Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Venom не запускается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Breeze - offline Breeze
09-10-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Venom не запускается.

При запуске exe'шника выдает надпись "Driver is not installed". В опциях звук не работает. Видео проверка тоже не работает. Пишет "Во время инициализации D3D произошла ошибка". Что делать?

Cel333/192mb/Sb 16/voodoo banshee 16mb/две оси - WinME и WinXP
Directx 8.0 c диска, драйвера видюхи последние, с поддержкой.

ArtLonger - offline ArtLonger
10-10-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Дерьмо игра - глюков немерянно. Я на 6 мисии застрял - загрузиться вообще невозможно, сразу вылет. Только 1 раз даёт - сразу после старта игры.

Breeze - offline Breeze
10-10-2001 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ArtLongerЗапустилась вроде под XP. Настройки видео почему-то не сохраняет, но бегает шустренько. По самой игре ничего не скажу. Нечего тут говорить. Ничего особенного, а глюков действительно уйма. Да и виснет она частенько...

Pain - offline Pain
10-10-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да и виснет она частенько... Где-как наверное... У меня - ни разу.

ArtLonger - offline ArtLonger
11-10-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
И у меня - ни разу. Зато вылетами задолбала.

Breeze - offline Breeze
11-10-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ArtLonger Зато у меня не вылетела ни разу

jASS - offline jASS
Post11-10-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не и г р а л в Venom
Кто-нить знает где взять patch для отвязки Руссоьитовской гОвны (Завитруалить Хочу)
з.ы.
Не впадлу */


__________________
Бишкекь

i77 - offline i77
14-10-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня знакомый взял диск , проинсталил и вернул диск- там проверка диска только при запуске а играет не ВЫКЛЮЧАЯ комп- 4 дня тачка работает не переставая!! и кстати естественно что ни одного подвисона все это время не было

bbald - offline bbald
16-10-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал я отвязать - ничего не получилось. Игра хорошая, гнать на нее грех (первая action GSG). Правда не обошлось без багов: не запоминает разрешение - если перед запуском игры не зайти в настройки, то можно любоваться "синим экраном". А игра действительно хорошая, давно не испытывал таких положительных эмоций.

fl@sh - offline fl@sh
18-10-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи




Только 1 раз даёт - сразу после старта игры
Та же самая ситуация. Запускается одни раз после инсталляции и усе. Общались с супортом по этому вопросу и другим - ответы вызвали только смех. Грят что патч какой то уже вышел для Venom

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-10-2001 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Cel333/192mb/Sb 16/voodoo banshee 16mb/две оси - WinME и WinXP

А Venom вообще voodoo banshee поддерживает?

RedPank - offline RedPank
18-10-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра идет великолептно! На TNT 2 с 16 - ю метрами.

Нехрена новейшие неоттестированные драйвера устанавливать.

fl@sh - offline fl@sh
18-10-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Сменить драйверы (detonator`ы) - в наше время что систему перезагрузить. Так что я пробовал и с последними официальными и последними неофициальными. Даже в бубен бил шаманский - все равно не помогает, а поиграть хоца...

Breeze - offline Breeze
18-10-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Поддерживает, причем замечательно. У меня все бегает шустро с высокими текстурами и 800x600.

ArtLonger - offline ArtLonger
18-10-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD
Так ты самое главное не сделал! Ещё надо обязательно вокруг поплясать с ентим бубном...

А вообще файл QuickLoad'a там постоянно поганится. Теперь я его после каждой миссии сношу к бабушке. Да и в игре им лучше пользоваться пореже. Представь, что это Delta Force...

Matrix1 - offline Matrix1
28-10-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже трабла сёдня взял диск русобитовский, парил сидюком парил, поставил на конец гружу в тесте видео не вижу... куба и цилиндра ( в игре половина текстур чёрные тобишь их ваще нет подходишь ближе, а там зёлёная плоскость в квадратик... (( пересатвил теперь уже с винта дык она ваще не запускается говорит ошибка D3D ( качаю новые дрова посмотрим чо скажет...

система:
Cel850 RAM 128 MB nVIDEA M64 16 MB CD24x

pablo - offline pablo
29-10-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, если переписать себе ее на СД-Р, СД-РВ , она пойдет?

Oberon - offline Oberon
29-10-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger
6 миссия походу самая глючная в игре. Задолбался в неё уже играть. Начал со всеми патчами, так она стала вылетать в винды, чего раньше не делала. Погрешил на патчи снёс (правда никто не предупредил что при переустановке игра стирает QuickSave), начал по новой, прошёл половину - игруха выдала: "Access violation at address 100588F7 in module 'GAME.DLL'. Read of address FFFFFFFF". Ща переустанавливаю по новой, может поможет. Задолбала эта миссия уже, в дёмку играл и сингл и в мультик, когда вышла играли в мультик, в сингле уже в третий раз придёться начинать по новой, если переустановка не поможет, №;аа%У№;:?*;.

Matrix1 - offline Matrix1
29-10-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon у меня всё заработало, а что за пачи и где их слить можно?

CLogin - offline CLogin
29-10-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...Patch12_Rus.exe
Вроде уже третий патч у них, по крайней мере трудятся люди, исправляются...

Oberon - offline Oberon
29-10-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати камрады, кто знает какие именно предметы надо собирать. Подбираю вроде все предметы, кроме сигарет и пива, а как миссия заканчивается max 76-82 % собранных предметов. Специально, перед окончанием каждой миссии, обшариваю её с начала и до конца, а 100 % удаётся набирать в тех миссиях, где их собирать не надо или 1-2 предмета всего.

djfont - offline djfont
Smile30-10-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! КТО ХОЧЕТ no-CD , тот Его найдёт в Рунете!!!

Вот послушал я Вас и решил, что просто невезет кому-то...
Ну Да при запуске игра ругалась на установленный NERO!!!
Но при игре дошёл до 12 уровня и раз 3-5 вылетала при переходе миссии.Была такая интересная весЧь: Что после некого Вылета, или когда одним отбежишь очень далеко, то просто невозможно переключится на ВИД своего напарника, вид идёт от того где был, а ходит ТОТ !!! Ну это Так.
А вообще конечно Игра неплоха, но тормоза 1024x768 когда врагов Много ... Честно говоря малы, НО Достали ...
И Совет ВСЕМ, Кому Жалко СВОЕГО СИДЮКА ...
Можно поиграть В игру и Без CD, но должна быть полная Установка на HD! Просто закачиваем ЭТО и ЭТО , а делее делаем так :
Запускать надо потом из OutBreak.zip (OutBreak.exe 804042 байта),впринципе это и есть Англ. "Екзэшник , так вот его надо пропатчить этой gpu_outbreak_no_cd.rar (OutBreak_NoCD.exe 64,39Кб), но копируем сначала venom.dll на outbreak.dll (но иметь эти 2а ФАЙЛА!!!!).OutBreak-no-CD.zip (OutBreak.exe)- это multiplayer Екзэшник No-CD, в нём
отсутствует всё кроме мультиплэера!!!!,но после патча всё можно !!!
Пень №3 128mb MSI-GF2mx32м v14.61
Удачи...
З.Ы. Покупайте ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ !!! (Бурные , продолжительные Апплодисменты)
ДОЛОЙ ПИРАТОВ (кричали ОНИ) ...
, А МЫ УйДёМ на север ... (сказал какой-то Шакал и был прав...)

djfont - offline djfont
Smile30-10-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Oberon

Там предметов -то ДИСКИ 3,5", CD-rom'ы , МИНИКОМПЬЮТЕР, ПЛАНШЕТы, калькуляторы, ....(может ещё чего) и ВСЁ это обычно лежит в постройках на полу, на шкафах,на столах и на ящиках).
А игра вообщето Не шедевр,но классная!!! Не жалею, что купил Лицензию. (хотя была и НЕ лицензия...) ...

sermorg - offline sermorg
31-10-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылки оставленные djfont не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oberon - offline Oberon
01-11-2001 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зайди на сайт руссобита, там всё сразу найдёшь и ссылки работают. Мож они уже 3 патч выпустили.

Текущее время: 15:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru