Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ребята кто уже долго играет на Battle.net отзовитесь есть пару вопросов, предложение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
mbi - offline mbi
Post15-12-2001 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята кто уже долго играет на Battle.net отзовитесь есть пару вопросов, предложение.

Ребята кто уже долго играет на Battle.net отзовитесь есть пару вопросов и в зависимости от ответов, есть предложение.

apoc - offline apoc
15-12-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



слушаю...


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
15-12-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты сразу задавай
ответим

mbi - offline mbi
15-12-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я слышал то, там на Battle.net можно прямо в игре торговать вещами т.е. подходим к друг другу, и начинаем торговлю, я тебе деньги а ты мне вещь (например) и торговля считаеться законченной если оба нажали ок. Я просто не играл там поэтому по слухам, так ли это ? И есть ли у кого нибудь какие нибудь "крутые вещи" если есть напишите какие ? Если не сложно.

apoc - offline apoc
15-12-2001 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



торговать можно и по ЛАНу или по TCP/IP.
торговля происходит только в городе. ты нажимаешь мышкой на другой перс, и появится маленкое окошко. ждешь когда другой перс согласится, после этого появивтся болшое окошко. внизу твое. положи вещи в твое окошко, он в своё. если оба согластесь, то нажми кнопку с галочкой "Accept".

насчет прайса можно смотреть тут
тут цена в HardCore, а в SoftCore чуть дешевле.


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
15-12-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит можно с кем то конкретно договориться встретиться в игре в городе и я могу ему отдать вещь ? Если такое возможно то я бы купил какие нить хорошие вещи, желательно сразу несколько только за нормальные деньги. Такое возможно чтоб кто нибудь продал за Webmoney например ? Если есть кто нить кто продает, напишите.

apoc - offline apoc
15-12-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ты имел ввиду за реальные денги?


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
15-12-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ebay.com торгуют шмотьем с батлнета
наверное не просто так

mbi - offline mbi
15-12-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я имею ввиду реальные деньги.

mbi - offline mbi
15-12-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого что есть ценное что не жалко отдать за реальные деньги предлагайте, я оценю.

Delvin - offline Delvin
16-12-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



На моей памяти самое дорогое из Д2:ЛОД-а что продали на e-bay - это был Дедуля за $850...

p.s. apoc - какой-то там ущербный прайс имхо. Из Гризволдовского сета например только армор - где остальное? Неужели так никто и не находил? Ну и т.д.

apoc - offline apoc
16-12-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



какой-то там ущербный прайс имхо
а ты попробуй поторговать по цене чуть подороже, чем в прайсе.
там будут кричать типа lol

ну, я помню, когда Близзи слили новый патч 1.09(после 1.08), вещи по прайсу стоили в 2-4 раза. мой друг продал Хеллслеер за 11 соджей, а сейчас он за соджа не потянет. цены постепенно падают из-за мефрана(халява типа)


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
16-12-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если бы содж падал чуть почаще, прайс бы не изменился. имхо.
содж очень-очень редко падает. шанс дропа соджа равен констриктинг ринга.
я за всю игру ЛоДа нашел всего лишь 1 содж(покупка или торговля соджа невключительно), причем не от Мефа и не от Баала, а от простого монстра.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
16-12-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Констрактинг в 1.09 отключен же?

Так что там про Гризволдовский сет (корона, кадуцецс и вортекс-шиелд)? Ни разу никто не находил что ли?
Любопытно...

mbi - offline mbi
16-12-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че за рубли ни кто ни че продать не хочет ? А зря конечно. (мне так кажеться)

apoc - offline apoc
16-12-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



konstrikting ring otklu4en.

nas4et Griswold's set: po4emu ne nehodyat? prosto ne znaem po 4em on. kakoi 4uvak pytalsya prodat' scepter za 30+ soj's. komu nuzen etot dermo?

mbi
zrya govorish'. ty silno oshibaesh'sya


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
16-12-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. деньги которые в игре дороже реальных, тогда я пас.

Nirval - offline Nirval
17-12-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mbi
Ты на канале RUS-1 крикни, что купишь шмотки за реальные бабки - я думаю, что тебе столько напредлагают, замучишься отвечать. Вчера был на это тему треп, так Бурицу за полтинник предлагали.

mbi - offline mbi
17-12-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за совет, я им воспользуюсь токо попозже так как игры лицинзионной у меня пока нет (скоро будет) и я ни разу не играл, я пока спрашивал на будущее, я не спец не могли бы вы разъяснить что такое Бурица поподробней ? Если конечно не трудно.

Delvin - offline Delvin
18-12-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

http://www.battle.net/diablo2exp/it...crossbows.shtml

Вторая снизу

Buriza-Do Kyanon
Ballista
Two-Hand Damage: (85-102) To (142.5-415.5) (113.75-258.75 Avg)
Required Level: 41
Required Strength: 110
Required Dexterity: 80
Base Weapon Speed: [10]
+150-200% Enhanced Damage(varies)
+ (2.5 Per Character Level) 2.5-247.5 To Maximum Damage (Based On Character Level)
Adds 32-196 Cold Damage - 4 Second Duration
Piercing Attack (100)
Freezes Target +3
+75-150 Defense(varies)
+35 to Dexterity
80% Increased Attack Speed
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)

mbi - offline mbi
20-12-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы взял за полтинник, токо надо знать скоко Enhanced Damage, это для примера чтоб все знали, что можно продавать, кто хочет, мне, токо мне нужен посредник, кто нить кто возьмет эту вещь и отдаст тому кому я скажу, да и вообще покричит что покупаем вещи за WM или нал, кто в Питере живет, а посреднику законный процент, (посредник желательно из Питера), Кто хочет подзаработать играючи (у кого есть время конечно)? Пишите здесь или мне на ящик [email]mbi@aport.ru[/email]. Если кто хочет знать мою цену за еще какую нить вещь пишите здесь я напишу за скоко бы взял.

Delvin - offline Delvin
20-12-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Базовый дамадждля Буризы можно посмотреть здесь :
http://www.battle.net/diablo2exp/it...crossbows.shtml

mbi - offline mbi
20-12-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он варьируеться между 150% и 200%, смотря какой просто если 150% то такой не нужен. нужно че нить типа 189%.

apoc - offline apoc
20-12-2001 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



189% я бы не купил. для меня минимум 195-197%. к счастью добрый и пушистый Мефыч выпал 195%.


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
20-12-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че нет желающих сотрудничать или нет просто времени ? Или просто мало людей играет на Battle.net (пока еще) ?

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru