Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Экспа?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Snap - offline Snap
Question29-09-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспа?

Решил немного прокачать сорку с помощь амы 73 lev.(Сорка сама выполнила только 1-й квест )Включаю players 32,беру сорку в партию,выхожу из города,валю всех амкой и....сорке не прибавляется ни капельки экспы... Почему???
З.Ы Я использовал Multiple-Copies.

wdw - offline wdw
29-09-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ты выходишь амой,а сорка в городе остаётся и за это ей не фига и не дают.

apoc - offline apoc
29-09-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



они должны в одной локации.


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
29-09-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Читай внимательнее мой предидущий пост...Я выхожу обеими...
apoc
Они и есть в одной локации...

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

А ты это... Уверен, что добивать противников должна не сорка? Иначе (имхо) все правильно - фига в кармане ей, а не экспа

Snap - offline Snap
29-09-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Уверен!Это проверено...У меня есть подозрение на слишком большую разницу в уровнях(сорка и ама),но скорее всего это не так.Сегодня еще попробую!Может просто глюк был...(Хотя я 2 раза пробовал.)

apoc - offline apoc
29-09-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ааа...

я не заметил аму 73лвл.
если ама убивает на нормал или на наймторе то ама получает, ну скажем 1 или 100 експ и делит с соркой. ама и сорка получают по 1 или 85 експ.


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
29-09-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Извини!Не совсем понял!

kas - offline kas
30-09-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap

Экспа в мультиплеере делится, когда персы видят друг друга на миникарте. Так было при патче 1.08.

Apoc прав - качать таким крутым персом бессмысленно, т.к. крутой перс на нормале получает очень мало экспы из-за разницы уровней между монстрами и персом (надо иметь разницу +5 lvl максимум, чтоб максимально набирать опыт)

Snap - offline Snap
30-09-2001 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc kas
Все понял.Спасибо.

Aries - offline Aries
Exclamation30-09-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточнение. плюс-минус 5 lvl...

Werewolf - offline Werewolf
Exclamation01-10-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aries До 25 уровня. А до 25 уровня вопрос о прокачке вообще не встаёт - идя в players 8, ты его имеешь уже в середине 2 акта. А после mlvl + 5 <= clvl <= mlvl для оптимальной прокачки.

olegT - offline olegT
Post02-10-2001 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... я всегда считал, что при party, exp'a делится по соотношению, уровней между членами группы, получающими exp... Т.е. если в пределах одной локации во время убийства монстра за которого положено 1000 exp находятся 3 перса 75, 20 и 5-го уровня соответственно то им будет положенно 750, 200 и 50 и только после этого начнет считаться разница в уровнях, и т.д. и т.п.
подровнее на AS

Именно по этому в BN встречались черти прошедшие на паровозе одну, две сложности и имеышие при этом < 5 lvl... просто когда их паравозит партия из одного, двух персов уровня 60+ то их доля в exp получается такая что и считать смешно...

apoc - offline apoc
02-10-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



olegT

где ты слышал что "паровоз" для экспинга?


__________________
apocalypse77

olegT - offline olegT
02-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где я писал про экспинг,
просто если бы не было такого распределения то получая даже по 5% exp (из-за разницы в уровнях), просто присутствуя при убиении актовых монстров, и при выполнении квестов, он (вагон) набрал бы много больше уровней... уровни-то в начале смешные...

вот... а про "вагона" я написал, просто для иллюстрации... или я где не прав?

Текущее время: 05:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru