nel'zia!

2 wHiTe
я немного не про тот реализм говорю. если ты про картику, то я с тобой согласен, для реала комп нужно из будущего принести

2 bgrooshin
Любая пуля в голову и шею - конец горемыке. Ровно одна
точно любая? я про пистолет говорю.

Скорее всего не выцелил просто
я несколько раз пробовал... даже поближе подкрался, прицелился...(пистолет, метра 2-3) бац! ...ну не падает он у меня
Ладно идем дальше, в бараке за стеной два красных берета, пока они меня в упор растреливали, я их просто зарезал ... ну куда это?

зы: я правда демку смотрю, может в релизе все как надо?
зыы: binoculars мне тут понравился

wHiTe
Smile17-12-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Я незнаю как там в демке,
а в полной версии, эти красные береты
меня свалили сразу, как только я прощёлкал
А я не понял, вроде уже полная версия на СД есть.
У меня нет СД, я скачал с Warez англ. версию
(по-рипили только фильмы), поэтому спрашивал солв.
Я раазговорную речь не понимаю, а текст идет
в 1024 такой мелкий, что надо лупой читать


alexx_K
Cool17-12-2000 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм! К слову сказать я поиграл в третью дельту ....и могу сказать одно графика реально стала лучше , а вот солдатики как были идиотами так ими и остались играл на харде , но так никакой разницы в их поведении не обнаружил... при моем появлении в коридоре реакция у клиентов явно заторможенная и это при том что я только что
парои гранат в соседнем помещении вынес всех .. должны же они были хоть как то отреагировать на шум.. хрен с ними с выстрелами , но гранаты !!!...Ладно теперь о ИГИ... вот тут я конкретно офигел ..по аналогии начинаю после дельты на харде и .... понимаю как мало стоит моя жизнь и дело тут не в отсутствии сэйвов ,а в другом ... в тактике ... КАМЕРЫ ...реально как это круто... за тобой следят все и нет права на ошибку...Мысль приходит сразу - надо сначала зачистить камеры слежения!... мысль то пришла ,но это еще надо сделать...ведь прежде чем радостно расстрелять из только что отнятой снайперки ,эти недремлющие оки...надо обязательно иметь ввиду другие камеры , ибо ежели твое баловство будет замечено ,аплодисменты стихнут только на твоей могиле ) Вообщем реально круто жаль одного ...нет мультиплеера ,а ведь скоко они там всякого наворотили ( я имею ввиду создателей уровней) там ведь просто жить хоцца...и не токо



------------------
alexx_K

alexx_K
Smile17-12-2000 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ps...совсем забыл обязательно возьмите в руки акм и пустите очередь в ящики ,что так по многу стоят на уровне ,а потом зайдите с другой стороны и полюбуйтесь плодами трудов своих ,....посмотрели ,а теперь представьте что тут кто то мог стоять ааа Круто ... то то ну все пока... и еще катайтесь на проводах и лазайте через сетки типа спорт. жаль в отличие от дельты нет возможности поспать, а вот враги могут и еще как...


------------------
alexx_K

alexx_K
Smile17-12-2000 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ps...

wHiTe
Smile17-12-2000 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Вопрос к aexx_K:
А где это ты в IGI, нашёл выбор,
на харде играть, или другим?

alexx_K
Smile17-12-2000 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда в начале создаешь себе профиль игра дает тебе на выбор уровни сложности .... смотри не проскочи ... не знаю как в твоем рипе а у меня на релизе такая штука происходит.
alexx_K

bgrooshin
Smile17-12-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Я другого не пойму, тех кто играет RTS,
или RPG.
Сиди и двигай кубики, или ходи ищи
что-то, ни-сколько не нервничая.
Разве это игра?


2 wHiTe:
ты лучше эти мысли брось!
РПГ - это лучшее, что было создано в игростроении, но это тема для другого форума.


2 GDIdim:
Пистолет - это хорошо Я из глока в голову никогда не стрелял, а если стрелял, то обязательно несколько раз, на треть магазина. Вот Орел - тот точно одним выстрелом валит. Кстати еще одна уязвимая зона - пах. все как у больших
А еще есть пистолет-пулемет mp5 - тот одним выстрелом валит.

А сйвов все-таки не хватает, особенно с танками

bgrooshin
Smile17-12-2000 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 alexx_K:

все камеры не перестреляешь, ибо есть еще человек_который_знает_где_кнопка, который непременно ее нажмет, если испугается взорвавшейся камеры

а в миссии, которую я щас прохожу ощущение, что сам взрыв камеры тревогу поднимает - тяжело

bgrooshin
Smile17-12-2000 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Не согласный я, что противник умный. Я бы даже сказал, что тупой донельзя! У них мозги работают только когда граната летит. А в остальном - рядом валятся мертвые товарищи - 0 внимания! Я методично постреливаю из-за угла - хоть бы кто зашел за этот угол.

Но несмотря на это игра и правда классная!

Azot
Thumbs up17-12-2000 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я короче базарил с одним из разработчиков игры он сказал что возможно будут доделывать multiplayer ptach

Текущее время: 13:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru