Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Минута молчания в память о камраде ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Voodoo_king - offline Voodoo_king
19-10-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя да ладно написал так написал. А вообще-то я б тоже не стал никуда писать. Но раз уж написал так что поделаешь!

DARKEN - offline DARKEN
19-10-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вам не нравится я могу тему удалить

William Wolos - offline William Wolos
Unhappy20-10-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



DARKEN Ты можешь расказать, что случилось.
Если нет - три на фик........!

Svart - offline Svart
20-10-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN не обращай внимания на непонимающих..
William Wolos, тебе для того, чтобы помянуть добрым словом человеком нужно знать, что именно с ним произошло? Читай тогда газеты - там полно "убили, задавили, размазали".

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-10-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN я не имею ничего против этой темы
Стирать не надо

Breeze - offline Breeze
20-10-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Похоже, мы так и не узнаем, что случилось... Может, оно и к лучшему...

Вадя - offline Вадя
20-10-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 DARKEN Это как это ты её удалиш интересно ? или ты уже в модера записался ?

Vertigo - offline Vertigo
20-10-2001 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Darken
Соболезную...

Вадя
Это самая важная проблема, которая у тебя сейчас есть? Человек друга потерял, а тебя интересует только то, как он собрался тему удалять?

З.Ы. А написано-то очень обтекаемо. Если это шутка - то не умная.

William Wolos - offline William Wolos
Thumbs down21-10-2001 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Svart Прости но помоему ты сам не понял до конца зачем тему создали. Скажи мне по слогам, раз мы такие понимающие, зачем? Уж наверно, чтоб не в каждом постинге видеть слова "соболезную" "мне очень жаль". Я только в догадгах, какая мотивация у твоего постинга...но догадки не осбо радостные

Мне показалось, предназначение этой темы было, предостеречь камрадов от чего-либо.

Вадя Это как это ты её удалиш интересно ? или ты уже в модера записался ? А попросить трудно штоли? Если ты попросишь - удалят...

Изменено: William Wolos, 21-10-2001 в 04:13

Вадя - offline Вадя
21-10-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2Vertigo Еслиб я (не дай бог) потерял друга , то и комп бы невключал . Неговоря о том чтоб что-то куда-то постить темболее во флейм или в 3дэкшин , бред
Если он действительно потерял друга то очень жаль , собалезную , но имхо распостранятся на эту тему нестоило . У каждого горе случается и если каждый будет сюда постить то ....... ну неправильно это .

Whirlwind - offline Whirlwind
21-10-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN соболезную... Даже не представляю, каково это...

Вадя распостранятся на эту тему нестоило ну почему же? Если он хочет с кем-то поделиться своими мыслями, а лицом к лицу не может, то интернет - очень даже неплохое средство...

Nautilus - offline Nautilus
22-10-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включал бы, невключал комп, постил бы непостил - о чем вы. Можете в себе пережить, это ваша натура, а человеку может надо другой выход для своих чувств. Здесь он общается и вполне может расчитывать на сочуствие. Ушедший - он ушел, а тем кто рядом трудно. Мои лучшие пожелания и сочуствие вам, кто был рядом с ним.

Tranzistor - offline Tranzistor
23-10-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнал невидел и неслышал я тут новенкий но сочувствую и выражаю соболезнования !! 8(

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Unhappy23-10-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DARKEN

Соболезную...

2 Вадя, William и т.п.

Вы очень глупые люди.

DARKEN - offline DARKEN
23-10-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое ,тем из вас кому нужны детали для того чтобы понять и оценить произошедшее и причину того что я это здесь написал, говорю Wish разбился на мотоцикле(не по своей вине его один "добрый дядя" не счел нужным пропустить а дорога была скользкой ,еслиб она была сухой может он и зделал бы маневр,но так мотоцикл занесло и вынесло на встречную .Написал я эту тему не только здесь но везде где виш писал темы и где его могли знать просто я посчитал что его друзья или просто те кто вели с ним до этого переговоры должны знать об этом,тема ACTION была выбрана просто потому что она первая а чтобы и другие могли найти эту тему была дана ссылка в Флейме.Он бы наверняка понравился большинству из вас ,он любил поспорить иногда выходил из себя ,он был сильным но никогда не использовал силу без нужды и на слабых,он вообще был против насилия(хотя за дело мог и по репе дать ,даже мне доставалось за шалости)он любил музыку средней тяжести,но считал что у каждого есть право на выбор и что хорошо что есть рэпера так как всегда должен быть противовес иначе все будет однообразным несчем будет сравнить (хотя про рэперов когда выпьет такое говорил(***) ,росистом небыл но кавказцев не любил (друга на войне потерял(какая ирония правда ?водитель который его сбил тоже кавказец),но и скинов тоже критиковал за их методы воспитания неправильной молодежи.Любил мотоциклы и свою девушку кошек тоже любил. У меня фотка гдето была такой Здоровый (не толстый) парень сидит и гладит такого маленького котенка ,он кошек любил говорил что кошка как женщина, сможешь настроить к себе кошку знач и с большинством девушек совладаешь.Он очень ценил жизнь не столько свою сколько других ,особенно когда друга в армии потерял.Он свою девушку ниразу на мотоцикле не катал только посидеть давал и так от гаража до дома,говорил что он сам купил мотоцикл соответственно знает на что идет но вот если изза него с ней чтонидь случится он себе этого не простил.Учился в институте ,работал.Да что еще сказать для посторонних он был просто парень ,для своих он был эталоном.Правда у него был один недостаток несмотря на образованность и быструю скорость печати .На компе он напрочь забывал про такие вещи как запятые да и ошибок много делал из-за чего ему всегда было неудобно.(Это он у меня наверно научился печатать)Я много могу сказать но как сказал ктото сдесь зачем вам это нужно ,просто это нужно мне ,если я хоть комуто расскажу какой он был хороший человек мне станет легче.Всем спасибо за соболезнования всем кого знаю и не знаю . (виш верил в бога и в высшый суд ,еслибы многие люди делали тоже, мир был бы лучьше)Вот кто-то погиб а об этом почьти никто не знает а если я здесь раскажу многие смогут высказать дань уважения близкому им человеку по духу.К томуже к словам человека начинают относится серьезнее после его смерти.Даже я например многое что раньше считал глупым и лишним теперь принимаю за должное это должно дать толчек не только мне но может кому-то еще ,для того чтобы что-то изменить в себе.Я хочу привести пару вещей которые однажды услышав от него я никогда не забыду и передам своим детям.
"Жизнь она как дорога то прямая то поворотами,то нормальная дорога то плохая и никогда незнаешь кто тебе на ней встретится ,но у дороги всегда есть конец такчто не гони по дороге и не торопи жизнь но старайся не упустить самого выжного в ней,так же как и в дороге не забывай смотреть что по сторонам нее."

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post23-10-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, вы этого хотели сами? Человек изложил свою душу. То, что у него накопилось на душе. Все, или многие знают, что это такое, нести страшное горе у себя внутри и не с кем не делиться. Когда ты его кому-то рассказываешь, у тебя на душе становится намного легче.

Конечно, потеря друга или кого-нибудь близкого, это всегда очень тяжело, потому что неожиданно, но постепенно это перестанет терзать твою душу, так сильно, как это было вначале, и тебе придется с этим смериться, потому что это жизнь. И иногда она очень бьет тебя. Если постоянно горевать, то сам себе хуже сделаешь. И чтобы этого не было, нужно обязательно вылечить свою душу. Просто продолжать жить, и не терзать себя.

А то, что ты рассказал, то правильно сделал. Когда тебе кажется, чтобы успокоиться, мало одного человека, расскажи об этом всем.

И я тебя понимаю полностью, потому что сам прошел через это, но ушедший человек был мне намного ближе. Ладно, не буду бередить ушедшее, очень тяжело вспоминать.


"... и дорога эта окажется длинной!"

William Wolos - offline William Wolos
Lightbulb24-10-2001 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



GrIfFiN глупые люди. угу...и руки не понятно откуда растут.

Ни чего не скажу по ентому поводу. Жизнь научила не кидать бисер перед свиньями и не набивать себе цену. Т.к. сие дёшево до безобразия





<hr>

Печально......................

Изменено: William Wolos, 24-10-2001 в 09:34

Matrix1 - offline Matrix1
24-10-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN печальная история мне искрене жаль WISHа, я помню его посты, сам в них отвечал, совсем не давно, вот всегда так, был человек, а в следующий момент его уже нет... я тоже потерял своего хорошего друга, правда это случилось уже давно..., но это не суть важно, я понимаю и соболезную... Я не знал его в лицо, но знаю, он был хорошим человеком...


Этот пост не должен удаляться с форума, так как здесь друзья и просто знакомые могут почтить память Камрада WISHа...

Текущее время: 01:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru