Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто был на секретном уровне в Черной Башне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MRT - offline MRT
26-09-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто был на секретном уровне в Черной Башне

Сегодня нашел рецепт с помощью которого можно попасть на секретный уровень в "Черную Башню", но стоит ли оно того - как никак требуют зелье для поднятия постоянного здоровья +20 и книгу увеличивающую скиллы.

apoc - offline apoc
26-09-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



бред


__________________
apocalypse77

MRT - offline MRT
26-09-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
В смысле ?

MRT - offline MRT
Unhappy27-09-2001 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх всю ночь безрезультатно шарился, похоже это действительно гон - а жаль .

DagiRad - offline DagiRad
Smile27-09-2001 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где рецепт нашел ?! Что-то в первый раз про-такой secret level слышу.

apoc - offline apoc
27-09-2001 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



MRT

всмысле такого небывает. у Д секрктный уровень - Cow Level.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
Unhappy27-09-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

у Д секрктный уровень - Cow Level.

Который в ЛОД-е испоганили как могли

Pain - offline Pain
27-09-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin "Секретный уровень" не значит "Супермаркет" .

Delvin - offline Delvin
27-09-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

"Секретный уровень" не значит "Супермаркет"

Значит, значит
Кругом забавно мумукающие коровки с бердышами, вот правда сыпется в большинстве случаев из них - не как в супермаркете, а как в советские времена в мясном отделе гастронома при дефиците колбасы

MRT - offline MRT
28-09-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецепт я взял на diabloii.net , но я начал смотреть список рецептов снизу, а в верху была надпись что этот список нерабочий и что ключ от черной башни является всего лишь предметом который предназначался для квеста с мифестофилем и был заменен на сферу и т.п. Лже формула для получения ключа и доступа на секретный уровень здесь http://www.diabloii.net/items/horadric_cube/hc-002.htm , но она стопудово неработает - сам вчера проверил.

apoc - offline apoc
28-09-2001 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



до релиза Д2 этот ключ открывает путь к Мефисто. а почему "секретный уровень"?


__________________
apocalypse77

MRT - offline MRT
28-09-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухи и фантазии игроманов , по ссылке сверху какойто немец написал что после прохождения этого "секретного" уровня в котором 6 этажей тебе достается книга магов -которая поднимает +40 маны и 2 скила.

sergr - offline sergr
28-09-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не знаю, как в первом на cow попасть. Как?

MRT - offline MRT
28-09-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr
Нога Вирта и книга с порталами, только в LODe нужно все это делать до того как Баала побьешь.

Delvin - offline Delvin
28-09-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MRT

только в LODe нужно все это делать до того как Баала побьешь

Эй, на барже!
Не ДО, а ПОСЛЕ того как Баала прибьешь.

MRT - offline MRT
29-09-2001 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А меня непустили.

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MRT

Не понял.
Если ты забил Баала на нормале - должны пускать к коровам на нормале (а не найтмаре, как почему-то иногда считают).

Женич - offline Женич
29-09-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком месте надо активировать эту бодяжку (Cow level)?
На 1 акте кошмара не получается (В лагере бродяг). :-(

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Женич

Елы-палы, читай чуть выше

Если ты забил Баала на нормале - должны пускать к коровам на нормале (а не найтмаре, как почему-то иногда считают)

MRT - offline MRT
29-09-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Меня на нормале и непустили, я выполнил все квесты, замочил Баала, посмотрел финальный мульт, потом захожу обратно в игру на нормале, иду в тристрам беру ногу вирта и книгу порталов, нажимаю на преобразование, а персонаж мне говорит что он это неможет сделать.

DriveHard - offline DriveHard
29-09-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Блин. В rogue encampment только работает.

ЗЫ. Нетонущий фак никто сделать не хочет ?

Текущее время: 06:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru