Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » HardCore WZ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
13-02-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Shadoww это у поло баг но теперь поло это поло!

VaRaN - offline VaRaN
14-02-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял а что при смерти вещи (У ХК) можно забрать???

BF.PoLo - offline BF.PoLo
14-02-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Именно , из того набора !!!

BF.Shadoww
Мне кажеться !!! Админы делают рестарт,чтобы к разгрузить сервак , а то в чате скапливается СТОЛЬКО народу ,которых даже нет на серваке (баг) , они неделями там зависают !!!

BF.PoLo - offline BF.PoLo
14-02-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Да , вещи можно забрать , но которые не в инвенторе , а на персе !!!
Ты пито попроси чтобы вещи забрали ,и жди не выходи из игры
и про stash можно забыть !!!


P.S. Ты главно лот поставь !

Изменено: BF.PoLo, 14-02-2002 в 06:54

BF.PoLo - offline BF.PoLo
14-02-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадовцы
Те кто играет на Вз собщите мне ваши Icq !

Ekrandom - offline Ekrandom
14-02-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть предложение...

Отпразновать 23 февраля массовой резней на Варзоне... предлагаю в течение всех суток жутко мясится... мочить все подряд и друг друга пачками... в Блад Муре например... на нескольких геймах.... а так же устроить супре ярмарку с раздачей подарков и Большой Торговлей.... осыпать бедняков гемами и забрасывать рунами....

ПС на варзоне зовусь Шутером... милости просим 23 подставляйте головы под мою кувалду....

Ekrandom - offline Ekrandom
14-02-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo
135417432 - Shooter

Давай на связь...

Pain - offline Pain
14-02-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Камрадовцы!
Убедительная просьба сообщать BF.PoLo ваши ICQ на ка-мэйл , а не в темах форума. Плз .

Pain - offline Pain
14-02-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



K@R@$b Pain, ведь ты не против? Насчёт Д2 примет и суеверий? Не, всё ОК .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-02-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Забрать (залутить) шмотки можна у перса который разрешил тебе это сделать (permite looting). Забираешь ты токлько то что было на персе ОДЕТО. То есть никаких stash, cube, inventory, etc. Только то что на нем.
HC на Зоне счас маленький и ПК пока нет, но скоро появятся. Тада будет намного веселее играть.
Polo
Насчет К-Мыла, это действительно было бы неплохо. Давайте договоримся все неотносящееся к Д2 (и, хмм, ВЗ ) по К-Мылу. А то мы забиваем форум не несущей ценности информацией.
K@R@$b
До вечера запостю свои маразмы. Счас зачеты сдаю

K@R@$b - offline K@R@$b
Unhappy14-02-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять 25
Detonator_II скончался на 28 левеле из-за самого банального лага в блуди
Вся проблема была в том, что у него было катастровичеси мало жизней - я хотел с 1 уровня закачать силу до 100, чтоб потом забить на нее, и как результат - всего 45 в vit.
Но мне, его честно говоря, не жалко совершенно. Жалко wormskull, maelstorm(палка) и щит с ancients pledge(так вроде). Я теперь на некров забил надолго.
И посему я вспомнол фсгс, и решил оттуда перенести своего единственного перса(софткорового правда)на хардкор: СССР вернулся
Вернулся, как и был, барбом, поэтому прошу Chaosа и AWOLа написать раскачку(скиллы, статсы, шмотки) своих барбов.

Но что меня действительно огорчило, так это смерть Poloвской HC-AMA - самого хайлевельного хард-перса на ВЗ(81 левел).
Polo, огромный респект твоей аме, и пусть ладдер ей будет пухом.
Жаль, что она унесла с собой arm of king leoric.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Жаль пвоего некра!(
Но не ты один принял смерть сегодня я тоже умер своей амой на 42 или 43 левеле из-за ноли шока и монстра!
хотя лифов било под 400 но все же.... так что не тока Витал решает(
блин охота клаву сломать и разбить ее об эту надпись на мониторе!

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а куда Chaos то пропат нуже незнамо как!

BF.PoLo - offline BF.PoLo
14-02-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не падайте духом , мой барб уже 6 lvl

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-02-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Я был away. Сорри.
K@R@$b
Моя расскачка "MortalChaos", barb. (прошу учесть что я не спец по барбам)
Stats:
Каждый лвл бросай по 1-2 поинта в DXT штоб сохранить блок. при переходе в новый акт, появляются в продаже
щиты с большим блоком. доганяй DXT так чтобы держать <> приемлемый блок. Формула блока [block on shield * (DEX - 15)] / (clvl * 2). В идеале к 8х лвл должно быть около 22х DXT. Силу качаешь по усмотрению, ровно настолько чтобы едва хватало на стафф который есть в продаже. Остальное доганяешь чармами, шмотками. До 8х лвл у тебя должно быть 189 силы. Все остальное - в VIT и только туда. Я обычно оставлял 10 поинтов в резерве (никада не знаешь че найдешь через 2 мин.)
SkillsTree:
блин, начал вспоминать ... счас уже и не помню че и как.
общий план такой : в пререки по 1, добираешься до BO, WW. Качаешь.
В идеале у меня барб будет иметь : max BO (done), max WW (done), max Shout (not yet), max Iron Skin (not yet), Increase Speed (1-3), Natural Resistances (1-..., макс это 5), Berserker (1), пререки и може че еще забыл, сорри.
Короче как я и говорил я не спец в барбах, но он еще живой.
Немного о шмотках : берешь все + ресист, +лайф; +стр,+дкст по усмотрению. Дешево и надежно. Weapon нада с длинным радиусом поражения.
В общем все, на полность не предендую, если че - звыняйте, основные штрихи накидал.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
a для сорок есть чего?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-02-2002 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Не. Сорками ваще не играл. Спроси Delvin`a.
Могу рассказать че хош о палах, кой-чего о барбах, амах.
Остальных пока не качал. Вот некра начал.

ЗЫ. Парочка советов еще в догонку по геймплею:
- старайся не играть в одиночку. мин - в паре. если ненароком умрешь - все пропало, а так хоть шмотки залутят.
- все че нашел гуд, сразу на мула. никогда не держать стафф на чаре которым играешь.
- не лезть в кучу. ударил 1-2, отбежал. повторить.
- если нажимать save/exit то некоторое время (пару сек) чар еще остается в игре, ALT+F4 намного лучше.
- иногда замечался такой глюк - если передоз в faster r/w то это десинхронизирует сервак и попадаешь в лаг
- намана настроить мапхак(я это сделал токо после того как попал на Dolls под fana+might+cursed+extra fast, чуть сердце не выпрыгнуло када утекал), у него по дефолту настройки голимоватые. прописать в ini LE, Cursed, StoneSkin, PI, ExtraFast, ...Enchanted (кстати в этом случае пускай мерк добивает, если умрет нового купить можно, не страшно), етк.

ну пока все. BB. GL.

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



По хардкорным барбам - их качают SS (Sword+Shield), для ПвМ-а очень замечательно иметь сочетание Layin on Hands и Sazabi's Cobalt Redeemer (350%+417%=767% Damage to Demons (то есть актовые боссы вымирают раньше чем понимают - кто пришёл и зачем ).

На уровнях до 63-го (требования по левелу для ЛоХ-ов) очень советую обратить внимание на сочетание перчаток и пояса из Death-сета. Они вдвоём дают те же самые +30IAS(!), не считая Cannot be Frozen с пояса и +15 Resists to All...

Амрор - шафтстоп ну и в идеале Арекйн, особенно 1.08
Итемхантерам - Скалдер, желательно эфирный.
Так же вполне неплохо Дуриэлевскую кирасу (ресисты и т.д.)

Меч - круельный Колоссус с Охмами или Colossus Blade с Silence-ом, для двухмечного барба в сочетании Balrog Blade с Fury (можно и Colossus Sword - если только для ПвМ - на нём чуть выше дамадж но ниже скорость).

Щит - в идеале Стормшиелд, можно Витстановский сетовый с его 75% блокингом. Если есть Стормшиелд - то с его ресистами (которые можно ещё приподнять pdiamond-ом или Um-ом, хотя есть любители поднимать ему DR% Бер-ом). С ним лучше брать Сазаби сворд, Круель или Фури.
Вот требования по декстре для блокингка 75% полученные с помощью калькулятора :
Shield blocking 75% (Whitstan's Guard) - 212dex на 99lvl
Shield blocking 72% (Stormshield) - 220dex на 99lvl

Шлем - Арреат или Вампиргейз.
Пояс - Тандергод или Стринг, эстеты могут побаловаться с ТР-поясом Голдврапом, Носферату
Обувь - Вартравелеры, для ПвП (я ПвП не играю вообще) вроде как лучше ИК-ботинки.
Кольца - Равенфрост, Бул-Катос.
Амулет - Мара.

Желательно заранее примерно определить динамику развития и соответственно ей вкладываться, не трогая энергию вообще и не забывая про Виталити(!).

Силу - под вещи и с учётом плюсов с вещей.

По скиллам - более-менее согласен с вышенаписанным, разве что по IronSkins - имхо туда больше чем примерно 5 не нужно, полезнее в Shout вкладыватся - всё равно на HC практически всегда партиями ходят, где Шаут гораздо полезнее. IS, NR - по 1, прочее с вещей. Sword Mastery - Max.

AW0L - offline AW0L
15-02-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой барб (сейчас 68 лвл) предназначен прежде всего для поиска шмоток (нм Меф, Баал; хелл Пиндл)
Сила 130(с вещами 150), декс 140, вит 180 (жизнь 2к)
Будет иметь: ww-max, berserk-max, bo-max,nr-3-5
Качаешся так: до 24 лвл-мастери 10, остальное 1; после 24-все в bo (пока не станет max), а потом все осталное.
Совет: замечаешь лаг (не расходуется мана и стамина, ты в стуне, а вокруг нет монстров) - сразу алт-ф4!
Вещи: Tal-rasha mask, Vile husk sword(400% dmg to undead), The Ward shield, Goldwrap, Cathan ring, Natalia soul boots
MF c gull, milabegra & merc - 350% (merc убивает мефа).

Delvin
Silence & Fury -это конечно хорошо, но чтобы найти руны для них-понадобится года 2
Я даже Um не могу найти

ChaosCracker
что дает StoneSkin у босса?

K@R@$b - offline K@R@$b
15-02-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker, Delvin, AW0L
Большое спасибо вам, камрады!
Со шмотками я буду распределяться по мере их нахождения.
Из скилов возбму что-то среднее из всего вышеперечисленного, тоесть:
BO, ww - max
iron skin - 5-7
nat resists - я не знаю, сколько вкладывать, у меня всегда проблемы с резистами были
Только вопрос, чем мне до 30 уровня драться?
Первую шмотку +skills я могу надеть только на 28 левеле, я одноуровневое все как-то не очень мощное...или все же терпеть до 30лвла?
В статсы за уровень как вкладывать: 1 в силу, 2 в декс и 2 в витал?

Я, кстати, заметил, что чем чаще ты бегаешь, тем чаще лаг(хотя вы неверное знаете )
AW0L
Со стоне скином босс дольше валится вроде.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
15-02-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
плиз напиши гид по соркам

AW0L - offline AW0L
15-02-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
То что Stone Skin дольше валить -это и так понятно
Я хотел узнать -это значит DR или повышенный defens или еще что?

Большинство хороших шмоток для барба(которые РЕАЛЬНО наити) не имеют +скиллс (у меня ни одой нету с +скиллс), так что для барба это не играет решающей роли - главное дмг, +лайф, резист, лич. До 30 лвл можно играть с тем что попадается
Пока нет хорошего маналича-юзаешь bash, потом concentrate(лвл 1 тока)
Статсы как вкладывать? Да как хочешЬ - я кидаю беспорядочно

BF.Shadoww
Сорка-вопрос обширный. Тебе какая нада?

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

NR - в любом случае больше чем 5 не советую...

Рекомендую хотя бы 17-го примерно уровня НЕ брезговать сетами.
Civerb и Milabrega - для паладина.
Death, Berserker, Angelic - для барба.
Плюс разумеется Hsaru's и прочие.
Ну и конечно же вариации на эти темы...

Кроме того, кто мешает побегать на Мефисто хотя бы за вещами? Пусть даже не за униками - за рарными. Вчера баловался (в сингле правда) барбом 88лвл - выбивал рарный Targe из хельного Мефисто - +1 на скиллы паладина, +37%ED, ресисты на всё около 15-25, прочее не помню но точно помню что Req. -20% и требует всего лишь 27лвл(!)...

Про сорок AW0L правильно говорит - смотря по каким

K@R@$b - offline K@R@$b
15-02-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ок, больше 5 вкладывать не буду.
Я щас исенхартовскую броню и шлем таскаю, в инвентаре лежит shadowgang(за все спасибо Polo) - впервые седня(не знаю почему) увидел зеленые бонусы на сетах, до этого знал о них только по тхтам в mpq д2.
AW0L
Насчет стоне скин посмотрю в mpq(часть сорсов, проще говоря).

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Зачем лазить в mpq, если (по крайней мере на тему бонусов с неполных и полных сетов) можно посмотреть на AS?

http://www.battle.net/diablo2exp/items/sets/

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru